Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 9 декабря 2018 - 22:48
    Г.Н.
    Есть такая клиника в 7 комплексе!Сестра мужа попала в такую мышеловку
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:33
    Г.Н.
    У Вас отпадает краска, а в 59/ 05 после капремонта, замены труб, бежит вонючая горячая вода.ЖЭК, на жалобы жильцов дома, отвечают , что знают о нашей проблеме, но не знают в чём причина. Воняет сточными водами!
    После капремонта в подъезде опадает краска
  • 9 декабря 2018 - 22:17
    древний
    Интересно, откуда они берут телефоны? Мне каждый год по два раза звонят из Казани и Челнов. Последний раз звонили месяц назад. Убеждали пройти полное обследование бесплатно. На что я им ответил: бесплатно сыр только в мышеловке. Допустим вы меня обследовали, но у меня все равно нету денг на лечение. Они говорят: можешь лечится в своей поликлинике бесплатно. Ага говорю, бесплатно могу только кровь из пальца и мочу сдать, дальше начинается платная часть. Зачем мне лишняя головная боль, знать про свои болячки, если свыше все уже предопределено. Сколько мне отпущено, столько и проживу. Моя продолжительность жизни никак не связана с указаниями министров.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:14
    знаю
    Комментарии оставляют те родители, которые далеки от реальности.Судят со слов своих детей, которые не приучены к здоровой еде. Родители, которые живут в достатке, никогда не воротят нос от школьной еды. Их и их детей обычно все устраивает. Поверьте моим словам
    В Роспотребнадзор пожаловались на холодную еду в школьных столовых
  • 9 декабря 2018 - 21:44
    Не пенсионерка
    Меня тоже долго уговаривали прийти и пройти курс обследования. Ради спортивного интереса пришла. Приняла типа - врач. Долгий распрос про то что беспокоит. Назначение на лечение на сумму 150000. И тоже навязывание кредита. И в завершении компьютерная диагностика. Я отказалась ее пройти и хотела уйти, но (типа-врач) не дает уйти. И приглашает (типа врача ) мужчину. Начинается явный наезд с притензиями почему не хочу пройти обследование? Поняв что у них ни чего не выйдет с психом меня отпустили. А клиника та находится в 7/20. Рядом с Русалкой.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 21:05
    Алексеич
    Полная фигня! Автор перепостила заявление Росрыболовства, но вот в магазинах, видно, давно не была. Цена осталась как в прошлый год, а где-то выше Самая дешёвая баночка - 196 р., Невозможно прочитать где производится, очень мелкий шрифт. Вес в два раза меньше стандартной баночки 90 или 130 грамм. В общем, дурят продавцы народ... А оптовая цена может и упала, да только народу по оптовой цене никто продавать не будет!!!
    Деликатес подешевел: почему упали цены на красную икру
  • 9 декабря 2018 - 20:47
    Юлия
    В СПб также звонят и зазывают,таких "клиник" очень много по городу стало и никто меня не убедит,что власти не в доле.Сотрудница попалась к таким,заключила кредит.договор,на след.день расторгла и оказалась должна банку 8 тысяч.Тоже хлеб, видимо.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 20:39
    Наталья
    Боюсь выходить на улицу в ветреный день или при похолодании. Слезы ручьем. Спасаюсь только очками, которые закрывают пол-лица. Для врачей - это не болезнь. Они это не лечат. Относятся как к симулянтке. Живу с этой проблемой больше 10 лет. Я думала, что это аллергия на жизнь в нашей такой холодной и злобной к людям стране. В МАДРИД!!!!
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
  • 9 декабря 2018 - 20:18
    Наталья
    Если снег лежит на улице, и есть солнце, это ультрафиолет обжигает сетчатку глаза, для этого есть поляризационные очки в помощь, плюс капли -систейн, хилозар самые дорогие, есть российские аналоги-подешевле. Просто глаза нуждаются в уходе и защите.
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
  • 9 декабря 2018 - 20:05
    Пенсионер
    А какие цены будут на этот плацкарт? Нынешний плацкарт уже "кусается".
    Когда в России появятся новые вагоны поездов
Спорт

На каких телеканалах можно посмотреть соревнования Олимпиады-2018 (+расписание трансляций)

«Челнинские известия» составили расписание начала трансляций по 18 февраля. Продолжение следует.

XXIII Зимние Олимпийские игры – 2018 года  в Пхенчхане стартовали 9 февраля. Сейчас соревнования в самом разгаре. «Челнинские известия» публикуют расписание трансляций с 13 по18 февраля, указано московское время.

 

13 февраля 

Первый канал 

14:00 - Шорт-трек. Женщины. 500 м. Мужчины. 1000 м. Эстафета. Санный спорт. Женщины.

 

РОССИЯ-1 

11:30 - Лыжные гонки. Мужчины. Индивидуальный спринт.

 

МАТЧ ТВ 

01:00, 21:55 - XXIII Зимние Олимпийские игры. Трансляция из Кореи. 
03:00 - Кёрлинг. Смешанные пары. Матч за 3-е место. 
10:30 - Хоккей. Женщины. Канада - Финляндия. 
13:25 - Санный спорт. Женщины. 3-я попытка. 
15:00 - Санный спорт. Женщины. 4-я попытка. 
15:55 - Хоккей. Женщины. Россия - США. 
17:30 - Кёрлинг. Смешанные пары. Финал. 

 

14 февраля 

Первый канал 

04:00 - Фигурное катание. Пары (короткая программа) 
09:20 - XXIII зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане. 
14:00 - Биатлон. Женщины. 15 км. Индивидуальная гонка. Санный спорт. Мужчины. Двойки.

 

РОССИЯ-1 

15.00 - Хоккей. Мужчины. Групповой турнир. Словакия – Россия. 

 

МАТЧ ТВ 

01:05, 01:40, 11:35, 17:35, 19:35 - XXIII Зимние Олимпийские игры. Трансляция из Кореи. 
03:00 - Кёрлинг. Мужчины. 
06:00 - Хоккей. Женщины. Швеция - Швейцария. 
09:00 - Лыжный спорт. Спринт. Финал. 
15:00 - Хоккей. Мужчины. США - Словения. 

 

15 февраля 

Первый канал 

03:05 - Керлинг. Россия - Китай. Скелетон. Мужчины. 
09:20 - Лыжные гонки. Женщины. 10 км. 
15:20 - Санный спорт. Командная эстафета. 

 

РОССИЯ-1 

04:30 - Фигурное катание. Пары (произвольная программа) 
14:00 - Биатлон. Мужчины 20 км. Индивидуальная гонка. Сноуборд - кросс. Мужчины. Финал. Фигурное катание. 

 

МАТЧ ТВ 

08:35, 13:05, 17:40 - XXIII Зимние Олимпийские игры. Трансляция из Кореи. 
01:15 - Кёрлинг. Женщины. Россия - Великобритания. 
03:40 - Хоккей. Женщины. Корея - Япония. 
06:00 - Хоккей. Мужчины. Финляндия - Германия. 
10:55 - Хоккей. Мужчины. Норвегия - Швеция. 
15:00 - Хоккей. Мужчины. Швейцария - Канада. 

 

16 февраля 

 

Первый канал 

04:00 - Скелетон. Мужчины. 
09:20 - XXIII зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане. 
10:40 - Хоккей. Россия - Словения. 
14:30 - Конькобежный спорт. Женщины. 5000 м. Фристайл. Женщины. Акробатика. Финал.

 

РОССИЯ-1 

 

04:00 - Фигурное катание. Мужчины (короткая программа). Лыжные гонки. Мужчины 15 км.
15:00 - Фигурное катание.

 

МАТЧ ТВ 

 

01:00,10:00, 11:40, 18:20, 20:35, 23:30 - XXIII Зимние Олимпийские игры. Трансляция из Кореи. 
03:00 - Кёрлинг. Мужчины. Швеция - США. 
06:00 - Хоккей. Мужчины. США - Словакия. 
14:15 - Скелетон. Женщины. 1-я попытка. 
15:00 - Хоккей. Мужчины. 
17:35 - Скелетон. Женщины. 2-я попытка. 

 

17 февраля 

 

Первый канал 

03:00 - Керлинг. Россия - США. 
06:00 - Фигурное катание. Мужчины (произвольная программа) 
10:20 - Фигурное катание. Мужчины (произвольная программа) 
12:20 - Лыжные гонки. Женщины. Эстафета. 4х5 км. Биатлон. Женщины. Масс-старт. Шорт-трек. Женщины. 1500 м. Финал. Мужчины. 1000 м. Финал.

 

РОССИЯ-1 

 

15:00 - Хоккей. Мужчины. Групповой турнир. Россия - США. 

 

МАТЧ ТВ 

 

01:50,13:05, 21:00 - XXIII Зимние Олимпийские игры. Трансляция из Кореи.
03:00 - Кёрлинг. Женщины. 
06:00 - Хоккей. Мужчины. Канада - Чехия. 
10:30 - Хоккей. Мужчины. Корея - Швейцария. 
15:00 - Хоккей. Мужчины. Словения - Словакия. 

 

18 февраля 

 

Первый канал 

09:15 - Лыжные гонки. Мужчины. Эстафета. 
13:20 - Фристайл. Мужчины. Акробатика. Финал. Конькобежный спорт. Женщины. 500м. Финал.

 

РОССИЯ-1 

 

14:05 - Биатлон. Мужчины 15 км. Масс - старт. 

 

МАТЧ ТВ 

02:15, 13:05 - XXIII Зимние Олимпийские игры. Трансляция из Кореи. 
06:00 - Хоккей. Мужчины. Германия - Норвегия.
10:30 - Хоккей. Мужчины. Чехия - Швейцария. 
15:00 - Хоккей. Мужчины. Швеция - Финляндия. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 14 февраля 2018 - 02:57
    :)
    До 1999 года было поколение Победителей, водрузивших знамя над поверженным Рейхстагом, и ни одна сволочь в мире не посмела бы издеваться над ними, заставляя их выступать под белым флагом!
  • 14 февраля 2018 - 11:39
    Николай Кузнецов
    Крайне возмущен трансляцией олимпиады из Кореи . Целый ряд соревнований безконечно повторяют , зачастую с неудовлетворительным для нас результатом . а соревнования .вызывающие подлинный интерес . , например керлинг, где идет увлекательная борьба .отодвинули , показывая в 3 часа ночи . не повторяя в удобное для зрителей время . Спортсменов страна не защитила . а тех кто борется за за доброе имя России, имею в виду опять же керлинг - посмотреть практически не возможно . Общее впечатление от трансляций -негативное .Нет никакого порядка. за редким исключением квалификация комментаторов ниже всякого уровня .Но есть комментаторы . пред которыми склоняю голову ..Жаль , это же и обьясняет не уважение к нам цивилизованного мира
Статьи
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    22
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 7 декабря 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Щелкунчик и Хроники хищных городов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время
    1
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 ноября 2018 - 11:51
    Потеряла мужа, но не сдалась: многодетная мать создала прибыльный бизнес
    Владелица еvent-агентства, многодетная мама, обаятельная блондинка Ольга Асфандиарова пять лет назад пережила трагедию – потеряла мужа. Это резко изменило ее жизнь, но она выстояла благодаря своему характеру.
    21
  • 29 ноября 2018 - 09:23
    В каких дворах Челнов жить хорошо
    Лучшие ТОСы привлекли миллионы рублей на благоустройство своих микрорайонов. Они разрабатывают проекты на основе предложений жителей комплексов, а затем участвуют в конкурсах, чтобы получить деньги на детские и спортивные площадки, скамейки, клумбы и многое другое.
    9
  • 28 ноября 2018 - 09:52
    Почему в Татарстане так распространен псориаз
    В последние годы врачи отмечают рост заболеваемости псориазом, причем не только среди взрослых, но и среди детей. Дерматолог из Набережных Челнов Елена Маматова рассказала «Челнинским известиям» о причинах болезни и о способах ее лечения.
    33
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 27 ноября 2018 - 08:08
    Бобики и Барсики
    Выкладывайте снимки своих домашних питомцев и получайте подарки
    0
    2198
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?