Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

Ресторан в центре Набережных Челнов выставлен на продажу

Продавец намерен выручить за него 17 млн рублей

Статусный ресторан «Faberge» выставлен на продажу. Заведение отличается дорогими интерьерами и изысканной кухней. Продавец разместил объявление о продаже на одном из сайтов в интернете. Цена вопроса – 17 млн рублей. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 2 сентября 2018 - 11:52
    113
    Дорогой ресторан на входе в который охрана шмонает как в 90-х... конечно он закроется
  • 2 сентября 2018 - 12:53
    Челнынец
    За то у нас в 71-м микрорайоне по Залесному проспекту скоро открывается новый шикарный ресторан. Так что милости просим к нам в частный сектор. Особенно вам будут рады жители соседних от ресторана коттеджей!
  • 2 сентября 2018 - 14:52
    хх
    Не знаю. Некоторые скажут, что очередной диванный эксперт. Но всегда, когда проходил мимо я задавался вопросом об рентабельности его.
  • 2 сентября 2018 - 16:24
    Артем
    Мои знакомые говорят, что у них ремонт ресторана обошелся 22 000 000.....
  • 2 сентября 2018 - 17:11
    Игорь
    Когда в ресторанный бизнес лезут непрофессионалы,он кончается пшиком
  • 2 сентября 2018 - 18:07
    :)
    "Заведение отличается дорогими интерьерами и изысканной кухней" - Стиль придорожных кафе США начала семидесятых.Это изысканный интерьер? Пардон.Но это нонсенс. О кухне ничего сказать не могу.Нечего...
  • 2 сентября 2018 - 21:30
    Аниса
    Интерьер холодный и не уютный. Какой то не доделанный.. И вообще не в том месте, снизу пятерочка, над ней это чудо фаберже)) Кухня не плохая, не дешево, но персонал не подготовленный был. Такие проекты бысто не выстреливают, видимо не хватило ресурсов на поддержание и дальнейшую раскрутку. Поигрались дети в ресторан и будет
  • 3 сентября 2018 - 08:17
    77
    Да у нас в Челнах скоро все рестораны закроются: люди экономят на покупках даже в дешевых Магните и Пятерочке и экономят прежде всего на еде.
  • 3 сентября 2018 - 08:26
    Лет 45 в памяти.
    Был такой ресторан, где была живая музыка. Ансамбль состоял не из красавчиков. Музыканты были одеты просто, выглядели, как все обычные люди-работяги. Но играли на инструментах парни божественно. Пока они там были, были как могли часто и мы там. Заказывали что-нибудь дешёвое из еды, наслаждались музыкой, танцевали, общались. Ушли музыканты - ушли и мы. Не запомнился ни интерьер, ни изыски ресторанной кухни, ни официанты. В памяти остались только музыканты и наше непреходящее восхищение их талантом.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени