18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Челнинцы активно включились в «Кросс Татарстана-2018»

В Набережных Челнах прошли республиканские массовые соревнования «Кросс Татарстана-2018». На старт вышли 40 100 участников из дошкольных заведений, общеобразовательных школ, ссузов, вузов и трудовых коллективов города.

Легкоатлетический забег проводился на майдане парка «Прибрежный». Соревнования обслуживали 35 судей. В организации спортивных состязаний приняли участие все основные службы города: УВД, управления физической культуры и спорта, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, образования и по делам молодежи, культуры, средства массовой информации, МУП «Горсвет», сообщает пресс-служба мэрии.

 

К участникам соревнований обратился заместитель руководителя Исполнительного комитета Рамиль Халимов. «Сегодня большой праздник, праздник спорта и бега, - сказал он. – Я хотел бы поблагодарить вас всех за участие, а особые слова благодарности адресовать руководителям учебных заведений, спортивных организаций, тренерам и учителям физкультуры. Всем желаю спортивных достижений и хороших результатов».

 

Удачи в забеге челнинцам также пожелала заслуженный мастер спорта России, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, чемпионка Олимпийских игр Гульнара Галкина-Самитова.

 

По окончании состязаний прославленная спортсменка совместно с начальником управления физической культуры и спорта Романом Насрединовым провели  награждение кубками, медалями и почетными грамотами победителей и призеров в каждой из возрастных групп.

Фото: Управление физической культуры и спорта

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?