18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Ночью в Челнах подожгли 6 автомобилей

Полиция выясняет, действовал один поджигатель или несколько

Минувшая ночь выдалась напряженной для пожарных экипажей города: в Челнах от поджога пострадали шесть  автомобилей.

 

В причинах и подробностях случившегося разбираются полицейские.

 

«Пока идет проверка, неизвестно: поджигатель был один или же орудовала группа злоумышленников», – сообщили «Челнинским известиям»  в УМВД города.

 

Установлено, что автомобили-иномарки  пострадали в поселке ГЭС – во дворах жилых домов 6-го, 7-го и 8-го комплексов.  На место происшествия пожарных вызвали очевидцы, позвонив по номеру «112».

 

Срок эксплуатации машин – разный, не все они застрахованы.

 

Так, в 2 часа ночи у шестого подъезда дома 8/19 пламя охватило  автомобиль «ВАЗ-2105» 2010-го года выпуска – обгорели покрышка, подкрылок на площади 1 кв м. Владелец машины - 79-летний челнинец. 

 

В 2.20 пришлось сбивать огонь с двух иномарок  «Фольксваген Поло» -  на парковке у дома 8/31.  У машины 2015-го года выпуска  обгорели моторный  отсек и передняя часть салона; у  прослужившей хозяйке всего два года – вышли из строя правая задняя фара, сгорел задний бампер, лакокрасочное  покрытие кузова.

 

В 3.16 у дома 7/1 на несанкционированной стоянке загорелся автомобиль «Ниссан Террано» 2017-го года выпуска.  Частично поврежден салон и обгорело лакокрасочное покрытие.

 

В 3.54 у дома 6/2 на парковке огонь охватил автомобиль «ВАЗ-2113» 2009-го года выпуска. В результате сгорела правая задняя фара, задний бампер, частично – салон. Также пострадал кузов стоявшей  рядом машины «ВАЗ-2113», прослужившей владельцу девять лет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?