Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 17 декабря 2018 - 13:47
    петя
    И всегда все убытки из-за тупорылости организаторов - почему-то всегда за счет народа компенсируются...
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 13:45
    Василиса
    Нет и 50 градусов, какие 60? В 27/16.Когда перерасчет то будет?
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 13:42
    Шурик
    Прочитав заголовок, подумал, что либо место на парковке не поделили, либо кто-то кого-то на дороге подрезал и разборки затеяли. А тут, оказывается, слово "водитель" вообще не обязательное.
    Ссора водителей в Челнах завершилась убийством
  • 17 декабря 2018 - 13:25
    Иван
    Думаю, что фамилии "специалистов", рассчитавших экономию в следствии внедрения закрытой системы, должны быть известны и их жизнедеятельность тщательно изучена компетентными органами на предмет нерационального использования бюджетных средств. Считаю, что бойлер дома может быть, но только на случай аварии (мне не лень на газу воду согреть, или кипятильником в ведре).
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 13:26
    :)
    Очередной бред " спесиалистов".
    Выгодно ли греть воду в бойлере
  • 17 декабря 2018 - 13:29
    :)
    Придумавшего это " новшество" надо на дыбу отправить. СЛЕПИТ. Яркость и частоту мерцания убавьте.
    Светодиодных дорожных знаков в Челнах станет больше
  • 17 декабря 2018 - 13:32
    рэм
    Пили, желали друг другу здоровья. Водка никогда к добру не приводила
    Ссора водителей в Челнах завершилась убийством
  • 17 декабря 2018 - 13:06
    Стас
    Идиотизм полный. Слепит вечером так, что не видно ничего!!! Сами то хоть пробовали там ездить?
    Светодиодных дорожных знаков в Челнах станет больше
  • 17 декабря 2018 - 13:18
    Наталья
    Поздравляем! Успехов во всём!
    Челнинка стала бронзовой «Жемчужиной Татарстана»
  • 17 декабря 2018 - 12:04
    Тимур
    Жил до 19 годов на первом, потом 12 лет на девятом, и вот как год на пятом в пятиэтажке... Ну вроде норм, но вот когда год назад выбирал квартиру, залез в 26/26 на 13 этаж... Да... Красота неописуемая, весь наш городишка и заводы как на ладони, а вечером осенним- так ваще романтик, но!!!! Дико неуютно!!! Высота давит, не даёт расслабиться, осозновать что за стеной просто 13 этажей " ничего" это держит в постоянном тонусе, а когда ребёнок приходил бы со школы,постоянно звонить и отгонять тупые мысли...кароче, хорошо что быстро осознал и не взял....всё-таки, как по мне, так смотреть в окно и видеть деревья ,хоть и кончики, всё равно прятней чем только птиц...)))
    Кому лучше жить на верхних, а кому на нижних этажах
Панорама

Купить квартиру стало проще!

Каждый день, наблюдая за работой строительных кранов, растущими новенькими и яркими многоэтажками, многие челнинцы невольно задумываются о решении своего квартирного вопроса. Кто-то мечтает о своем первом жилье, другой хотел бы расшириться, третий – сменить район… Наверное, нет ни одной семьи, которая бы однажды не потеряла покой в решении этого главного вопроса. Потянем ли ипотеку? В каком банке оформлять кредит? Как выбрать жилье? Какие документы нужны? Где получить консультации? Это только часть вопросов, на которые прежде челнинцам приходилось искать ответы в разных организациях. Но теперь в городе появился в буквальном смысле семейный консультант в жилищном вопросе. Переняв лучший подобный зарубежный опыт в работе с клиентами, его внедрили в Челнах, где прежде не было офисов такого класса.

В новом Центре недвижимости Жилищной инвестиционной компании посетителям предлагают комплекс услуг. Причем консультации клиенты получают здесь бесплатно! Найти ответы на все волнующие вопросы можно в офисе, который оформлен в стиле уютного кафе в молочно-шоколадных тонах. Комфорт здесь начинается с ресепшена, где каждого посетителя вежливо встречает сотрудница компании. Поинтересовавшись у вас темой консультации по недвижимости, будь то покупка или продажа квартиры, она вызовет к вашему столику нужного именно вам специалиста – отдела продаж или вторичного рынка жилья, а, возможно, сразу обоих.

Как признаются сотрудники, задача нового офиса – максимально помочь клиенту в решении жилищного вопроса. Специалисты подберут новую квартиру, выставят на продажу старую, найдут клиентов… Более того, в клиентской зоне для посетителей работают представительства Сбербанка и «АК БАРС» Банка, готовые предложить покупателю наиболее выгодную программу кредитования, рассчитать на ипотечном калькуляторе сумму взноса, процентов и платежей с учетом вашей зарплаты и сразу принять документы на оформление кредита. Сейчас банки готовы кредитовать с первоначальным взносом даже от 10 процентов. Причем для владельцев зарплатных карт в этих банках предлагаются более выгодные условия. Здесь же в офисе для удобства клиентов работает и банковская операционная касса.

Концепция нового офиса – полная прозрачность и доверие – реализована даже в интерьере. В компании прозрачны все двери, даже кабинет руководителя, к которому посетитель может подойти с любым вопросом.

Первые клиенты компании уже оценили новый формат услуг и поделились своими впечатлениями от консультаций, полученных в комфортных условиях без очередей и недосказанности.


Александр Марготнов:

– Сегодня пришел сюда, чтобы подписать соглашение о задатке, внести сумму. О новом офисе узнал от сотрудников компании. Очень здесь понравилось! Во-первых, новое здание, все красиво. Во-вторых, удобно. Со специалистами ЖИКа мы все вопросы решаем по телефону, но когда понадобится прийти в офис 13/02А, с удовольствием приду снова.

Алсу и Руслан Фатхутдиновы:

– Мы хотим купить квартиру в новом доме 36/4/1. Позвонили в ЖИК, нас пригласили прийти в новый офис. Здесь нас доброжелательно встретили, ответили на все вопросы, и мы заключили соглашение. Очень удобно, что мы сразу же смогли поговорить не только с сотрудниками Жилищной инвестиционной компании, но и с представителем Сбербанка! Обслуживание здесь прекрасное, будем рекомендовать компанию друзьям и знакомым. И офис понравился – очень красивый, уютный.

Татьяна Бокастова:

– Меня интересует жилье в 60 комплексе. Пока я пришла только на консультацию. Очень хорошие впечатления от офиса и сотрудников. Понравилось, как все объяснили, и в офисе было приятно находиться. Теперь будем с семьей думать о покупке квартиры.


Для справки

ООО «Жилищная инвестиционная компания» – крупнейший застройщик жилья в Татарстане, который возводит дома по программам социальной ипотеки и молодежного строительства, а также коммерческую недвижимость, в том числе малоэтажное жилье. Все квартиры в новых домах сдаются под ключ: с чистовой отделкой, экологически чистыми деревянными окнами; счетчиками на воду, электроэнергию и газ в каждой квартире; домофоном; пожарной сигнализацией и благоустроенной территорией.


Центр недвижимости ООО «ЖИК» находится по новому адресу:

пр. Х. Туфана, 13/02А, корпус 1, телефон 51-40-11.

Режим работы: пн-пт –  8.00-19.00, сб – 9.00-18.00. Сайт www.zhik-chelny.ru


Реклама. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.zhik-chelny.ru

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0