Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Автолюбитель

Два пешехода погибли под колесами автомобилей на дороге Набережные Челны – Казань

На 938 км автодороги Москва - Уфа вчера, в 16 часов, 41-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд...

На 938 км автодороги Москва - Уфа вчера, в 16 часов, 41-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 38-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Днем ранее, 29 ноября в 20.40, на 840 км автодороги Москва – Уфа водитель автомобиля «Вольво» совершил наезд на 55-летнего мужчину, который также переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Оба пешехода от полученных травм скончались на месте происшествия. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 1 декабря 2014 - 14:58
    Руслан
    Пешеходы, будьте внимательны, машина не передвигается дискретно, особ. на трассе ничего не видно от света фар встречных и след. в попутном направлении автомобилей. Несколько секунд подождать всего.
  • 1 декабря 2014 - 15:11
    Руслан
    Пешеход всегда прав! Вы обязаны остановиться и пропустить пешехода.
  • 1 декабря 2014 - 16:36
    aleshka
    Ну, если Вас в могиле греет мысль о Вашей правоте...
  • 1 декабря 2014 - 18:14
    Челнинец
    Какие переходы на междугородной трассе? По моему там просто перебегаешь пока машин нет. Пешеходы видимо пьяные были.
  • 2 декабря 2014 - 02:15
    -
    Пешехода не грела мысль о могиле он был уверен, что перейдет дорогу благополучно. Взывать пешехода о том чтобы они уступали машинам дорогу на пешеходке глупо...
  • 2 декабря 2014 - 09:29
    qwerty
    На трассе разрешенная скорость 90 км/ч. Если в городе можно запомнить расположение пешеходных переходов, то на трассе не реально!! Машину, тем более фуру, едущую со скоростью 90 км/ч (также как и 60), остановить в сию же секунду невозможно!! Так что думать своей головой должны пешеходы!! Давайте, безлошадные, фас =)
  • 2 декабря 2014 - 09:59
    Для qwerty – – сегодня в 9:29 от Кисс
    Перед всеми пешеходными переходами стоит знак пешеходки. Он ограничивает скорость авто до 60км/час. 90км/час уже нарушение скоростного режима.И не лепите горбатого.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени