Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Как Владимир Путин отметит свой юбилей

Президенту России 7 октября исполнится 65 лет.В свой день рождения Владимир Путин может принять учас...

Президенту России 7 октября исполнится 65 лет.

В свой день рождения Владимир Путин может принять участие в нескольких публичных мероприятиях. Об этом порталу Life рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Свои прошлые дни рождения глава государства отмечал в тайге, был с рабочей поездкой в Сочи, а также принимал участие в хоккейном матче.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (36)
  • 4 октября 2017 - 14:45
    Наши поздравления заранее сильному лидеру нашей страны! Здоровья, сил и успехов в работе. 65 лет - расцвет жизненных сил и энергии при здоровом образе жизни. До старости ещё 15 лет. 7 октября и у нас юбилей. Исполняется 100 лет и нам - рабоче-крестьянскому классу в России.
  • 4 октября 2017 - 15:26
    А почему 7 октября, а не 7 ноября?
  • 4 октября 2017 - 15:27
    В смысле 100 лет?
  • 4 октября 2017 - 15:49
    В 65 можно бы уже и на пенсию
  • 4 октября 2017 - 16:02
    Красный день календаря 7 октября или ноября?
  • 4 октября 2017 - 16:04
    В 65 лет человек имеет дорогостоящий жизненный опыт. Это ценность. На пенсию рано. Нужно ещё поработать.
  • 4 октября 2017 - 16:12
    Конечно ему работать и работать! А красный день календаря- это 7 ноября!
  • 4 октября 2017 - 16:21
    Значение имеет октябрь
    Победа бедных над богатыми произошла в октябре 1917 года.
  • 4 октября 2017 - 16:26
    --
    "Победа бедных над богатыми произошла в октябре", только 25, а не в начале. Ну и да, стиль другой был. Хотя знаете ли Вы об этом. А самый первый кто ошибся (скорее всего даже случайно), молодец! Оживил комментариями статью ))
  • 4 октября 2017 - 16:28
    все вернулось к прежнему состоянию
    Победа бедных над богатыми произошла в октябре 1917 года. --------------------------- А теперь - через 100 лет - все вернулось к прежнему дореволюционному состоянию: богатые снова победили бедное население страны ( Терпеь только небольшой процент населения страны супер-богатые, которые богатеют каждый день, а основная часть населения - бедные, жизнь которых становится беднее и беднее (
  • 4 октября 2017 - 16:29
    Богатые нужны, без частной собственности не будет эффективной рыночной экономики. Поэтому победа над богатыми не была нужна. Выгодно жить дружно)
  • 4 октября 2017 - 16:33
    С таким количеством товара на рынке, отсутствием дефицита товара, по 2-3 машины на семью, трудно считать себя бедными. В 1917 году мы пошли не тем путем. Капитализм это есть социализм.
  • 4 октября 2017 - 16:38
    Мы, трудовой народ России, передвигаемся большинство на автомобилях чаще иностранного производства. Разве мы бедные? Мы закрежитованные, но не бедные. Есть работа - есть жизнь. Нет работы - нет жизни. Бедность.
  • 4 октября 2017 - 17:40
    Большая бедность, думать о богатстве.
  • 4 октября 2017 - 17:42
    Пенсионер
    Мы нормально живем. В Америке вон негров линчуют
  • 4 октября 2017 - 19:47
    Несогласному фантазеру
    Цифры такие откуда взял? Сам придумал?
  • 4 октября 2017 - 20:07
    !
    Стареет лидер, стареет! А ведь адекватных преемников увы нет....
  • 4 октября 2017 - 21:00
    Старость в голове. Мы должны быть молоды до 80 лет. Главное - работа и спорт, отсутствие алкоголя и сигарет. Без работы быстро закисаешь.
  • 4 октября 2017 - 22:26
    Адекватных приемников нет?! На корню топчат!!!
  • 4 октября 2017 - 22:45
    Владимир Путин - наш президент!
  • 4 октября 2017 - 22:46
    Сильной России - сильный президент!
  • 4 октября 2017 - 23:11
    старость
    Неумолима
  • 4 октября 2017 - 23:28
    да!
    Да, старость и время никого не щадят!
  • 4 октября 2017 - 23:40
    Ведь сам подписал закон о предельном возрасте для главврачей в 65
    Надо и самому себя поберечь для внуков.
  • 4 октября 2017 - 23:42
    Действительно
    Ведь второй жизни на пенсии не будет.
  • 4 октября 2017 - 23:44
    В марте я за Путина
    Сильный президент - единая Россия! Повторения событий 1917 и 1991 годов не хочу. В марте я голосую за Путина. Владимир Путин - мой президент)
  • 5 октября 2017 - 00:41
    О Путине
    Мне бы так выглядеть в 65 лет. Владимир выглядит молодцом. Красавец! К тому же холост и завидный жених) Его любят и уважают не только в России, но и далеко за рубежом. Наш человек!
  • 5 октября 2017 - 08:18
    Да, сильный пенсионер
    Хорошо отдыхает, питается разнообразными и лучшими фермерскими продуктами, тренируется в лучших спортзалах, спит до 12 дня, занимается рыбалкой, общается с любимыми животными, не сидит за интернетом, не злоупотребляет алкоголем, ведёт полностью здоровый, непринужденный образ жизни, даже на жену нервы не тратит. Вот так и можно сохранить хорошее здоровье на пенсии. Всем бы так как сыр в масле кататься.
  • 5 октября 2017 - 09:12
    Здоровый образ жизни на самом деле ничего не стоит и доступен каждому. К тому же очень выгодно не иметь ежемесячно расходы на алкоголь и сигареты от 10 тысяч рублей в месяц. Спорт доступен и бесплатный - зарядка дома, бег в парке. Я бы не сказал что при трезвой жизни много спишь. Хватает выспаться 6-7 часов в сутки. Вот с пивом раньше да, спал потом до обеда. Я бы не сказал что работа президента - это сказка. Это большая ответственность, большие проблемы. Чтобы захотеть быть президентом - это точно нужно болеть за страну и очень её любить. Сам на такую работу никогда бы не согласился. Хорошо там на самом деле где мы есть. Богат тот кому хватает.
  • 5 октября 2017 - 09:21
    После Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева и Ельцина - Владимир Путин номер один!
  • 5 октября 2017 - 10:23
    Виталий
    Хотелось бы видеть сослагательное наклонение. А еще давне не было по телевизору "Лебединого озера".
  • 5 октября 2017 - 11:56
    После Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева и Ельцина - Владимир Путин номер один! ------------------------------------- Помним помним как все мы были с 1982 года по 1988 год брежневчанами, потому-что жили в городе Брежнев( Снова становится брежневчанами не хотим. Хотим быть челнинцами - жителями города Набережные Челны.
  • 5 октября 2017 - 12:25
    Один параграф не получился
    Не получилось стать отличным семьянином. А семья - главное условие стабильности, неслучайно все лидеры всегда демонстрируют это качество и возят по миру своих половинок. Это важно. Гармоничная семья спасает от необдуманных шагов. Вот у стрелка из Лас Вегаса не было семьи. У челнинского убийцы врача не было семьи. А у Ким Чен Ына есть жена, потому мы меньше боимся ядерного удара со стороны Сев Кореи. Надо Путина срочно женить, от греха подальше.
  • 5 октября 2017 - 12:54
    ДББЛ
    От Распутина и до Путина - когда нужно уйдёт сам - пока рано! Всё только начинается Успехов ему!
  • 5 октября 2017 - 17:07
    Чую у России великое будущее!
  • 5 октября 2017 - 17:29
    x666am
    Вове трижды ура!!!...
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос