Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Врачи борются за жизнь подростка, упавшего с высоты в Челнах

У него множественные переломы, травмы головы и легких

Вторые сутки врачи БСМП борются за жизнь 14-летнего подростка. В больницу он был доставлен на «скорой» в тяжелом состоянии. Находится в отделении реанимации.

 

Подросток без сознания был обнаружен 15 января, в 5 утра, у своего дома в 10-м комплексе поселка ГЭС. У него признаки падения с высоты: травмы головы, ушибы легких, множественные переломы. Установлено, что парень проживает с 68-летней опекуном-бабушкой. Она находится в состоянии шока. Подробности случившегося пока неизвестны. В произошедшем разбираются инспекторы отдела по делам несовершеннолетних. 
 

Поделиться:
Комментарии (10)
  • 16 января 2019 - 15:56
    Бедная бабушка, мало того, что опекун, а значит у ребенка проблема с родителчми! Так теперь еще ее таскать будут по всяким комиссиям! Держитесь! Что- то довело ребенка до этого!
  • 16 января 2019 - 16:09
    Ильгам
    Здоровья пацану и удачи.
  • 16 января 2019 - 16:49
    житель
    почитав сводку происшествий на сайте, понимаешь, что подростки ГЭСА-это звери какие-то!!!! То 6-классника лезвием изрежут, то вымогательства... Родители, живущие в п.ГЭС, обратите внимание на своих чад, займитесь их воспитанием и займите своих детей, в секции отправьте. Культурное развитие покажите, а не быдло одно воспитывайте и жестокость в своих детях!!!
  • 16 января 2019 - 17:00
    Уважаемый, Житель, ваш комментарий как минимум странный(
  • 16 января 2019 - 17:47
    Ы
    Да ладно, новгородские прям ангелы. Гэсовские ваще смирные. У нас раён маленький одна улица главная , как в селе, все тихо, по -домашнему. Кругом скот ;)))
  • 16 января 2019 - 20:31
    Для житель.
    Вас ...Уважаемый Житель наверное сильно обидели в детстве на Гэсе..что вы обиженный на Гэс..Родителей то не трогай не веди себя как быдло!
  • 16 января 2019 - 21:12
    Володя
    Разбирается нужно потом,а сейчас нужно помочь парню и бабуле!
  • 16 января 2019 - 22:22
    Инкогнито
    Где кончается цивилизация, начинается ГЭС
  • 17 января 2019 - 09:03
    Nady
    Может заняться не чем молодежи, подросткам на ГЭСе?
  • 17 января 2019 - 09:58
    Гульнара
    Бедный ребенок, как тяжело бабушке ((( главное, что бы выздоровел!
Главное
Реклама
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    1
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
Реклама
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос