Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Иностранец рассказал, как он отличает русских женщин в толпе

Есть два признака

Житель Норвегии Томас рассказал в соцсетях, по каким признакам он легко определяет в толпе женщин из России.

 

Отсутствие улыбки во время селфи

 

Русские девушки редко улыбаются, они часто фотографируются с серьезными лицами, а если и улыбаются, то без зубов, загадочно чуть растягивая губы, поделился наблюдениями Томас.

 

Ногти

 

Женщин из России легко распознать по маникюру, говорит норвежец. Жительницы Европы либо не покрывают ногти, либо красят их однотонным лаком. У россиянок же, как правило, сложный и красивый маникюр.

Поделиться:
Комментарии (14)
  • 24 июня 2019 - 19:49
    лариса
    Он забыл сказать самое главное, что мы очень красивые и ухоженные , в отличие от норвежек !
  • 24 июня 2019 - 20:25
    Особенно красивые и ходят на каблуках. А зубы у девушек в России есть, согласна, что нет их у людей среднего и старшего возраста
  • 24 июня 2019 - 23:41
    Нобелевскую ему или им
  • 25 июня 2019 - 11:11
    Елена
    Лариса, и часто очень вульгарно накрашены наши женщины, и лица очень злые, уставшие, присмотритесь
  • 25 июня 2019 - 11:23
    дорик
    зачем щериться,если зубов нет
  • 25 июня 2019 - 15:27
    Тина
    в этом я очень и очень сомневаюсь! Это тоже ,что искать восточную девушку с голубыми глазами.
  • 25 июня 2019 - 15:31
    Натали
    Все очень просто: если вымыта, значит русская.
  • 25 июня 2019 - 17:35
    Ада Адамс
    А чё щериться без надобности
  • 25 июня 2019 - 19:28
    Ирина
    Какой - то случайный норвежец с каким-то случайным наблюдением....
  • 26 июня 2019 - 02:21
    Лиза
    ...маникюр,помада,губы сжимают все одинаково и к каждой в толпе подходил и спрашивал русская ли она или от балды сам выводы делал?))))
  • 26 июня 2019 - 21:10
    Василя
    Да,что греха таить.Ведь правда или за бугор сгонять или зубы поставить.😉А насчет когтей это отличие женщин от гепардов ,чем вычурней и необычные,чтобы выделяться!
  • 26 июня 2019 - 23:53
    Игорь
    Понравился комментарий Ирины(какой то случайный норвежец с каким то случайным наблюдением). Молодец Ирочка,именно так и надо все это воспринимать .Честь,достоинство и гордость прежде всего.Надеюсь ,что и до остальных соотечественниц это когда -нибвдь дойдет
  • 27 июня 2019 - 03:41
    Олег
    Да, наших очень легко узнать по тонне штукатурки и каблуках на пляже))
  • 27 июня 2019 - 08:37
    МС
    Была и видела, как одеты и как себя ведут русские женщины. Приклеенные ресницы и накачанные губы, помятые шортики и футболки, притом ржут как лошади, разговаривают очень громко!!! Извините, иногда было стыдно признаться, что я то же их землячка из России, но не русская.
Главное
  • 21 ноября 2019
    Когда стакан наполовину полон: как выбрать хорошую воду
    Врачи и ученые давно убеждены: вода, которую мы пьем, напрямую влияет на нашу жизнь и здоровье. Но вы задумывались, что вы наливаете себе в стакан? Какая разница между водой в бутылках, которыми в огромном количестве заставлены полки любого продуктового магазина? Мало кто из нас, прохаживаясь вдоль этих бесконечных рядов, может сказать, чем минеральная вода отличается от питьевой, какую воду лучше купить газированную или нет. На эти вопросы «Челнинским известиям» ответил руководитель завода по выпуску минеральной лечебно-столовой воды «Тарханская» Тимур Бердников.
    0
  • 21 ноября 2019
    Выйдя в отставку, летчик развелся и приехал к своей школьной любви
    Около 30 лет Сергей носил в сердце воспоминания о первой любви – Розе, а она так и не вышла замуж. Уже в зрелом возрасте пара воссоединилась. Теперь у супругов Симоновых налаженная жизнь в уютной однокомнатной квартире. Лишь телефонные звонки из далекого города, где прошла служба военного летчика, заставляют переживать.
    5
  • 21 ноября 2019
    «Алабуга» открыла STEM-центр для подготовки высококвалифицированных кадров
    ОЭЗ «Алабуга» одна из крупных экономических зон. Успешное развитие предприятий в «Алабуге» складывается из многих составляющих: грамотное руководство, внедрение новых технологий, техническое оснащение. Но главным залогом стремительного развития предприятий, его основным богатством и ценностью, являются люди - профессионалы, беззаветно преданные делу.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 ноября 2019 - 11:21
    Пожарные извещатели
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 15 ноября 2019 - 14:41
    Вы носите часы?