Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

Гипермаркет «Лента» в поселке ЗЯБ достроят к осени

О ходе работ на объекте рассказал руководитель генподрядной организации

Строительство второго гипермаркета «Лента» в Набережных Челнах федеральная сеть начала в конце 2017 года. За это время был возведен каркас здания и установлены  стеновые сэндвич-панели. Как рассказал «Челнинским известиям» Рамадан Бешем, руководитель обособленного подразделения генподрядной организации ООО «Стройсервис», недавно был завершен монтаж кровли. 

 

Объект обещают сдать в ближайшие месяц-полтора.  
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 12 июля 2018 - 16:12
    123
    Пусть будут прокляты те чиновники, что дали разрешение на строительство Ленты в этом месте.
  • 12 июля 2018 - 19:18
    Оля
    Проклятья бывают и бумерангами
  • 12 июля 2018 - 19:20
    Что-то не верится, что успеют
  • 12 июля 2018 - 20:13
    УРРА
    Ждем открытия с нетерпением! Даешь вторую Ленту!!!!
  • 12 июля 2018 - 23:47
    Андрей
    наконец то в Ленту не нужно будет ехать на другой конец города
  • 13 июля 2018 - 08:45
    *****
    теперь первая "Лента" опустеет.
  • 13 июля 2018 - 09:33
    1
    теперь люди будут умирать 9 из 10 в скорой стоя в пробке на пединституте, раньше было 1-2 из 10))))
  • 13 июля 2018 - 10:12
    *
    Архитектурное убожество в центре города. Вот зачем?!
  • 13 июля 2018 - 10:40
    13 июля 2018 - 10:12 *
    Ага! А Омега с Торговым кварталом - шедевры архитектуры.)))
Главное
Реклама
Реклама
  • 22 января 2021
    Миллионы на снег: как управляющие компании используют спецтехнику во дворах
    В снегопады внутри комплексов работает около 100 разных погрузчиков, тракторов, «КАМАЗов». При этом все равно остаются места, где не успевают вовремя убрать снег. Какой парк техники имеют УК, чтобы оперативно справляться со стихией? Сколько денег уходит на расчистку дворов?
    4
  • 21 января 2021
    Советы по дизайну email-рассылок: рекомендации и тренды
    В среднем за день во всем мире отправляют 200 млрд емейлов. Их львиную долю занимают рассылки от компаний. Обычно над такими письмами трудится целая команда: email-маркетолог составляет контент-план и график рассылок, работает над маркетинговой стратегией, email-дизайнер придумывает общее оформление этой информации, а верстальщик собирает письмо в конструкторе.
    0
  • 21 января 2021
    Челнинцев призывают отказаться от мусоропроводов
    Компания «Гринта» решила установить контейнерные площадки во дворах для сбора мусора
    44
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 22 января 2021 - 16:36
    Свиристели в Набережных Челнах. Январь 2021 г.
Новости партнеров