18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Сергей Лазарев принес России третье место на конкурсе «Евровидение-2019»

На первом месте – певец из Нидерландов

В Тель-Авиве накануне, 19 мая, поздно ночью завершился международный песенный конкурс «Евровидение -2019». Всего соревновались представители из 26 стран.

 

Выйдя на сцену под номером пять и исполнив композицию «Scream» («Крик»), 36-летний Сергей Лазарев завоевал третье место, набрав по итогам голосования зрителей и профессионального жюри 369 баллов.

 

Напомним, что в 2016 году он также был на третьем месте. Свой результат он считает успешным и признаком стабильности.

 

Победу одержал певец из Нидерландов Дункан Лоуренс – у него 492 балла и главная награда конкурса. На втором месте Алессандро Махмуд из Италии – 465 баллов.

 

Таким образом, юбилейный – 65-й конкурс «Евровидение-2020» пройдет в Нидерландах.
Продюсер трехминутного музыкального номера Сергея Лазарева Филипп Киркоров прокомментировал в своем инстаграме выступление Сергея:

 

«Ну что!!! Мы это сделали! Достойно! Смело! Профессионально!»

Киркоров поблагодарил Сергея за «невероятное выступление» и отдельно - команду Лазарева, которая трудилась полгода целыми сутками. «А пока вот они — первые эмоции и счастье, что все позади и завтра домой!!!" – сказано в посте.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну вот и настал этот день! Мы очень долго шли к этому вечеру, и сделали все о нас зависящее, во главе с СЕРГЕЕМ ЛАЗАРЕВЫМ @lazarevsergey , чтобы достойно представить РОССИЮ НА 64 Конкурсе Песни Евровидение @eurovision , который в этом году проходит в Израиле🇮🇱. Мы трудились, искали, работали, репетировали все эти последние полгода именно для этого сегодняшнего вечера, ради этих 3-х минут, и как минимум - мы уже справились задачей «минимум»- Россия снова вернулась в Финал конкурса после 2-х Летнего перерыва. Что произойдёт сегодня и как разложится европейский «геополитический пасьянс»- известно только Всевышнему, но я по прежнему верю и хочу верить , что это самое масштабное и грандиозное музыкальное зрелище и шоу в мире- в первую очередь создано для Музыки и Любви и объединяющем все страны и народы в одну музыкальную Ночь, без сомнений и страхов, и именно об этом наша песня «SCREAM”, которую мы написали вместе с моим греческим другом @dimitriskontopoulos 🇬🇷специально для Сергея, а гениальный греческий режиссёр @fokasevagelinos🇬🇷 воплотил нашу идею, заложенную в музыке и словах, на сцене, придумав очень технологически сложный , но безумно красивый номер! Пожелайте нам сегодня удачи и болейте за нас ! Каждый ваш голос, каждое смс и каждый звонок очень важен для нас, в какой стране вы бы не находились Сергей выступает под #5. До встречи в 22.00, на канале «РОССИЯ» @tvrussia , на прямой трансляции конкурса ЕВРОВИДЕНИЕ. #сергейлазарев #филиппкиркоров #eurovisionsongcontest #eurovision2019 #любовь #россия

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?