Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Доходы и расходы

Что будет с рублем к концу года, и в чем хранить деньги

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что обвала рубля в конце 2017 года не будет. Он считает...

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что обвала рубля в конце 2017 года не будет. Он считает очевидным ответ на вопрос, в какой валюте россиянам хранить свои сбережения, - по его мнению, это надо делать в рублях, сообщает  INTERFAX.RU   

«С учетом того, что абсолютно подавляющее большинство наших граждан хранит свои накопления в рублях, платит в рублях и получает зарплату в рублях, - очевиден ответ, в чем хранить денежные средства, в чем хранить запасы», - сказал Медведев в интервью ведущим российским телеканалам.

Глава правительства убежден, что в конце 2017 года ситуация с обвалом рубля не повторится. «У нас действительно была очень непростая ситуация, когда рубль подвергся такому воздействию, когда мы, по сути, перешли к открытому, свободному коридору. Но ничего подобного в этом году не прогнозируется,  и представить себе невозможно», - сказал  Дмитрий Медведев.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 30 ноября 2017 - 19:46
    Понаехавший
    Значит надо брать баксы. Никогда ещё в конце года доллар не падал. Никогда. Вообще. ...
  • 30 ноября 2017 - 19:57
    Кот
    Коротковаты по времени гарантии премьера.
  • 1 декабря 2017 - 00:02
    Денег нет но я держусь.
  • 1 декабря 2017 - 08:32
    1
    мой совет: хранить деньги и приумножать в криптовалюте!
  • 1 декабря 2017 - 09:59
    2
    Обвала не будет, лишь медленное скатывание в пропасть
  • 1 декабря 2017 - 10:26
    Не верю
    Такой прогноз и я могу дать на 30 дней, тем более перед выборами президента. А на 2018 г слабо дать такой прогноз?
  • 1 декабря 2017 - 12:18
    Медведев - выдающийся экономист. Там еще один есть, который говорил, что при цене нефти менее $80 за баррель вся мировая экономика рухнет. Рухнула, ага
  • 1 декабря 2017 - 12:37
    Андрей
    Я решил хранить и приумножать деньги в криптовалюте. Вы посмотрите как он растет, за 1 год подорожал в 10 РАЗ.
  • 1 декабря 2017 - 12:38
    "Выдающиеся экономисты" нашего правительства сказали, что это обман и простая пирамида. Им видней
  • 1 декабря 2017 - 12:42
    Андрей
    Вы и дальше смотрите зомбоящик, за криптовалютой будущее.
  • 1 декабря 2017 - 12:52
    Андрей – – сегодня в 12:37
    Разъясни ка нам по быстрому, что это такое. И как на это можно что то покупать реальное, а не виртуальное. И как заработать это.
  • 1 декабря 2017 - 13:00
    Андрей
    ПОка мало где принимают эту криптовалюту, но за ней будущее. Кто то хранит деньги в акциях, но ведь на акции в магазине тоже ничего не купишь, можно купить если их продав, вот здесь так же.
  • 1 декабря 2017 - 13:04
    Андрей – – сегодня в 13:00
    Ну ладно, я как нибудь обойдусь без акций всемирного МММ. Рубли они ближе и понятней.
  • 1 декабря 2017 - 13:46
    Андрею
    Если бы хоть что-то знал о криптовалюте,то молчал бы.Она рухнула и конкретно.Сейчас её продают.Но ни кто не хочет покупать.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?