Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Автолюбитель

Водителей Набережных Челнов ожидает операция «Тоннель»

Сотрудники ГИБДД проведут ее совместно с участковыми уполномоченными.

Завтра, 30 июля, сотрудники ГИБДД в Набережных Челнах, вместе с участковыми уполномоченными полиции, устроят профилактическую массовую проверку «Тоннель».

 

Водителей будут проверять на предмет соблюдения правил дорожного движения, сообщает отделение пропаганды ГИБДД города Набережные Челны.

 

Ранее мы сообщали, что в Набережных Челнах на дорогах установят 12 новых видеокамер.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 29 июля 2021 - 14:17
    Предлагаю провести массовую профилактическую проверку "Парковка"
  • 29 июля 2021 - 15:31
    Таксист
    Операция Тоннель, иначе именуемая как массовый досмотр, проводится только когда в стране введена чрезвычайная ситуация или военное положение и в мирное время она запрещена. Странно, что в ГИБДД этого не знают.
  • 30 июля 2021 - 12:23
    Житель НЧ
    Водителям нужно провести массовую подачу жалоб в прокуратуру и надзорные органы на сотрудников ГИБДД из-за незаконного массового досмотра.
  • 30 июля 2021 - 13:37
    wa
    Таксист, ага, давайте ГИБДД еще будет спрашивать разрешения на проверку. Я бы на их месте даже не предупреждал о планах. И конечно же в этом ведомстве нет юридически грамотных специалистов, что бы соблюсти требования законов! Таксистам, однако, виднее) Ну, подайте в суд, коль такой грамотный. Получите официальный ответ на будущее. Хотя, Вы ж даже правильно исковое заявление составить не сможете)
  • 30 июля 2021 - 13:45
    wa
    Жителю НЧ. Ну и подайте жалобу. Чего же Вы ждёте? Только сначала найдите ссылку на закон, объявляющий подобную проверку незаконной. Сотрудники ГИБДД, я вам аплодирую!
  • 30 июля 2021 - 14:48
    Зинаида
    Почаще проводите такие проверки!
  • 30 июля 2021 - 15:13
    Леха
    А в другие дни "на предмет соблюдения правил дорожного движения" никто никого не проверяет. Печально это.
  • 30 июля 2021 - 15:18
    Леха
    Где вы увидели слово "досмотр"? Я не увидел.
  • 30 июля 2021 - 15:59
    Леха
    Зинаиде! Не "почаще", а каждый день! Это их каждодневная работа!
  • 30 июля 2021 - 21:36
    Зинаида
    Лехе! Машины не имею, поэтому правил, как часто должны проверять водителей, не знаю. Но, на всякий случай, соглашусь с Вами! Пусть проверяют и денно, и нощно! И будет нам всем счастье!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 19 сентября 2021
    Турцию, Египет и Доминикану выбирают челнинцы для отдыха этой осенью
    С началом осени открылся долгожданный Египет, ожидаются первые после паузы вылеты в Доминикану, Иорданию и другие страны из Казани и Нижнекамска. «Челнинские известия» выяснили, что сейчас предлагают турагентства и как поменялись цены.
  • 18 сентября 2021
    Осенние работы в огороде после засушливого лета
    Засуха в этом сезоне стала серьезным испытанием для садоводов, но недавние дожди стабилизировали ситуацию. Поэтому в огороде и саду необходимо делать ровно все то же самое, что и в прошлые, обычные, годы. Так считает зеленый блогер Мария Гарапшина.
  • 17 сентября 2021
    «Избавим от кредитов»: о чем должникам не говорят юрфирмы
    Сейчас можно встретить множество объявлений, которые гласят: «Избавим от долгов», «Спишем кредиты законно». «Челнинские известия» решили разобраться в том, как это работает и действительно ли можно списать долги
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 24 сентября 2021 - 11:39
    Вдохновленные традициями Татарстана