Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Врачи борются за жизнь подростка, упавшего с высоты в Челнах

У него множественные переломы, травмы головы и легких

Вторые сутки врачи БСМП борются за жизнь 14-летнего подростка. В больницу он был доставлен на «скорой» в тяжелом состоянии. Находится в отделении реанимации.

 

Подросток без сознания был обнаружен 15 января, в 5 утра, у своего дома в 10-м комплексе поселка ГЭС. У него признаки падения с высоты: травмы головы, ушибы легких, множественные переломы. Установлено, что парень проживает с 68-летней опекуном-бабушкой. Она находится в состоянии шока. Подробности случившегося пока неизвестны. В произошедшем разбираются инспекторы отдела по делам несовершеннолетних. 
 

Поделиться:
Комментарии (10)
  • 16 января 2019 - 15:56
    Бедная бабушка, мало того, что опекун, а значит у ребенка проблема с родителчми! Так теперь еще ее таскать будут по всяким комиссиям! Держитесь! Что- то довело ребенка до этого!
  • 16 января 2019 - 16:09
    Ильгам
    Здоровья пацану и удачи.
  • 16 января 2019 - 16:49
    житель
    почитав сводку происшествий на сайте, понимаешь, что подростки ГЭСА-это звери какие-то!!!! То 6-классника лезвием изрежут, то вымогательства... Родители, живущие в п.ГЭС, обратите внимание на своих чад, займитесь их воспитанием и займите своих детей, в секции отправьте. Культурное развитие покажите, а не быдло одно воспитывайте и жестокость в своих детях!!!
  • 16 января 2019 - 17:00
    Уважаемый, Житель, ваш комментарий как минимум странный(
  • 16 января 2019 - 17:47
    Ы
    Да ладно, новгородские прям ангелы. Гэсовские ваще смирные. У нас раён маленький одна улица главная , как в селе, все тихо, по -домашнему. Кругом скот ;)))
  • 16 января 2019 - 20:31
    Для житель.
    Вас ...Уважаемый Житель наверное сильно обидели в детстве на Гэсе..что вы обиженный на Гэс..Родителей то не трогай не веди себя как быдло!
  • 16 января 2019 - 21:12
    Володя
    Разбирается нужно потом,а сейчас нужно помочь парню и бабуле!
  • 16 января 2019 - 22:22
    Инкогнито
    Где кончается цивилизация, начинается ГЭС
  • 17 января 2019 - 09:03
    Nady
    Может заняться не чем молодежи, подросткам на ГЭСе?
  • 17 января 2019 - 09:58
    Гульнара
    Бедный ребенок, как тяжело бабушке ((( главное, что бы выздоровел!
Главное
  • 14 ноября 2019
    Мастер-класс: как дома приготовить хачапури (+ видео)
    На этот раз «Челнинские известия» решили познакомить читателей с блюдом национальной кухни Грузии. Повар грузинского ресторана в Челнах Нина Мугабекова рассказала о рецепте приготовления хачапури по- мегрельски – пирога с сыром.
    1
  • 14 ноября 2019
    Молодежные группировки в Челнах 2.0: силовики взяли ситуацию под контроль
    Следственная группа запросила в отделах полиции дела последних лет об избитых подростках, которые были закрыты в связи с тем, что не удалось установить виновных.
    14
  • 13 ноября 2019
    Тренер Ильнура Закарина рассказал, что происходит с велоспортом в Челнах
    Заслуженный тренер РФ и РТ Гумяр Нуруллин воспитал известного челнинского велогонщика Ильнура Закарина. Сегодня он помогает спортсмену готовиться к Олимпиаде 2020 года, которая пройдет в Токио. Тренер с 40-летним стажем рассказал «Челнинским известиям», как работает его авторская методика подготовки спортсменов. А еще поделился своими опасениями: его тренерская школа может быть разрушена.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 ноября 2019 - 15:03
    Управляющая компания массово подает в суд на жителей пятиэтажек
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово