Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 22 февраля 2018 в 22:56
    * для хм
    Вопросы от "хм" 20 февраля 2018 в 23:06: 1-Почему вы считаете, что они незаконны? 2-Почему вы считаете, что они обязательны? 3-Почему вы считаете, что родителей обязывают записывать детей на эти курсы? ОТВЕТ для "хм": 1. Потому что без подготовишек - в первый класс именно этой школы попасть практически невозможно. 2.см.п.1 3.их не "обязывают", а тонко намекают (прочитайте в статье комментарий директора гимназии №26 о том, что "В этом году у нас даже не было подготовительных курсов, потому что мы не планировали набирать первый класс").
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
  • 22 февраля 2018 в 22:45
    Али баба
    Выпил, украл в тюрьма.
    Жительница Челнов обманула полицейских, чтобы не выплачивать кредит
  • 22 февраля 2018 в 22:34
    --
    Для прохождения мед.комиссий призывникам в военкоматах или для всяких ВТЭков , наверное, продают. Странно очень, как это можно терять амб.карты, если они находятся в регистратуре, но даже если предположить, что вдруг карту переложили случайно не в ячейку твоего комплекса или дома, то найтись-то она со временем должна. Вывод: продали кому-то (выше указано куда).
    Могут ли пациенты городских поликлиник забирать медицинские карты домой
  • 22 февраля 2018 в 21:20
    Ирине
    "Просто так на крючок не повесишь", сдается мне, исходило как раз от хозяйки шубы, а не от гардеробщицы. Кто боится за шубу, тому и думать, как и на что ее повесить. Работники гардероба об этом думать не должны. Приняли, повесили на крючок - все.
    Неожиданная неприятность помешала челнинке попасть на прием к врачу
  • 22 февраля 2018 в 19:47
    Пассажир
    Будет также проездной и отдельно на трамвай.
    Как будет работать единый проездной на трамваи и автобусы в Челнах
  • 22 февраля 2018 в 19:42
    древний
    Кто владеет словом, тот вдадеет миром. Физики в своих иследованиях добравшись до самых элементарных частиц, закончили свою картину мира. Как написано в древних книгах ..... дальше только слово. Нам остается понять теперь как из слова получается материя. Мы подошли к библейскому началу: "С начала было слово"
    Лучшая визитная карточка - это ваша речь!
  • 22 февраля 2018 в 19:07
    Амина Валеева
    Ильмира Валеева- моя дочь! Почему Вы считаете ее наивной, ? За то что скоро будет год , как наравне со мной борется за меня, поддерживает меня? И не только меня, а по мере возможности и своих знаний старается помочь всем остальным. И в будущем хочет продолжать . По Вашему это тоже наивно ?
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
  • 22 февраля 2018 в 19:07
    Н.
    В 7 поликлинике всегда был бардак-выкидывают с кабинетов больных-хоть и по записи и по времени приходишь,постоянно хамство,грубость со стороны врачей,постоянно жалуются больные,только толку нет,там главврача менять надо,иначе так и будет продолжаться,единственный плюс-терапевт был хороший...
    Неожиданная неприятность помешала челнинке попасть на прием к врачу
  • 22 февраля 2018 в 18:56
    Амина Валеева
    Спасибо Челнинским Известиям за то что наконец то обратили внимание на очень актуальную для жителей города, да и для всей Республики тему. Да с некоторыми моментами можно не согласиться, не все у нас хорошо в медицине вообще , а с Онкологией особенно. Но если сами пациенты , чтобы не остаться один на один с этой болезнью организовали и возглавили группу и начали открывать двери официальных кабинетов не только для себя , но и для других- это надо критиковать? Игорь , зачем Вы так? А мы надеемся на выздоровление и долгую, счастливую жизнь!🙏🏼На то есть примеры. А 9 му от 21.02- сочувствую Вашему горю! Наша семья в течении 10 лет от этой заразы похоронила троих ( два моих родных брата и Племянница 35 лет, остались двое малолетних девочек). И все таки я считаю, что не только здравоохранение и врачи виноваты а мы сами тоже Нам всем надо развивать в себе внимательное бережное отношение к собственному здоровью. Не судите, да не судимы будете, лучше помогите!
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
  • 22 февраля 2018 в 18:55
    Читатель
    А мне нужен проездной только на трамвай за 900 как раньше. Его что , уже не будет?
    Как будет работать единый проездной на трамваи и автобусы в Челнах
Топ 5 горячих новостей

Как Владимир Путин отметит свой юбилей

Президенту России 7 октября исполнится 65 лет.В свой день рождения Владимир Путин может принять учас...

Президенту России 7 октября исполнится 65 лет.

В свой день рождения Владимир Путин может принять участие в нескольких публичных мероприятиях. Об этом порталу Life рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Свои прошлые дни рождения глава государства отмечал в тайге, был с рабочей поездкой в Сочи, а также принимал участие в хоккейном матче.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (36)
  • 4 октября 2017 в 14:45
    Наши поздравления заранее сильному лидеру нашей страны! Здоровья, сил и успехов в работе. 65 лет - расцвет жизненных сил и энергии при здоровом образе жизни. До старости ещё 15 лет. 7 октября и у нас юбилей. Исполняется 100 лет и нам - рабоче-крестьянскому классу в России.
  • 4 октября 2017 в 15:26
    А почему 7 октября, а не 7 ноября?
  • 4 октября 2017 в 15:27
    В смысле 100 лет?
  • 4 октября 2017 в 15:49
    В 65 можно бы уже и на пенсию
  • 4 октября 2017 в 16:02
    Красный день календаря 7 октября или ноября?
  • 4 октября 2017 в 16:04
    В 65 лет человек имеет дорогостоящий жизненный опыт. Это ценность. На пенсию рано. Нужно ещё поработать.
  • 4 октября 2017 в 16:12
    Конечно ему работать и работать! А красный день календаря- это 7 ноября!
  • 4 октября 2017 в 16:21
    Значение имеет октябрь
    Победа бедных над богатыми произошла в октябре 1917 года.
  • 4 октября 2017 в 16:26
    --
    "Победа бедных над богатыми произошла в октябре", только 25, а не в начале. Ну и да, стиль другой был. Хотя знаете ли Вы об этом. А самый первый кто ошибся (скорее всего даже случайно), молодец! Оживил комментариями статью ))
  • 4 октября 2017 в 16:28
    все вернулось к прежнему состоянию
    Победа бедных над богатыми произошла в октябре 1917 года. --------------------------- А теперь - через 100 лет - все вернулось к прежнему дореволюционному состоянию: богатые снова победили бедное население страны ( Терпеь только небольшой процент населения страны супер-богатые, которые богатеют каждый день, а основная часть населения - бедные, жизнь которых становится беднее и беднее (
  • 4 октября 2017 в 16:29
    Богатые нужны, без частной собственности не будет эффективной рыночной экономики. Поэтому победа над богатыми не была нужна. Выгодно жить дружно)
  • 4 октября 2017 в 16:33
    С таким количеством товара на рынке, отсутствием дефицита товара, по 2-3 машины на семью, трудно считать себя бедными. В 1917 году мы пошли не тем путем. Капитализм это есть социализм.
  • 4 октября 2017 в 16:38
    Мы, трудовой народ России, передвигаемся большинство на автомобилях чаще иностранного производства. Разве мы бедные? Мы закрежитованные, но не бедные. Есть работа - есть жизнь. Нет работы - нет жизни. Бедность.
  • 4 октября 2017 в 17:40
    Большая бедность, думать о богатстве.
  • 4 октября 2017 в 17:42
    Пенсионер
    Мы нормально живем. В Америке вон негров линчуют
  • 4 октября 2017 в 19:47
    Несогласному фантазеру
    Цифры такие откуда взял? Сам придумал?
  • 4 октября 2017 в 20:07
    !
    Стареет лидер, стареет! А ведь адекватных преемников увы нет....
  • 4 октября 2017 в 21:00
    Старость в голове. Мы должны быть молоды до 80 лет. Главное - работа и спорт, отсутствие алкоголя и сигарет. Без работы быстро закисаешь.
  • 4 октября 2017 в 22:26
    Адекватных приемников нет?! На корню топчат!!!
  • 4 октября 2017 в 22:45
    Владимир Путин - наш президент!
  • 4 октября 2017 в 22:46
    Сильной России - сильный президент!
  • 4 октября 2017 в 23:11
    старость
    Неумолима
  • 4 октября 2017 в 23:28
    да!
    Да, старость и время никого не щадят!
  • 4 октября 2017 в 23:40
    Ведь сам подписал закон о предельном возрасте для главврачей в 65
    Надо и самому себя поберечь для внуков.
  • 4 октября 2017 в 23:42
    Действительно
    Ведь второй жизни на пенсии не будет.
  • 4 октября 2017 в 23:44
    В марте я за Путина
    Сильный президент - единая Россия! Повторения событий 1917 и 1991 годов не хочу. В марте я голосую за Путина. Владимир Путин - мой президент)
  • 5 октября 2017 в 24:41
    О Путине
    Мне бы так выглядеть в 65 лет. Владимир выглядит молодцом. Красавец! К тому же холост и завидный жених) Его любят и уважают не только в России, но и далеко за рубежом. Наш человек!
  • 5 октября 2017 в 08:18
    Да, сильный пенсионер
    Хорошо отдыхает, питается разнообразными и лучшими фермерскими продуктами, тренируется в лучших спортзалах, спит до 12 дня, занимается рыбалкой, общается с любимыми животными, не сидит за интернетом, не злоупотребляет алкоголем, ведёт полностью здоровый, непринужденный образ жизни, даже на жену нервы не тратит. Вот так и можно сохранить хорошее здоровье на пенсии. Всем бы так как сыр в масле кататься.
  • 5 октября 2017 в 09:12
    Здоровый образ жизни на самом деле ничего не стоит и доступен каждому. К тому же очень выгодно не иметь ежемесячно расходы на алкоголь и сигареты от 10 тысяч рублей в месяц. Спорт доступен и бесплатный - зарядка дома, бег в парке. Я бы не сказал что при трезвой жизни много спишь. Хватает выспаться 6-7 часов в сутки. Вот с пивом раньше да, спал потом до обеда. Я бы не сказал что работа президента - это сказка. Это большая ответственность, большие проблемы. Чтобы захотеть быть президентом - это точно нужно болеть за страну и очень её любить. Сам на такую работу никогда бы не согласился. Хорошо там на самом деле где мы есть. Богат тот кому хватает.
  • 5 октября 2017 в 09:21
    После Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева и Ельцина - Владимир Путин номер один!
  • 5 октября 2017 в 10:23
    Виталий
    Хотелось бы видеть сослагательное наклонение. А еще давне не было по телевизору "Лебединого озера".
  • 5 октября 2017 в 11:56
    После Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева и Ельцина - Владимир Путин номер один! ------------------------------------- Помним помним как все мы были с 1982 года по 1988 год брежневчанами, потому-что жили в городе Брежнев( Снова становится брежневчанами не хотим. Хотим быть челнинцами - жителями города Набережные Челны.
  • 5 октября 2017 в 12:25
    Один параграф не получился
    Не получилось стать отличным семьянином. А семья - главное условие стабильности, неслучайно все лидеры всегда демонстрируют это качество и возят по миру своих половинок. Это важно. Гармоничная семья спасает от необдуманных шагов. Вот у стрелка из Лас Вегаса не было семьи. У челнинского убийцы врача не было семьи. А у Ким Чен Ына есть жена, потому мы меньше боимся ядерного удара со стороны Сев Кореи. Надо Путина срочно женить, от греха подальше.
  • 5 октября 2017 в 12:54
    ДББЛ
    От Распутина и до Путина - когда нужно уйдёт сам - пока рано! Всё только начинается Успехов ему!
  • 5 октября 2017 в 17:07
    Чую у России великое будущее!
  • 5 октября 2017 в 17:29
    x666am
    Вове трижды ура!!!...
Статьи
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
Реклама
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    28
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    50
    18260
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?