Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 12 декабря 2019 - 13:36
    Саня
    Отобрали у строителей праздник это50лет начала строительства
    Сколько раз Владимир Путин был в Набережных Челнах
  • 12 декабря 2019 - 12:48
    Марина
    Всегда добавляю соду в кефир,как кефир вспениться,только потом ложу все ингридиенты. Тесто должно быть не густое слишком,а такое как каша.
    Ошибка, которая портит все пироги
  • 12 декабря 2019 - 12:34
    Ы
    Вот это удар ! Как теперь жить ??? Еще не оправились от катастрофического повышения прошлогодней зарплаты , и вот - опять ? Куда девать деньги ? Хватит ли торговых центров их потратить ? Невозможно жить.... завалили деньгами :)))
    Реальная зарплата в Челнах будет расти быстрее, чем в целом по России
  • 12 декабря 2019 - 12:22
    просто нормально надо свалки использовать, и по 100 лет служить будут и гнить не будут. А то развели сами же грязь и орут "задыхаемся", завод нужен. Завод мусоросжигательный построите, вобще все умрут.Нельзя вам давать такой неустойчивый инструмет, загубите.
    Горящий мусор и деньги на свалку: эксперт объяснил, что станет с Татарстаном без МСЗ
  • 12 декабря 2019 - 12:07
    Амине
    Не все болезни передаются фекально-оральным путем. Странно в наше время этого не знать. Антипровивочники, вы хотя бы вики читайте иногда.
    Ряд новых прививок будут делать российским детям
  • 12 декабря 2019 - 11:33
    сделала по такому же совету куриные желудочки, промыла, воду при варке сливала. но просто выкинула. не могла есть, все время чувствовала вкус соды.
    Простой прием, чтобы мясо стало мягким
  • 12 декабря 2019 - 11:03
    Ирина
    Мама умерла от рака лёгких в ноябре 2018 года. Диагноз поставили в августе того же года. Так вот признаков никаких не было. А мокрота с кровью-это уже в запущенных стадиях, не начало болезни, к сожалению. Онколог сказал, что болезнь развивалась не менее 2,5 лет. Мама ежегодно проходила флюорографию и ничего не было выявлено.
    Названы первые симптомы рака легких
  • 12 декабря 2019 - 11:01
    Добрый
    Не верьте этому НН, меня по крайней мере никто не спрашивал, чего я боюсь. Очередей в отделе кадров на мое место и зарплату я не наблюдаю. Квалифицированных работников не хватает. Молодежь предпочитает уходить "на вольные хлеба", т.к. у этих работодателей много не заработаешь, многие работают на двух работах.
    Четверть россиян боятся увольнения
  • 12 декабря 2019 - 10:39
    Амина
    Вы лучше за гигиеной следите и людям простым помогайте ! Болезни ушли не из за прививок а из за того что как 19 веке люди на улицу говно не выливают! Надо мыть и никаких болезней нет а 5сли и есть то это вина вас тех кто расспростроняет искусственно эти болезни для наживы!
    Ряд новых прививок будут делать российским детям
  • 12 декабря 2019 - 10:01
    Только недавно доктор психологии, педагог с большим стажем говорил, что самое главное для детей до трёх лет - находиться рядом с родителями и/или бабушками и дедушками. Нельзя отдавать в дет. сад.
    Стоит ли отдавать малыша в частный детский сад Челнов
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Какой овощ делает кишечник чистым, а цвет лица здоровым

Проверенное средство

Простейшее блюдо из моркови приводит в порядок кишечник, вычищая всё лишнее своими волокнами и дает приятный цвет кожи, благодаря витамину А (загар как после отдыха в Крыму!). А еще этот овощ улучшает зрение благодаря каротиноидам, которых в морковке предостаточно, делая глаз как у орла.

 

Для одной порции салата достаточно взять три моркови, чайную ложку меда и щепотку красного молотого перца. Морковь натереть на мелкой терке, поперчить, полить медом и все перемешать. Этот сладкий салат лучше усваивается в утреннее время, примерно через полчаса после пробуждения и водных процедур (теплого душа).

 

Введите оранжевый салат в постоянный рацион питания и уже через 10 дней заметите улучшения внешности - кожа станет значительно "лицеприятнее", - а внизу живота почувствуете небывалую лёгкость.

Поделиться:
Комментарии (60)
  • 5 октября 2019 - 12:13
    Максим
    Всё так. Только стоит помнить, что витамин А относится к жирорастворимым и без масла не усваивается.
  • 5 октября 2019 - 17:35
    Татьяна
    Люблю морковочку с сахарком.Она тогда сочная
  • 5 октября 2019 - 20:54
    Шульга
    Если переборщить, лицо и руки пожелтеют.
  • 6 октября 2019 - 13:09
    Любовь
    А перец то какой, обычно поперчить- это горький перец?
  • 6 октября 2019 - 15:16
    Витамин а не усваивается без масла или сливок-обязательно что-то жирное
  • 6 октября 2019 - 18:14
    галина
    согласна с максимом без масла витамин А не усваивается !!!!!!!!
  • 6 октября 2019 - 18:52
    Валентина
    Поэтому со сметаной,как в СССР
  • 7 октября 2019 - 16:49
    Лидия
    Витамин А ,который в моркови, усваивается только с жирами. Это может быть или растительное масло или сливки.
  • 7 октября 2019 - 18:01
    сергей
    я люблю с честнаком очень вкустно
  • 7 октября 2019 - 19:51
    павел
    и в постели ты гигант!
  • 7 октября 2019 - 20:03
    Вячеслав
    Если каждый день с морковкой борщить то будете цветом как при стадии обострения гипатита,жёлтенькие,а не как после крымского загара.
  • 8 октября 2019 - 11:27
    Мария
    На своем горьком опыте, проверено. Лицо желтое, руки желтые, и вызывает привыкание. Ела по 3 кг в день, пока не пошла к врачу. Один плюс- похудела. Все хорошо в меру.
  • 8 октября 2019 - 14:00
    маша
    и "в постоянный рацион питания" "оранжевый овощ" надо вводить умеренно, чтобы не заработать себе каротиновую желтуху с вынужденным отказом не только от морковки, но и от всех каротинсодержащих продуктов, а это и фрукты, и тыква и зелень, и персики, облепиха, чернослив, и...
  • 8 октября 2019 - 15:45
    Роман
    Вызывает привыкание))))) ахахаха) морковь во всем виновата, подсадили нас на нее, надо запретить....
  • 8 октября 2019 - 23:09
    фред
    зрение тут ни при чем это старые байки.....
  • 9 октября 2019 - 10:55
    nikvin
    ... для усвоения каротина нужно масло.
  • 9 октября 2019 - 15:21
    НАДО С САМОГОНКОЙ.
  • 9 октября 2019 - 16:35
    яблоки
  • 9 октября 2019 - 16:54
    мираж
    С водочкой зрение сразу открывается
  • 10 октября 2019 - 11:21
    Нина
    Именно так, но еще и масло!!!!!!!!
  • 11 октября 2019 - 15:56
    оло
    если ЖКТ не в норме то - низзя!
  • 11 октября 2019 - 22:10
    Жора
    Лучше с касторкой. Литр на две морковки. ЖКТ точно очистится от шлаков!
  • 12 октября 2019 - 01:01
    Вася
    Люблю морковку с медом. Она тогда сладкая
  • 12 октября 2019 - 13:51
    Алексей
    Максим, Вы правы на все 100. Это ключевой момент!
  • 12 октября 2019 - 17:40
    Александр
    На протяжении долгого времени... в большом количестве кушал морковь в разных видах... теперь у меня "витилиго"... возможно и не из за неё...
  • 13 октября 2019 - 11:39
    ирина
    Был положительный опыт, каждое утро сок из моркови+яблоко.Цвет лица был такой, что спрашивали.Почему другие моложе,а меня кожа лучше.(Цвет лица светлый)
  • 13 октября 2019 - 12:53
    Наталья
    Обязательно с маслом или сметаной!каротин без жира не усвоится
  • 13 октября 2019 - 15:49
    Николай
    малышева скажет- нельзя, слишком много глюкозы
  • 13 октября 2019 - 18:36
    Галина
    Морковь, чеснок, натертый твёрдый сыр и сметана
  • 14 октября 2019 - 15:44
    елена
    ребята ну все же в меру надо,и не по три кило в день.+ жиры нужны к морковке. Скромненько и со вкусом. (иначе с горшка не слезете)
  • 14 октября 2019 - 19:32
    Любовь
    А можно фото лица до и после?...
  • 16 октября 2019 - 10:06
    Виктор
    Морковь с чесноком и майонезом вкусная вещь можно с макаронами или пюре есть так сытно что даже мясо не надо добавлять
  • 16 октября 2019 - 11:39
    Семен Загорский
    Варенная морковь сохраняет в себе витамины и лучше усваивается организмом.
  • 16 октября 2019 - 13:12
    Антон
    Под самогоночку капуста
  • 16 октября 2019 - 14:03
    Инна
    Морковь, яблоко, редька (любая), майонез - салат обалденный.
  • 16 октября 2019 - 15:20
    Ольга Ю
    Каротин(витаминА), которым так богата морковь, без масла или сметаны не усвоится, от слова совсем, сколько бы вы его не поливали мёдом.
  • 18 октября 2019 - 18:08
    Яна
    Возможно.... Однако необходимо иметь ввиду, что у каждого человека свои особенности работы желудка и кишечника. И если " переборщить" с такими салатиками ( из жёстких сырых овощей) вполне реально попасть под нож хирурга с непроходимостью кишечника (как хирург, предостерегаю, уж больно много оперируем таких любителей салатов)
  • 18 октября 2019 - 21:53
    Злата
    Сырую морковь нельзя есть при гастрите и язве желудка.
  • 19 октября 2019 - 21:19
    валерий
    Вместо мёда для моркови лучше сметанка.
  • 19 октября 2019 - 21:27
    По три кило. Ты до этого не уху кушала ????????
  • 21 октября 2019 - 11:30
    Галине
    От частого употребления моркови цвет лица пожелтеет
  • 21 октября 2019 - 15:27
    Вика
    Пж
  • 21 октября 2019 - 18:48
    Игорь
    С чесноком и майонезом-просто замечательно!
  • 22 октября 2019 - 01:36
    Яна
    Морковь, свёкла, лук. Масло. Всё тушим. Соль по вкусу... И просто объедение
  • 22 октября 2019 - 20:16
    Чапай
    Тертая сырая морковь+Чуток сахарного песка+Сметана = Вкуснотища
  • 22 октября 2019 - 20:39
    Шульга
    Следует помнить, перебарщивать с сырыми овощами не следует. Не умеренное употребление может привести к не проходимости кишечника. Пусть об этом расскажут практикующие хирурги.
  • 23 октября 2019 - 12:00
    Петр
    Люблю морковку, колбасой пахнет
  • 26 октября 2019 - 15:26
    Светлана
    За 4 месяца употребления моркови, морковного сока по утрам подсадила поджелудочную ! Сырые овощи и соки из них очень опасны!!!
  • 27 октября 2019 - 08:46
    Елена
    Я тру с репой, начиталась про репу
  • 27 октября 2019 - 21:16
    Вера Боровкова
    Сало
  • 28 октября 2019 - 13:23
    роро
    А если я терпеть не могу цвет загара на лице?
  • 28 октября 2019 - 15:59
    николай
    морковь единственный овощ, который полезен не только на словах но и на деле. но опасно пить морковный сок. Все в меру и будете удивлены, как все просто в природе человека. морковь только натирают и желательно на крупной терке. Зрение так же улучшается. Не так чтобы съел и прозрел, но влияние ощущается. удивительный корнеплод!!
  • 28 октября 2019 - 19:57
    Челнинка
    У меня мама лежала в больнице в БСМП , туда привезли девушку на носилках она кушала только морковь для похудения, заработала анорексию, не могла даже вызвать медсестру в палату. Мать ее с ней не жила , жила она с отцом. Как привезли ее на носилках ,так и увезли.Ничем не могли помочь.
  • 30 октября 2019 - 18:55
    Елена
    Морковь плохо усваивается без заправки масла или сметаны
  • 31 октября 2019 - 23:09
    Лицо желтое становится, если регулярно морковь есть
  • 1 ноября 2019 - 02:49
    Антон
    Люблю тертую морковь со сметаной,но без сахара.
  • 1 ноября 2019 - 05:48
    Павел
    В ваш салат нужно добавить орехи, будет вкуснее и полезнее, вит А лучше усвоится така как орехи содержат жиры. А на счет зрения как у орла..это миф конечно
  • 1 ноября 2019 - 21:14
    Яровая
    Были в конце октября .в сан. "Знание" . Путевки подорожали а лечение стоит 350 руб в день на 150 руб стало меньше . Отменены некоторыее очень нужные процедуры .они есть но за деньги. В стандарт номере как и семь лет назад нет поддонов в туалетной комнате . Купаясь .ноги по колено в смылках.очень неприятно.еда однообразная неважная . Я разочарована. 2.400 в сутки и одна процедура в день .2019 г.
  • 2 ноября 2019 - 06:32
    Людмила
    Морковочка, конечно, хорошо. И с медом особенно. Но как усвоится все полезное?
  • 2 ноября 2019 - 08:33
    Ольга
    Между прочим,красный перец острый,поэтому не всем подходит. У меня гастрит ,например и мне такая острая морковка будет во вред. а ВЫ говорите,что пользу приносит.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 29 ноября 2019 - 13:25
    Люблю свой город
    Дарим билеты на концерт Владимира Кузьмина в Челнах
    0
    1297
Актуальное видео