18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Татарстане парень поджег пенсионера в подъезде и рассмеялся

Мужчину спасла соседка: она вылила на него несколько ведер воды

В Камских Полянах накануне днем произошла трагедия – молодой мужчина поджег 66-летнего пенсионера, в результате чего тот был госпитализирован с ожогами 40% тела. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

 

По подозрению в совершении преступления задержан 22-летний Александр Б. По версии следствия, подозреваемый пришел к знакомому в гости, но тот ему не открыл. При этом в подъезд также зашел нетрезвый пенсионер. Мужчины повздорили, после чего Александр Б. ударил оппонента, отобрал у него флакон с легковоспламеняющейся жидкостью, предположительно этиловым спиртом, облил его и поджег. В этот момент на площадку вышла жительница подъезда. Женщина рассказала, что, смеющийся молодой мужчина велел ей тушить пенсионера и ушел. Соседка вылила на потерпевшего несколько ведер воды и вызвала медиков, которые госпитализировали его, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

 

Александр Б. причастность к совершению преступления признал частично. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?