Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Как Владимир Путин отметит свой юбилей

Президенту России 7 октября исполнится 65 лет.В свой день рождения Владимир Путин может принять учас...

Президенту России 7 октября исполнится 65 лет.

В свой день рождения Владимир Путин может принять участие в нескольких публичных мероприятиях. Об этом порталу Life рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Свои прошлые дни рождения глава государства отмечал в тайге, был с рабочей поездкой в Сочи, а также принимал участие в хоккейном матче.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (36)
  • 4 октября 2017 - 14:45
    Наши поздравления заранее сильному лидеру нашей страны! Здоровья, сил и успехов в работе. 65 лет - расцвет жизненных сил и энергии при здоровом образе жизни. До старости ещё 15 лет. 7 октября и у нас юбилей. Исполняется 100 лет и нам - рабоче-крестьянскому классу в России.
  • 4 октября 2017 - 15:26
    А почему 7 октября, а не 7 ноября?
  • 4 октября 2017 - 15:27
    В смысле 100 лет?
  • 4 октября 2017 - 15:49
    В 65 можно бы уже и на пенсию
  • 4 октября 2017 - 16:02
    Красный день календаря 7 октября или ноября?
  • 4 октября 2017 - 16:04
    В 65 лет человек имеет дорогостоящий жизненный опыт. Это ценность. На пенсию рано. Нужно ещё поработать.
  • 4 октября 2017 - 16:12
    Конечно ему работать и работать! А красный день календаря- это 7 ноября!
  • 4 октября 2017 - 16:21
    Значение имеет октябрь
    Победа бедных над богатыми произошла в октябре 1917 года.
  • 4 октября 2017 - 16:26
    --
    "Победа бедных над богатыми произошла в октябре", только 25, а не в начале. Ну и да, стиль другой был. Хотя знаете ли Вы об этом. А самый первый кто ошибся (скорее всего даже случайно), молодец! Оживил комментариями статью ))
  • 4 октября 2017 - 16:28
    все вернулось к прежнему состоянию
    Победа бедных над богатыми произошла в октябре 1917 года. --------------------------- А теперь - через 100 лет - все вернулось к прежнему дореволюционному состоянию: богатые снова победили бедное население страны ( Терпеь только небольшой процент населения страны супер-богатые, которые богатеют каждый день, а основная часть населения - бедные, жизнь которых становится беднее и беднее (
  • 4 октября 2017 - 16:29
    Богатые нужны, без частной собственности не будет эффективной рыночной экономики. Поэтому победа над богатыми не была нужна. Выгодно жить дружно)
  • 4 октября 2017 - 16:33
    С таким количеством товара на рынке, отсутствием дефицита товара, по 2-3 машины на семью, трудно считать себя бедными. В 1917 году мы пошли не тем путем. Капитализм это есть социализм.
  • 4 октября 2017 - 16:38
    Мы, трудовой народ России, передвигаемся большинство на автомобилях чаще иностранного производства. Разве мы бедные? Мы закрежитованные, но не бедные. Есть работа - есть жизнь. Нет работы - нет жизни. Бедность.
  • 4 октября 2017 - 17:40
    Большая бедность, думать о богатстве.
  • 4 октября 2017 - 17:42
    Пенсионер
    Мы нормально живем. В Америке вон негров линчуют
  • 4 октября 2017 - 19:47
    Несогласному фантазеру
    Цифры такие откуда взял? Сам придумал?
  • 4 октября 2017 - 20:07
    !
    Стареет лидер, стареет! А ведь адекватных преемников увы нет....
  • 4 октября 2017 - 21:00
    Старость в голове. Мы должны быть молоды до 80 лет. Главное - работа и спорт, отсутствие алкоголя и сигарет. Без работы быстро закисаешь.
  • 4 октября 2017 - 22:26
    Адекватных приемников нет?! На корню топчат!!!
  • 4 октября 2017 - 22:45
    Владимир Путин - наш президент!
  • 4 октября 2017 - 22:46
    Сильной России - сильный президент!
  • 4 октября 2017 - 23:11
    старость
    Неумолима
  • 4 октября 2017 - 23:28
    да!
    Да, старость и время никого не щадят!
  • 4 октября 2017 - 23:40
    Ведь сам подписал закон о предельном возрасте для главврачей в 65
    Надо и самому себя поберечь для внуков.
  • 4 октября 2017 - 23:42
    Действительно
    Ведь второй жизни на пенсии не будет.
  • 4 октября 2017 - 23:44
    В марте я за Путина
    Сильный президент - единая Россия! Повторения событий 1917 и 1991 годов не хочу. В марте я голосую за Путина. Владимир Путин - мой президент)
  • 5 октября 2017 - 00:41
    О Путине
    Мне бы так выглядеть в 65 лет. Владимир выглядит молодцом. Красавец! К тому же холост и завидный жених) Его любят и уважают не только в России, но и далеко за рубежом. Наш человек!
  • 5 октября 2017 - 08:18
    Да, сильный пенсионер
    Хорошо отдыхает, питается разнообразными и лучшими фермерскими продуктами, тренируется в лучших спортзалах, спит до 12 дня, занимается рыбалкой, общается с любимыми животными, не сидит за интернетом, не злоупотребляет алкоголем, ведёт полностью здоровый, непринужденный образ жизни, даже на жену нервы не тратит. Вот так и можно сохранить хорошее здоровье на пенсии. Всем бы так как сыр в масле кататься.
  • 5 октября 2017 - 09:12
    Здоровый образ жизни на самом деле ничего не стоит и доступен каждому. К тому же очень выгодно не иметь ежемесячно расходы на алкоголь и сигареты от 10 тысяч рублей в месяц. Спорт доступен и бесплатный - зарядка дома, бег в парке. Я бы не сказал что при трезвой жизни много спишь. Хватает выспаться 6-7 часов в сутки. Вот с пивом раньше да, спал потом до обеда. Я бы не сказал что работа президента - это сказка. Это большая ответственность, большие проблемы. Чтобы захотеть быть президентом - это точно нужно болеть за страну и очень её любить. Сам на такую работу никогда бы не согласился. Хорошо там на самом деле где мы есть. Богат тот кому хватает.
  • 5 октября 2017 - 09:21
    После Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева и Ельцина - Владимир Путин номер один!
  • 5 октября 2017 - 10:23
    Виталий
    Хотелось бы видеть сослагательное наклонение. А еще давне не было по телевизору "Лебединого озера".
  • 5 октября 2017 - 11:56
    После Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева и Ельцина - Владимир Путин номер один! ------------------------------------- Помним помним как все мы были с 1982 года по 1988 год брежневчанами, потому-что жили в городе Брежнев( Снова становится брежневчанами не хотим. Хотим быть челнинцами - жителями города Набережные Челны.
  • 5 октября 2017 - 12:25
    Один параграф не получился
    Не получилось стать отличным семьянином. А семья - главное условие стабильности, неслучайно все лидеры всегда демонстрируют это качество и возят по миру своих половинок. Это важно. Гармоничная семья спасает от необдуманных шагов. Вот у стрелка из Лас Вегаса не было семьи. У челнинского убийцы врача не было семьи. А у Ким Чен Ына есть жена, потому мы меньше боимся ядерного удара со стороны Сев Кореи. Надо Путина срочно женить, от греха подальше.
  • 5 октября 2017 - 12:54
    ДББЛ
    От Распутина и до Путина - когда нужно уйдёт сам - пока рано! Всё только начинается Успехов ему!
  • 5 октября 2017 - 17:07
    Чую у России великое будущее!
  • 5 октября 2017 - 17:29
    x666am
    Вове трижды ура!!!...
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?