Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Какой овощ делает кишечник чистым, а цвет лица здоровым

Проверенное средство

Простейшее блюдо из моркови приводит в порядок кишечник, вычищая всё лишнее своими волокнами и дает приятный цвет кожи, благодаря витамину А (загар как после отдыха в Крыму!). А еще этот овощ улучшает зрение благодаря каротиноидам, которых в морковке предостаточно, делая глаз как у орла.

 

Для одной порции салата достаточно взять три моркови, чайную ложку меда и щепотку красного молотого перца. Морковь натереть на мелкой терке, поперчить, полить медом и все перемешать. Этот сладкий салат лучше усваивается в утреннее время, примерно через полчаса после пробуждения и водных процедур (теплого душа).

 

Введите оранжевый салат в постоянный рацион питания и уже через 10 дней заметите улучшения внешности - кожа станет значительно "лицеприятнее", - а внизу живота почувствуете небывалую лёгкость.

Поделиться:
Комментарии (36)
  • 5 октября 2019 - 12:13
    Максим
    Всё так. Только стоит помнить, что витамин А относится к жирорастворимым и без масла не усваивается.
  • 5 октября 2019 - 17:35
    Татьяна
    Люблю морковочку с сахарком.Она тогда сочная
  • 5 октября 2019 - 20:54
    Шульга
    Если переборщить, лицо и руки пожелтеют.
  • 6 октября 2019 - 13:09
    Любовь
    А перец то какой, обычно поперчить- это горький перец?
  • 6 октября 2019 - 15:16
    Витамин а не усваивается без масла или сливок-обязательно что-то жирное
  • 6 октября 2019 - 18:14
    галина
    согласна с максимом без масла витамин А не усваивается !!!!!!!!
  • 6 октября 2019 - 18:52
    Валентина
    Поэтому со сметаной,как в СССР
  • 7 октября 2019 - 16:49
    Лидия
    Витамин А ,который в моркови, усваивается только с жирами. Это может быть или растительное масло или сливки.
  • 7 октября 2019 - 18:01
    сергей
    я люблю с честнаком очень вкустно
  • 7 октября 2019 - 19:51
    павел
    и в постели ты гигант!
  • 7 октября 2019 - 20:03
    Вячеслав
    Если каждый день с морковкой борщить то будете цветом как при стадии обострения гипатита,жёлтенькие,а не как после крымского загара.
  • 8 октября 2019 - 11:27
    Мария
    На своем горьком опыте, проверено. Лицо желтое, руки желтые, и вызывает привыкание. Ела по 3 кг в день, пока не пошла к врачу. Один плюс- похудела. Все хорошо в меру.
  • 8 октября 2019 - 14:00
    маша
    и "в постоянный рацион питания" "оранжевый овощ" надо вводить умеренно, чтобы не заработать себе каротиновую желтуху с вынужденным отказом не только от морковки, но и от всех каротинсодержащих продуктов, а это и фрукты, и тыква и зелень, и персики, облепиха, чернослив, и...
  • 8 октября 2019 - 15:45
    Роман
    Вызывает привыкание))))) ахахаха) морковь во всем виновата, подсадили нас на нее, надо запретить....
  • 8 октября 2019 - 23:09
    фред
    зрение тут ни при чем это старые байки.....
  • 9 октября 2019 - 10:55
    nikvin
    ... для усвоения каротина нужно масло.
  • 9 октября 2019 - 15:21
    НАДО С САМОГОНКОЙ.
  • 9 октября 2019 - 16:35
    яблоки
  • 9 октября 2019 - 16:54
    мираж
    С водочкой зрение сразу открывается
  • 10 октября 2019 - 11:21
    Нина
    Именно так, но еще и масло!!!!!!!!
  • 11 октября 2019 - 15:56
    оло
    если ЖКТ не в норме то - низзя!
  • 11 октября 2019 - 22:10
    Жора
    Лучше с касторкой. Литр на две морковки. ЖКТ точно очистится от шлаков!
  • 12 октября 2019 - 01:01
    Вася
    Люблю морковку с медом. Она тогда сладкая
  • 12 октября 2019 - 13:51
    Алексей
    Максим, Вы правы на все 100. Это ключевой момент!
  • 12 октября 2019 - 17:40
    Александр
    На протяжении долгого времени... в большом количестве кушал морковь в разных видах... теперь у меня "витилиго"... возможно и не из за неё...
  • 13 октября 2019 - 11:39
    ирина
    Был положительный опыт, каждое утро сок из моркови+яблоко.Цвет лица был такой, что спрашивали.Почему другие моложе,а меня кожа лучше.(Цвет лица светлый)
  • 13 октября 2019 - 12:53
    Наталья
    Обязательно с маслом или сметаной!каротин без жира не усвоится
  • 13 октября 2019 - 15:49
    Николай
    малышева скажет- нельзя, слишком много глюкозы
  • 13 октября 2019 - 18:36
    Галина
    Морковь, чеснок, натертый твёрдый сыр и сметана
  • 14 октября 2019 - 15:44
    елена
    ребята ну все же в меру надо,и не по три кило в день.+ жиры нужны к морковке. Скромненько и со вкусом. (иначе с горшка не слезете)
  • 14 октября 2019 - 19:32
    Любовь
    А можно фото лица до и после?...
  • 16 октября 2019 - 10:06
    Виктор
    Морковь с чесноком и майонезом вкусная вещь можно с макаронами или пюре есть так сытно что даже мясо не надо добавлять
  • 16 октября 2019 - 11:39
    Семен Загорский
    Варенная морковь сохраняет в себе витамины и лучше усваивается организмом.
  • 16 октября 2019 - 13:12
    Антон
    Под самогоночку капуста
  • 16 октября 2019 - 14:03
    Инна
    Морковь, яблоко, редька (любая), майонез - салат обалденный.
  • 16 октября 2019 - 15:20
    Ольга Ю
    Каротин(витаминА), которым так богата морковь, без масла или сметаны не усвоится, от слова совсем, сколько бы вы его не поливали мёдом.
Главное
  • 18 октября 2019
    Как вести себя с родителями, которые стали терять память
    Жизнь семьи кардинально меняется, когда старший член семьи постепенно теряет разум. Этого момента опасаются и те, кто входит в пору пожилого возраста, и их взрослые дети. Можно ли заметить у себя первые признаки потери когнитивных функций, и как вести себя с больными родителями? Об этом «Челнинские известия» поговорили с врачом-психиатром, кандидатом медицинских наук, заведующей поликлиническим отделением ПНД Венерой Васияновой.
    4
  • 18 октября 2019
    Нескучные выходные: Малефисента и лайфхак от Бабы Яги
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время
    0
  • 17 октября 2019
    Планируем зимний отдых осенью: цены и направления путешествий по России
    Во время длинных новогодних праздников многие не знают, куда себя деть. Но есть способы с удовольствием провести это время. Челнинцы, путешествующие каждую зиму по России, поделились с читателями «Челнинских известий» опытом.
    7
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 октября 2019 - 14:55
    Державинские чтения
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 октября 2019 - 13:03
    Какие у вас окна?