18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Крупный туроператор объявил об отмене чартерных программ

Деньги туристам обещают вернуть

C 30 июня сокращает ряд чартерных программ компания «Натали Турс», причина - плохие финансовые показатели. В частности, будут отменены чартеры в Барселону, Катанию, Римини, Неаполь, Ираклион и Анталию.


Компания обещает компенсировать туристам средства по всем отмененным турам на базе чартерной перевозки. Возврат денег будет осуществляться в соответствии с законодательством, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на АТОР.


Ранее Ростуризм организовал рабочую встречу с руководством "Натали Турс" в связи с поступавшими в течение нескольких дней обращениями относительно деятельности компании. Президент «Натали Турс» Владимир Воробьев заверил, что туроператор в состоянии исполнять свои обязательства перед туристическими компаниями и туристами и гарантировал, что все приобретенные клиентами группы компаний услуги будут оказаны в срок и в полном объеме. 


В АТОР сообщили, что при заселении клиентов «Натали Турс» агенты столкнулись с проблемами, которые решались повторной оплатой проживания путешественниками. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?