18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Снова в городе! Одна из лучших ярмарок России!

Снова в городе!  Одна из лучших ярмарок России!

С 5 февраля Набережные Челны принимают ярмарку интересных товаров «Яркая зима». Она развернется в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте, 37а. Ярмарка «Яркая зима» – центр натуральных продуктов и оригинальных товаров для всей семьи, которые представляют предприниматели из разных регионов России. (0+)

Евгения Трофимова, генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ»:

 

 

– Мы имеем более чем 10-летний опыт проведения ярмарочных мероприятий. На сегодняшний день в копилке Выставочного центра «УДМУРТИЯ» 29 городов России, где ярмарки проходят регулярно, их с удовольствием посещают и ценят за качество товаров. Продукция ряда участников является оригинальной и не представлена в магазинах города. Надеюсь, что для каждого посетителя ярмарка «Яркая зима» станет местом интересных покупок!

 

Откройте новые вкусы

 

Ярмарка – это раздолье для гурманов. Сырную нарезку, например, можно сделать просто шикарную, так как на ярмарке множество сырных коллекций. Например, сулугуни, произведенный по старинным абхазским рецептам, можно заморозить и сохранить в течение 3 месяцев к нужному случаю. Кусочки белоснежного рассольного сыра с нежным вкусом прекрасно дополнят легкие овощные салаты, а копченые его виды сделают необычными салаты покалорийнее. А если эти блюда еще заправить, посыпать сочными и сладкими гранатовыми зернами… М-м-м, очень вкусно! Те, кто узнает вкус продуктов с ярмарки, становятся постоянными посетителями. Кроме всего прочего вкусного, огромный ассортимент рыбных деликатесов разного приготовления: благородная чавыча, нерка, кижуч,  белорыбица; оленина, рулеты из кролика и индейки, вкусное сало; огромные гранаты, вяленые фрукты и овощи из южных регионов. Для чаепития – разнообразие халвы, зефира, рахат-лукума, орехов и фруктов в йогурте, чайные и медовые коллекции. 

 

 

 

Для красивой зимы и уютного дома

 

 

Любая женщина будет рада необычным аксессуарам и современной посуде, с помощью которых происходит значительная экономия времени на приготовление пищи. В ассортименте  – всевозможные формы для запекания, овощерезки, экспресс-мешочки для приготовления овощей в микроволновке, крышки-невыкипайки и прочие «умные» приспособления.

 

Проведите зиму красиво в практичных финских пуховиках, оригинальных каракулевых шубах или купив головные уборы от производителя, теплые и уютные свитера, палантины, варежки, носки из шерсти монгольского яка и верблюда, а также сделайте себе подарок в виде натуральной косметики, арабских духов, маникюрных наборов или изящных украшений.

 

Дарим подарки!

 

Приятное дополнение к покупкам – розыгрыш бытовой техники и товаров с ярмарки.* Для участия в розыгрыше нужно совершить покупку от 500 р. на любом стенде ярмарки, получить купон, заполнить его и опустить в барабан до 12.30 часов 9 февраля. Розыгрыш призов состоится 9 февраля в 13.00.

 

 

 

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех на Ярмарку интересных товаров «Яркая зима в Набережных Челнах»!

 

Павильон у гипермаркета «Мегастрой»

Набережночелнинский проспект, 37а

 

5-8 февраля 2020г. (ср-сб) с 10.00 до 19.00 

9 февраля 2020г. (вс) с 10.00 до 16.00

 

Телефон контроля качества:  + 7-912-856-10-28.

 

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения  в пункте приема купонов на территории мероприятия и по тел. + 7-912-856-10-28.  05-09 февраля 2020 г.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?