18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Апрель станет удачным для трех знаков зодиака

Апрель станет удачным для трех знаков зодиака

Проверьте, есть ли в этом списке вы

Не секрет, что черные полосы сменяются белыми – на смену неприятностям всегда приходят радостные события. Астрологи рассказали, для каких знаков зодиака следующий месяц – апрель – станет очень удачным. 


Близнецы


Апрель придёт к Близнецам с хорошими новостями, сюрпризами и положительными эмоциями. Удача будет сопутствовать на работе, семейный бюджет не будет знать бед. Отлично все сложится и на личном фронте – любовь словно начнется с начала. При этом не стоит забывать, что для поддержания счастья нужно стараться – уделяйте больше внимания своей второй половине, отвечайте на знаки внимания взаимностью. 


Овен


Уже в конце марта у Овнов дела пойдут в гору. Ожидайте хороших новостей от самых близких для вас людей. К середине апреля на работе могут объявить о премии или прибавке к зарплате. И это несмотря на экономический кризис в стране и пандемию коронавируса! Овны невероятные везунчики. 


Астрологи советуют Овнам очистить свои мысли от негатива – выбраться с родными или друзьями за город, приятно провести время. 


Рыбы


У Рыб особенно удачным апрель будет в плане недвижимости. Если задумывались о покупке квартиры или дачи – самое время действовать. То, о чем вы так долго мечтали, наконец-то совсем близко – нужно лишь сделать последний шаг.


В личной жизни Рыб также ждут приятные сюрпризы. Пусть не глобального масштаба, но все же.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?