18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Российские мужчины назвали подарки, которые хотели бы получить на 23 февраля

В 2020 году поздравить мужчин с Днем защитника Отечества планируют 91% опрошенных россиянок

Эксперты Авито опросили более 3 000 женщин и мужчин, чтобы узнать все о подарках ко Дню защитника Отечества. Мужчины надеются получить в качестве презента гаджеты, однако их ждут в первую очередь средства для ухода за телом, одежда и обувь, а также подарочные сертификаты. 42% женщин готовы потратить на подарок к 23 февраля от 1000 до 3000 рублей, при этом год назад столько же россиянок выделили не более 1000 рублей.


В 2020 году поздравить мужчин с Днем защитника Отечества планируют 91% опрошенных женщин, в то время как годом ранее более 93% женщин заявляли о намерении купить подарки на 23 февраля.


Выяснилось, что в этом году большинство мужчин получит на 23 февраля средства для ухода за лицом и телом – 33% опрошенных женщин отметили, что планируют выбрать «традиционный» подарок из дезодоранта и пены для бритья. Одежда, обувь и подарочные сертификаты оказались на втором месте по популярности ответов - 24%. Следом идут товары для спорта и алкоголь - 20%. Носки и нижнее белье в подарочной упаковке ждут 18% мужчин. 1% счастливчиков получат в подарок автомобиль, столько же мужчин – домашнее животное.


При этом сами представители сильного пола в первую очередь хотели бы получить в подарок гаджет - 25%. Еще 18% будут рады часам, а 17% респондентам нужны дезодоранты и пены для бритья. При этом носкам и нижнему белью обрадует всего 9% мужчин.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?