Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Спорт

Более 10 тысяч челнинцев пришли на майдан посмотреть матч Россия-Хорватия

Горожане пришли на майдан семьями.

Сейчас в Сочи начался матч ¼ финала ЧМ-2018 между сборными по футболу России и Хорватии. Посмотреть прямую трансляцию в Набережных Челнах на городском майдане пришло более 10 тысяч горожан.

 

Сегодня определится последняя команда, которая будет участвовать в полуфинале мундиаля. Победитель встретится в ½ плей-офф с Англией. 
 

 

Многие пришли посмотреть игру и поддержать нашу команду целыми семьями. В руках у болельщиков российские флаги, а некоторые разрисовали лица красками национального триколора. 
 

Майдан в предвкушении. О результате матча Россия-Хорватия читайте сегодня на сайте «Челнинских известий».

 


 

Поделиться:
Комментарии (12)
  • 7 июля 2018 - 22:47
    Алиса
    Какой на хрен майдан!? Площадь! Фанзона!
  • 8 июля 2018 - 02:46
    скажу честно
    Какая вам фан-зона? быдло одно, все правильно что не сделали....Все готовые обсосать, нагадить и бросить возле себя, как свинья...стыдно, не приятно, стыд вам....
  • 8 июля 2018 - 06:47
    Товарищ
    Теперь то одурманенные надеюсь начнуть трезветь, и оценить сюрпризы власти для народа.
  • 8 июля 2018 - 09:32
    т
    тут походу много неместных пишут коменты. кто-то не знает что в городе майдан есть (путают с украинским) кто-то пишет про метро
  • 8 июля 2018 - 10:22
    Алекс
    На стадионе гренада надо было делать.
  • 8 июля 2018 - 11:07
    Для Т
    Протрезвей! Ни кто про метро не пишет.)))
  • 8 июля 2018 - 13:17
    Не важно.
    Действительно одурманенные, ничем не пробить "мякоть". И них последний "кусок хлеба" отнимают, лишают будущего детей, зажали в тиски беззакония, а они семьями за мячиком следят и радуются.
  • 8 июля 2018 - 14:11
    Не важно.
    Они этого хотели.Они свободу променяли на колбасу ЧМ и Айфон.- Туда им и дорога.
  • 9 июля 2018 - 23:49
    Просто житель
    Пир во время чумы.
  • 10 июля 2018 - 07:27
    А
    В комментариях больные хронической депрессией.
  • 10 июля 2018 - 17:00
    Андрей
    А дома по телеку посмотреть нельзя? Или с ума сходить лучше коллективно?
  • 13 июля 2018 - 09:51
    !
    Было классно, спасибо !
Главное
Реклама
Реклама
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
Реклама
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
  • 17 мая 2019 - 12:59
    Дачники обеспокоены: сильный ветер в Татарстане сорвал цвет с плодовых деревьев
    Агроном и биолог рассказали, как стихия повлияла на будущий урожай
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос