18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

«Клиника Нуриевых» открывает прием хирурга в Набережных Челнах

«Клиника Нуриевых» открывает прием хирурга в Набережных Челнах

«Клиника Нуриевых» известна услугами по лечению бесплодия и ведению беременности

С недавнего времени «Нуриевы» открыли хирургическое направление. В мае выездной прием хирурга начнется в филиале клиники в Набережных Челнах. Об этом рассказал «Челнинским известиям» врач гинеколог-хирург Булат Ильясович Нуриев.

 

– Какие услуги по хирургии оказывает «Клиника Нуриевых»?

 

– Специализация нашей клиники, это репродуктивное здоровье. Многие проблемы в этой сфере можно выявить и решить хирургическим путем. Поэтому мы занимаемся гинекологической хирургией: устраняем причины бесплодия, удаляем миомы и кисты, лечим эндометриоз и др. Другая деликатная проблема многих женщин, это недержание мочи и выпадение органов малого таза – здесь тоже помогает хирургия. Направлений работы много: урологическая, общая, пластическая и интимная хирургия, а также маммология.

 

 

– Какую помощь получит пациент, записавшись к вам на прием?

 

– В Набережных Челнах мы проведем осмотр. Обязательно сделаем УЗИ. Если требуются анализы – сделаем их.  А дальше вы сами примете решение: обращаться в одну из челнинских клиник или ехать в Казань. В Казани часть операций мы проводим у себя, а некоторые в клинике-партнере.

 

– Планируете открывать в челнинском филиале постоянный хирургический кабинет?

 

– Я думаю, что в дальнейшем часть процедур мы будем выполнять здесь. Но нужно время на решение технических вопросов. Казань и Набережные Челны находятся в хорошей транспортной доступности. Если вы приняли решение, то провести три часа в дороге можно после большинства манипуляций. Выездные приемы в Челнах у нас не только по хирургии. Например, прием уролога-андролога ведет наш генеральный директор Ильяс Рафаилович Нуриев.

 

 

– Мужским здоровьем тоже занимаетесь?

 

– Да, наши врачи умеют бороться с тяжелыми формами мужского бесплодия. Проводят довольно сложные процедуры на предстательной железе: безболезненную мультифокальную биопсию и трансуретральную резекцию аденомы.

 

– Хирургические услуги оказывают многие клиники. В чем вы видите особенность «Клиники Нуриевых»?

 

– Большинство операций мы делаем лапароскопическим методом, то есть без заметных разрезов на теле. Это позволяет пациентам быстрее восстанавливаться. Очень внимательно относимся к анестезии. Важно чтобы пациент проснулся после операции в ясном сознании. И самое главное: мы не отказываемся от пациентов со сложными случаями.

 

 

Первый приемный день 5 мая. Запись по телефону 8 (800) 200-43-34

 

 

Адрес «Клиники Нуриевых» в Набережных Челнах: ГЭС, ул. Габдуллы Тукая Набережная, 1/4 (7/23)

 

Лиц. ЛО-16-01-007343 от 25 января 2019 г.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос