Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Темы недели

В Челнах начали заказывать новые дворовые спортплощадки

Первые заявки на изготовление и монтаж спортплощадок начали поступать от управляющих компаний к разработчику проекта – фирме «Мой дом». Оборудование дворов гимнастическими комплексами пока осуществляется за счет собственных средств УК.

В рамках городской программы в Набережных Челнах за два года планируется установить 120 спортплощадок. Гимнастический комплекс «Спорт» площадью 6 на 6,5 метра состоит из 12 элементов для занятий физкультурой подростков и взрослых. Он включает в себя  шведскую стенку, брусья, турник, альпинистскую стенку,  рукоход,  двухуровневый турник, беговой барабан,  скамью для пресса, штангу. Комплекс снарядов с установкой стоит около 190 тысяч рублей.

Сейчас к изготовителям обратились две управляющие компании с намерением приобрести пять спорткомплексов, которые планируется открыть 1 мая.

Гимнастический комплекс состоит из 12 снарядов, рассчитанных для занятий подростков и взрослых.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 1 марта 2012 - 11:46
    Лев
    новость же уже была, обновили картинку? стало видно, что штанга №11 висит в воздухе!!! :) и еще пара замечаний, - в зоне турника №5 есть острый угол от поручней барабана. - как можно поднимать штангу стоя на трубе? или спрыгиваете с турника и тоже на трубу!
  • 25 апреля 2012 - 04:09
    Бобров Александр Владимирович
    хотелось бы узнать кто производитель и как с ним связаться, для заказа данной или выбора подобных площадок! baga8700@rambler.ru
Статьи
Реклама
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    28
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?