18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова стала актрисой Музыкального театра Александра Градского

Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова стала актрисой Музыкального театра Александра Градского

Сегодня, 23 февраля, победительница первого сезона на Первом канале «Голоса» Дина Гарипова...

Сегодня, 23 февраля, победительница первого сезона на Первом канале «Голоса» Дина Гарипова выступит в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский». Она представит новую сольную программу «Золотой голос России».

«Это наш подарок к празднику жителям Санкт-Петербурга: я буду выступать вместе с симфоническим оркестром, состав которого даже больше, чем на концертах в Москве», – сообщила «Зеленодольской правде» молодая певица. 

За два года после победы в жизни девушки из Зеленодольска было многое: съемки в кино, озвучивание мультфильма, участие в Евровидении, гастроли по всей стране, в том числе два концерта  в Москве в «Крокус Сити Холл», и альбом «Два шага до любви».  А еще она закончила учебу в КФУ и получила диплом журналиста. И вот главная новость – Дина Гарипова вошла в состав артистов Музыкального театра Александра Градского и по его приглашению в начале марта вместе с другими артистами – участниками «Голоса» – отправляется в большой гастрольный тур по России. Специально для него подготовлена программа из хитов и новых песен.

Кстати, Музыкальный театр Александра Градского разместился в здании бывшего кинотеатра «Буревестник» на Коровьем валу, построенного в 1957 году по проекту знаменитого архитектора академика Ивана Жолтовского.  В нем два зала – на 500 мест (предназначен для крупных концертных событий) и на 200 мест (для камерных выступлений). По вечерам в театре проводят концерты, а днем показывают арт-кино. Театр – одна из лучших площадок Москвы по техническому оснащению. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?