Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 января 2023 - 18:31
    Спасибо маркетплейсам, вы нас спасли от бездельников, которые не хотят идти на завод, а хотят делать вид, что работают. Ждём с нетерпением, когда вместо касс поставят турникеты с функцией пробивания товара.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:05
    Вадим
    Добавлю сюсюкающих продавцов. Вообще выводят из себя. Хочется схватить за шкирку и выкинуть из магазина. Разговаривают с взрослыми людьми как с детьми в яслях: "Вот посмотрите кроссовочки! Какой размерчик у вашех ножек? Вот эти со шнурочками на вашу ножку будут хорошенькими..." Так что и среди покупателей и среди продавцов неприятных хватает. Выводы всем нужно делать.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:00
    Вадим
    Всякие бывают и продавцы и покупатели. С некоторыми продавцами и здороваться желания не возникает - это с теми, кто здоровается всем видом выражая, что делает вам одолжение. Причем великое. Еще противны продаваны, которые до покупки сама предупредительность и вежливость. А когда деньги заплатишь мало того, что теряют к тебе интерес, но еще и хамить начинают. Еще достают навязчивые продавцы.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 16:54
    пенсионер
    Я ограниченно годный,поэтому служил в стройбате,носил кирпичи в носилках,но я ведь могу так же носить и снаряды для всяких пушек.Ну зачем же такая дискриминация.Одним воевать,другим в тылу отсиживаться.Потом же будет стыдно бойцам в глаза смотреть.
    Омбудсмен Татарстана предлагает отправлять ограничено годных только в тыловые подразделения
  • 28 января 2023 - 15:38
    Натали
    Недавно один бездомный челнинец стал блогером. При помощи вот такой рекламы на него обратила внимание москвичка. Надо же как-то пристраивать приличных бомжей в хорошие руки. Женщины, ау! Не отдавайте москвичкам местных!
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
  • 28 января 2023 - 10:02
    Покупатель
    Надо было подобрать технику для новой квартиры. Продавец сначала оживился, но, спросив ,вы сейчас оформлять будете и получив ответ, пока подбираем, потерял интерес. Махнул рукой , дескать, смотрите сами. Сеть хорошая , оранжевый бренд, название из трёх букв.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:16
    Что в "Пятёрочке", что в "Магните" очень часто и очень много, когда стоит жёлтый ценник, а на кассе пробивают по другой цене (больше), начинаешь говорить спокойно, но когда отвечают, словно у покупателя ценник не соответствует, а не в магазине, "включается законник". Ясное дело, что лучше продавать по завышенной цене. С каждого по 10 руб., ого-го суммы набегают.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:21
    Я тоже поблагодарю "Таттелеком", если уберёт вышки 5G c крыши жилого дома 43/02, немедленно!
    Таттелеком поблагодарил челнинцев за поимку домофонного мстителя
  • 28 января 2023 - 10:32
    2 08:39
    Да, это бесит. Я одеваюсь довольно просто, и продавцы постоянно указывают мне на товар "подешевле". Или озвучивают стоимость и спрашивают: "Будете брать?" Нет, блин, я взяла эту вещь чисто в тележке повозить, а потом оставить на кассе. Товарищи продавцы, перестаньте уже людей по одежке встречать!
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 13:00
    Везде мелькают бездомные мужчины, а есть ли бездомные женщины. О них тоже писать надо, без них складывается другая картинка. Жена дальше не хочет доживать свой век с этим мужчиной.
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
Реклама
Бизнес

На бульваре Энтузиастов появится двухэтажный магазин

Место стройки уже огородили

В Набережных Челнах между бизнес-центром «2.18» и скульптурной композицией Ильдара Ханова «Ангел-хранитель» огородили под стройку участок площадью 364 квадратных метра. Как сообщил «Челнинским известиям» владелец земли, предприниматель Денис Нитенко, в этой зоне появится магазин.  

 

«Здание будет построено в соответствии со всеми градостроительными нормами и будет использоваться по целевому назначению. Этот участок находится в праве собственности компании, куплен он в 2013 году, -прокомментировал Денис Нитенко. – Позже нами было подано заявление на выдачу разрешения на строительство, к сожалению, оно не было удовлетворено исполкомом». 

 

Как сообщил предприниматель, разрешение на строительство двухэтажного здания было получено позже - после вынесения судебного решения. 

 

По словам Дениса Нитенко, строительные работы на этом участке будут завершены примерно через два месяца.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (26)
  • 17 января 2019 - 18:41
    ***
    опять магазин.... что же это такое творят в Челнах ???? На бульваре Энтузиастов МАЛО магазинов ?????
  • 17 января 2019 - 19:09
    Кошмар какой-то - магазин на магазине......
  • 17 января 2019 - 19:23
    ****
    Что еще ждать от города, где фонтаны заливают бетоном, чтоб поставить ларьки с сосисками, площади застраивают магазинами? Да ничего хорошего.
  • 17 января 2019 - 19:24
    вопрос однако
    Сколько и чего вырубят на этот раз?
  • 17 января 2019 - 19:48
    кен
    Счастье-то какое! А что-нибудь более полезное,
  • 17 января 2019 - 19:48
    Владимир
    А где архитекторы у нас ? Они у нас что то будут решать, нет ???
  • 17 января 2019 - 19:52
    алекс
    писали же что ресторан будет
  • 17 января 2019 - 20:00
    Любовь
    Только магазин, на большее у главного архитектора не хватает образования.
  • 17 января 2019 - 20:17
    актуально
    Купил в интернете-спас дерево от застройщика
  • 17 января 2019 - 21:08
    :) "17 января 2019 - 20:17 актуально"
    Ни чего не спас.А покупать в инете - это себя не уважать...
  • 17 января 2019 - 21:14
    ДББЛ
    Главное, чтоб с доступным туалетом..
  • 17 января 2019 - 21:44
    Инкогнито
    Кому нах нужно такое количество торгашей? Бойкотировать! Не ходить туда народу!
  • 17 января 2019 - 21:59
    Владимтр
    Нормальное явление,как здание. Все кто сейчас негативит потом будут приходить в это здание и наслаждаться архитектурой и заведениями, которые там будут
  • 17 января 2019 - 22:11
    а повелитель мух не обидится?
  • 17 января 2019 - 22:29
    вольтметру
    400 квадратов - это 20 на 20 метров. Какая архитектура? Очередной сарай - гадюшник.
  • 17 января 2019 - 22:43
    Кристина
    Предлагаю туда не ходить, в знак протеста!!! Пусть делают сухие фонтаны лучше!!!
  • 17 января 2019 - 23:47
    Маргарита
    Лучше бы для детей построили хорошие развлекательные,но доступные всем центры
  • 18 января 2019 - 00:32
    Владимтру
    Чтобы наслаждаться "архитектурой" магазинов, нужно совсем не иметь вкуса и мозгов.
  • 18 января 2019 - 02:13
    Игорь
    Постройте снова алкомаркет, "порадуемся"!
  • 18 января 2019 - 07:14
    Алекс
    Вы с ума сошли. Это же центр города.Там и так все впритык.Требую пересмотра и остановки строительства
  • 18 января 2019 - 08:24
    Зима
    Интересно было бы посмотреть кто подписывал договор купли-продажи земли (в центре города!) со стороны мэрии. У любой сделки есть фамилия, имя, отчество...
  • 18 января 2019 - 08:28
    Чем думают в администрации города?
  • 18 января 2019 - 09:28
    И кто же будет торговать в этом магазине?Мерия совсем не анализирует положение в городе.Магазины пустуют.Нет денег для покупок.Чинуши погуляйте по магазинам .Проанализируйте обеспеченность торговыми площадями.По настроить коробок можно,а что потом? Да и фамилия Нитенко кое о чем говорит.
  • 18 января 2019 - 09:44
    Надо сделать так, как Собянин в Москве сделал: снес половину таких сараев. Не во всем с ним согласна, но в этом вопросе я его поддерживаю. А в Челнах продолжают строить непонятные магазины-сараи, да еще на бульваре Энтузиастов! Лучше бы театр Кукол там поставили.
  • 18 января 2019 - 10:02
    для 18 января 2019 - 08:28
    Думают ???? Ничего они не думают. Не умеют. Только деньги считают. В своих кармашках...
  • 18 января 2019 - 11:44
    121
    что можно построить за 2 месяца?... сарай из палок?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!