Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова стала актрисой Музыкального театра Александра Градского

Сегодня, 23 февраля, победительница первого сезона на Первом канале «Голоса» Дина Гарипова...

Сегодня, 23 февраля, победительница первого сезона на Первом канале «Голоса» Дина Гарипова выступит в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский». Она представит новую сольную программу «Золотой голос России».

«Это наш подарок к празднику жителям Санкт-Петербурга: я буду выступать вместе с симфоническим оркестром, состав которого даже больше, чем на концертах в Москве», – сообщила «Зеленодольской правде» молодая певица. 

За два года после победы в жизни девушки из Зеленодольска было многое: съемки в кино, озвучивание мультфильма, участие в Евровидении, гастроли по всей стране, в том числе два концерта  в Москве в «Крокус Сити Холл», и альбом «Два шага до любви».  А еще она закончила учебу в КФУ и получила диплом журналиста. И вот главная новость – Дина Гарипова вошла в состав артистов Музыкального театра Александра Градского и по его приглашению в начале марта вместе с другими артистами – участниками «Голоса» – отправляется в большой гастрольный тур по России. Специально для него подготовлена программа из хитов и новых песен.

Кстати, Музыкальный театр Александра Градского разместился в здании бывшего кинотеатра «Буревестник» на Коровьем валу, построенного в 1957 году по проекту знаменитого архитектора академика Ивана Жолтовского.  В нем два зала – на 500 мест (предназначен для крупных концертных событий) и на 200 мест (для камерных выступлений). По вечерам в театре проводят концерты, а днем показывают арт-кино. Театр – одна из лучших площадок Москвы по техническому оснащению. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 23 февраля 2015 - 09:47
    нелли
    очень рада за диночку! будет где зарплату получать
  • 23 февраля 2015 - 20:31
    Челнинка
    А на родине такому таланту мес
  • 23 февраля 2015 - 20:33
    Челнинская
    А на родине места такому таланту не нашлось?очень жаль.
  • 23 февраля 2015 - 21:45
    ХА!
    А вы были в Музыкальном театре Александра Градского? У меня сестра ходила.12 000 билет стоил. Больше ни за что её туда не загонишь. Плевалась вспоминая.
  • 23 февраля 2015 - 23:02
    альфия Москва
    цены разные в театре Градского. днем вообще дешево.
Главное
  • 22 марта 2019 - 09:03
    Что нашел челнинский спелеолог в пещерах и подземельях Татарстана
    Географ, спелеолог Алексей Гунько выпустил книгу «Пещеры и подземелья Татарстана», где рассказал о сотне естественных и искусственных пещер, в том числе уничтоженных или недоступных. «Челнинские известия» побеседовали с ученым и узнали, что представляет собой скрытая под землей история республики.
    0
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    13
  • 21 марта 2019 - 11:34
    Челнинка отказалась от престижной работы в Татарстане и уехала жить в Южную Корею
    Евгения Кукина родилась и выросла в Набережных Челнах, но последние 10 лет живет за границей. Сначала она уехала учиться в Китай, потом переехала в США, а позже вышла замуж за корейца и обосновалась в Сеуле. Об особенностях азиатской жизни экс-челнинка рассказала нашему изданию.
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 16:52
    В Челнах открылась выставка экзотических комнатных растений
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
  • 21 марта 2019 - 13:40
    Страна, в которой ты станешь миллионером
    Тема этого рассказа возникла сегодня в разговоре с дочкой. Она спросила: “Мама, а ты была во Вьетнаме? Какие там цены? Что можно посмотреть? Как и что бронировать?” – пожалуйста, рассказываю.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?