Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Спорт

Более 10 тысяч челнинцев пришли на майдан посмотреть матч Россия-Хорватия

Горожане пришли на майдан семьями.

Сейчас в Сочи начался матч ¼ финала ЧМ-2018 между сборными по футболу России и Хорватии. Посмотреть прямую трансляцию в Набережных Челнах на городском майдане пришло более 10 тысяч горожан.

 

Сегодня определится последняя команда, которая будет участвовать в полуфинале мундиаля. Победитель встретится в ½ плей-офф с Англией. 
 

 

Многие пришли посмотреть игру и поддержать нашу команду целыми семьями. В руках у болельщиков российские флаги, а некоторые разрисовали лица красками национального триколора. 
 

Майдан в предвкушении. О результате матча Россия-Хорватия читайте сегодня на сайте «Челнинских известий».

 


 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 7 июля 2018 - 22:47
    Алиса
    Какой на хрен майдан!? Площадь! Фанзона!
  • 8 июля 2018 - 02:46
    скажу честно
    Какая вам фан-зона? быдло одно, все правильно что не сделали....Все готовые обсосать, нагадить и бросить возле себя, как свинья...стыдно, не приятно, стыд вам....
  • 8 июля 2018 - 06:47
    Товарищ
    Теперь то одурманенные надеюсь начнуть трезветь, и оценить сюрпризы власти для народа.
  • 8 июля 2018 - 09:32
    т
    тут походу много неместных пишут коменты. кто-то не знает что в городе майдан есть (путают с украинским) кто-то пишет про метро
  • 8 июля 2018 - 10:22
    Алекс
    На стадионе гренада надо было делать.
  • 8 июля 2018 - 11:07
    Для Т
    Протрезвей! Ни кто про метро не пишет.)))
  • 8 июля 2018 - 13:17
    Не важно.
    Действительно одурманенные, ничем не пробить "мякоть". И них последний "кусок хлеба" отнимают, лишают будущего детей, зажали в тиски беззакония, а они семьями за мячиком следят и радуются.
  • 8 июля 2018 - 14:11
    Не важно.
    Они этого хотели.Они свободу променяли на колбасу ЧМ и Айфон.- Туда им и дорога.
  • 9 июля 2018 - 23:49
    Просто житель
    Пир во время чумы.
  • 10 июля 2018 - 07:27
    А
    В комментариях больные хронической депрессией.
  • 10 июля 2018 - 17:00
    Андрей
    А дома по телеку посмотреть нельзя? Или с ума сходить лучше коллективно?
  • 13 июля 2018 - 09:51
    !
    Было классно, спасибо !
Главное
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:20
    На российских дорогах начнут укладывать долговечный «суперасфальт»
    Срок его службы в три раза дольше, чем у прежнего
    3
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
Реклама
  • 12 февраля 2019 - 10:16
    Новая жизнь старых вещей: как челнинцы экономят на покупках
    Законы общества потребления вынуждают нас стремиться к покупке все новых и новых вещей и предметов быта. Мы обрастаем ими, как коралл моллюсками. Почти в каждом доме есть пара-тройка вещей, которые надели всего несколько раз, теперь они пылятся в шкафу. Кажется, этому хламу не место в современном мире. Но так считают не все, в Челнах есть люди, которые дают старым вещам вторую жизнь.
    4
  • 12 февраля 2019 - 08:41
    Сколько нужно заплатить, чтобы купить пенсионный стаж
    Сегодня в России чтобы получать страховую пенсию по старости, недостаточно достижения пенсионного возраста
    36
  • 11 февраля 2019 - 16:19
    Исаак Беккер: «Психиатр должен быть бесстрашным»
    14 февраля у Исаака Беккера – юбилей, ему исполнится 70 лет. Он 34 года проработал в должности главного врача ПНД. В интервью «Челнинским известиям» Исаак Михайлович рассказал, почему выбрал медицинский институт, о чем будет его новая книга «Шок», и как сохранить семейное счастье.
    13
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!