Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Спорт

Более 10 тысяч челнинцев пришли на майдан посмотреть матч Россия-Хорватия

Горожане пришли на майдан семьями.

Сейчас в Сочи начался матч ¼ финала ЧМ-2018 между сборными по футболу России и Хорватии. Посмотреть прямую трансляцию в Набережных Челнах на городском майдане пришло более 10 тысяч горожан.

 

Сегодня определится последняя команда, которая будет участвовать в полуфинале мундиаля. Победитель встретится в ½ плей-офф с Англией. 
 

 

Многие пришли посмотреть игру и поддержать нашу команду целыми семьями. В руках у болельщиков российские флаги, а некоторые разрисовали лица красками национального триколора. 
 

Майдан в предвкушении. О результате матча Россия-Хорватия читайте сегодня на сайте «Челнинских известий».

 


 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 7 июля 2018 - 22:47
    Алиса
    Какой на хрен майдан!? Площадь! Фанзона!
  • 8 июля 2018 - 02:46
    скажу честно
    Какая вам фан-зона? быдло одно, все правильно что не сделали....Все готовые обсосать, нагадить и бросить возле себя, как свинья...стыдно, не приятно, стыд вам....
  • 8 июля 2018 - 06:47
    Товарищ
    Теперь то одурманенные надеюсь начнуть трезветь, и оценить сюрпризы власти для народа.
  • 8 июля 2018 - 09:32
    т
    тут походу много неместных пишут коменты. кто-то не знает что в городе майдан есть (путают с украинским) кто-то пишет про метро
  • 8 июля 2018 - 10:22
    Алекс
    На стадионе гренада надо было делать.
  • 8 июля 2018 - 11:07
    Для Т
    Протрезвей! Ни кто про метро не пишет.)))
  • 8 июля 2018 - 13:17
    Не важно.
    Действительно одурманенные, ничем не пробить "мякоть". И них последний "кусок хлеба" отнимают, лишают будущего детей, зажали в тиски беззакония, а они семьями за мячиком следят и радуются.
  • 8 июля 2018 - 14:11
    Не важно.
    Они этого хотели.Они свободу променяли на колбасу ЧМ и Айфон.- Туда им и дорога.
  • 9 июля 2018 - 23:49
    Просто житель
    Пир во время чумы.
  • 10 июля 2018 - 07:27
    А
    В комментариях больные хронической депрессией.
  • 10 июля 2018 - 17:00
    Андрей
    А дома по телеку посмотреть нельзя? Или с ума сходить лучше коллективно?
  • 13 июля 2018 - 09:51
    !
    Было классно, спасибо !
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?