Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
Панорама

Купить квартиру стало проще!

Каждый день, наблюдая за работой строительных кранов, растущими новенькими и яркими многоэтажками, многие челнинцы невольно задумываются о решении своего квартирного вопроса. Кто-то мечтает о своем первом жилье, другой хотел бы расшириться, третий – сменить район… Наверное, нет ни одной семьи, которая бы однажды не потеряла покой в решении этого главного вопроса. Потянем ли ипотеку? В каком банке оформлять кредит? Как выбрать жилье? Какие документы нужны? Где получить консультации? Это только часть вопросов, на которые прежде челнинцам приходилось искать ответы в разных организациях. Но теперь в городе появился в буквальном смысле семейный консультант в жилищном вопросе. Переняв лучший подобный зарубежный опыт в работе с клиентами, его внедрили в Челнах, где прежде не было офисов такого класса.

В новом Центре недвижимости Жилищной инвестиционной компании посетителям предлагают комплекс услуг. Причем консультации клиенты получают здесь бесплатно! Найти ответы на все волнующие вопросы можно в офисе, который оформлен в стиле уютного кафе в молочно-шоколадных тонах. Комфорт здесь начинается с ресепшена, где каждого посетителя вежливо встречает сотрудница компании. Поинтересовавшись у вас темой консультации по недвижимости, будь то покупка или продажа квартиры, она вызовет к вашему столику нужного именно вам специалиста – отдела продаж или вторичного рынка жилья, а, возможно, сразу обоих.

Как признаются сотрудники, задача нового офиса – максимально помочь клиенту в решении жилищного вопроса. Специалисты подберут новую квартиру, выставят на продажу старую, найдут клиентов… Более того, в клиентской зоне для посетителей работают представительства Сбербанка и «АК БАРС» Банка, готовые предложить покупателю наиболее выгодную программу кредитования, рассчитать на ипотечном калькуляторе сумму взноса, процентов и платежей с учетом вашей зарплаты и сразу принять документы на оформление кредита. Сейчас банки готовы кредитовать с первоначальным взносом даже от 10 процентов. Причем для владельцев зарплатных карт в этих банках предлагаются более выгодные условия. Здесь же в офисе для удобства клиентов работает и банковская операционная касса.

Концепция нового офиса – полная прозрачность и доверие – реализована даже в интерьере. В компании прозрачны все двери, даже кабинет руководителя, к которому посетитель может подойти с любым вопросом.

Первые клиенты компании уже оценили новый формат услуг и поделились своими впечатлениями от консультаций, полученных в комфортных условиях без очередей и недосказанности.


Александр Марготнов:

– Сегодня пришел сюда, чтобы подписать соглашение о задатке, внести сумму. О новом офисе узнал от сотрудников компании. Очень здесь понравилось! Во-первых, новое здание, все красиво. Во-вторых, удобно. Со специалистами ЖИКа мы все вопросы решаем по телефону, но когда понадобится прийти в офис 13/02А, с удовольствием приду снова.

Алсу и Руслан Фатхутдиновы:

– Мы хотим купить квартиру в новом доме 36/4/1. Позвонили в ЖИК, нас пригласили прийти в новый офис. Здесь нас доброжелательно встретили, ответили на все вопросы, и мы заключили соглашение. Очень удобно, что мы сразу же смогли поговорить не только с сотрудниками Жилищной инвестиционной компании, но и с представителем Сбербанка! Обслуживание здесь прекрасное, будем рекомендовать компанию друзьям и знакомым. И офис понравился – очень красивый, уютный.

Татьяна Бокастова:

– Меня интересует жилье в 60 комплексе. Пока я пришла только на консультацию. Очень хорошие впечатления от офиса и сотрудников. Понравилось, как все объяснили, и в офисе было приятно находиться. Теперь будем с семьей думать о покупке квартиры.


Для справки

ООО «Жилищная инвестиционная компания» – крупнейший застройщик жилья в Татарстане, который возводит дома по программам социальной ипотеки и молодежного строительства, а также коммерческую недвижимость, в том числе малоэтажное жилье. Все квартиры в новых домах сдаются под ключ: с чистовой отделкой, экологически чистыми деревянными окнами; счетчиками на воду, электроэнергию и газ в каждой квартире; домофоном; пожарной сигнализацией и благоустроенной территорией.


Центр недвижимости ООО «ЖИК» находится по новому адресу:

пр. Х. Туфана, 13/02А, корпус 1, телефон 51-40-11.

Режим работы: пн-пт –  8.00-19.00, сб – 9.00-18.00. Сайт www.zhik-chelny.ru


Реклама. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.zhik-chelny.ru

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018