18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Бари Алибасов подписал завещание в реанимации: наследники известны

Продюсер владеет элитной недвижимостью, акциями, ценными бумагами

Продюсер Бари Алибасов подписал завещание, нотариус приехал к нему прямо в больницу. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пиар-директора звезды Вадима Горжанкина.

 

«Бари Алибасов вызвал нотариуса к себе в отделение реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского, где он проходит лечение после отравления. Элитную недвижимость в доме на Мерзляковском переулке он оставляет своему сыну, которого также зовут Бари. Это девятикомнатная квартира общей площадью 220 квадратных метров с дорогим дизайнерским ремонтом, а также еще две квартиры в том же доме площадью порядка 100 квадратных метров каждая», - рассказал Горжанкин.

 

По словам представителя продюсера, правообладателями на творческое наследие группы «На-На» Алибасов назначил ее участников Владимира Политова и Вячеслава Жеребкина. Они получают права на использование произведений, названия группы, зарегистрированного в качестве торговой марки, и все смежные права.

 

«Земельный участок в Подмосковье стоимостью около 500 тысяч долларов на Рублевском направлении Бари Алибасов завещал своей жене Лидии Федосеевой-Шукшиной», - уточнил Горжанкин.

 

Супруга продюсера также получит принадлежавшие Алибасову акции, векселя, соинвестирование в проектах и прочие ценные бумаги на общую сумму порядка на 2 миллионов долларов.

 

Раннее сын продюсера сообщил, что Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб вместо сока, перепутав стаканы.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос