Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Филипп Киркоров нашел в Челнах «жену»

Певец Филипп Киркоров, выступивший вчера в Челнах с шоу «ДруGoy», выложил в твиттере видео танцующей...

Певец Филипп Киркоров, выступивший вчера в Челнах с шоу «ДруGoy», выложил в твиттере видео танцующей челнинки, снятое на свой мобильный телефон. Напомним, что во время концерта к нему на сцену вышла директор сети центров красоты «Ларкон» Лариса Козлова.

- Набережные Челны! На часах 0.20. На Бис! Свадебный танец «жены#3». Ну кто бы мог подумать - еще одна «жена», - написал о челнинке артист.



 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (36)
  • 29 октября 2012 - 15:58
    Настя
    А где можно фотографии с концерта посмотреть?
  • 29 октября 2012 - 16:34
    От редакции
    http://chelny-izvest.ru/culture/15459.html
  • 29 октября 2012 - 17:11
    радик
    ну и шутник киркоров!
  • 29 октября 2012 - 17:24
    челнинка
    А Лариса Козлова в своем репертуаре - "знойная женщина - мечта поэта" :)
  • 29 октября 2012 - 17:29
    правдолюб
    да уж,когда еще выпадет шанс публично выпендриться и заодно попиариться хозяйке "Ларкона",жажда славы и признания немеряная......
  • 29 октября 2012 - 17:29
    Root
    Видео боком идет.Голову поворачивать?
  • 29 октября 2012 - 17:57
    Руту
    А видео явно чужое - вот и коряво :)
  • 29 октября 2012 - 18:31
    Белова
    Похоже ,ей тоже крышу снесло от чувств ...бедная ...бедная...
  • 29 октября 2012 - 18:45
    Root
    Да видео уже идет как надо(у меня).Но почему они не могли повернуть?А то монитор боком надо ставить.И голова у нее на месте.
  • 29 октября 2012 - 21:31
    Белова
    У неё и прикид не того цвета - провоцирует филю.А видео в том же положении ,наврали.
  • 29 октября 2012 - 23:21
    лана
    Гламур для дур, бриллианты для пролетариата.
  • 31 октября 2012 - 08:54
    margarittadi
    просто ЖЕСТЬ
  • 1 ноября 2012 - 00:46
    Надежда
    А где муж-то её?
  • 1 ноября 2012 - 09:57
    равиль
    несмотря ни на что, филипп только ее пригласил на сцену. где же вы были - красивые, модно одетые и неотразимые?! А? Завидуйте. Вообще. это необъяснимо, почему любуются одними, а на сцену и замуж берут других. Либидо, наверное. А вообще, филя тоже любит пошутить
  • 1 ноября 2012 - 12:35
    Лена
    Женщина - живая антиреклама своему салону. Полное отсутствие вкуса. Боже, скажите ей кто-нибудь, как надо одеваться, какой должен быть макияж. Наверное, она очень умная, раз даже с такой внешностью сумела построить бизнес, но внешний вид оставляет желать лучшего. Потряхивание бюстом, конечно, эффективно. Но уж очень некрасиво
  • 1 ноября 2012 - 13:19
    лана
    У нее талант маркетолога, но самой лучше на люди не показываться, мода на гламур уже давно прошла, а она там застряла. Сейчас это работает против ее бизнеса.
  • 1 ноября 2012 - 13:28
    Равилю
    Я замужем и у меня есть семья, мне завидовать этой "Чуде-юде" нечего. Мне стыдно за эту даму, таких у нас не много, в основном наши женщины прекрасные, добрые красивые и умные. Какое впечатление останется у Киркорова после этого? Позор!!!
  • 1 ноября 2012 - 14:34
    Белова
    Вчера по ящику брали у неё интервью и тут же уже крутили в рекламе салона отрывки из этого ролика :обычная ,нормальная ,интересная женщина ,а там похоже у неё пиар был для рекламы и по договорённости с филей - в совпадения не верю.<br>Но согласна ,что наших женщих она отрицательно пропиариала на всю страну и очередной раз ... блондинок.
  • 1 ноября 2012 - 21:59
    Инна
    Да! Как многим плохо, что не их пригласили... А Киркорову нужно, чтоб о нем вы говорили. Сам на твитере ее женой назвал.....
  • 1 ноября 2012 - 22:43
    Инне г.Наб.Челны
    Как это вульгарно и пошло, они друг друга стот. А называть чужую тетку, третьей женой, это вообще детский сад, вторая группа. и смех и сопли и любовь. говорят же мужики после развода деградируют, но что бы так.
  • 1 ноября 2012 - 23:41
    с
    пошлятина от г-жи Козловой(((( стыдоба
  • 2 ноября 2012 - 17:55
    Света
    ну конечно, о ком еще в городе говорить? О Козловой?? больше не о ком! Все посредственные и серые. Да вас то, знают, кто здесь пишет?? спрятались под никами и завидуете. Да если не понравилась бы она ему, не выложил бы в твиттере и не было столько просмотров!ему нужны горячие новости, чтобы о нем не забывали!
  • 2 ноября 2012 - 18:11
    ТИМУР ПЕТРОВИЧ
    Людям свойственно интересоваться друг другом и делиться своими радостями и печалями. Поэтому каждый из нас в своих разговорах рано или поздно переходим к последним событиям из жизни своих друзей и знакомых. Сплетничая, люди получают полезные сведения о том, кто женился, а кто уже успел развестись, у кого родился ребенок, кто уволился с работы и так далее. Безусловно, такое общение о друзьях и знакомых составляют неотъемлемую часть нашей жизни, и поддерживает нормальные отношения между людьми. Но иногда эти разговоры переходят в самые банальные сплетни, которые имеют определенные цели.Одна из таких целей - ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ПОПУЛЯРНЫМ и быть БЫТЬ ЛУЧШЕ КОГО-ТО . Часто пытаясь поднять свой авторитет, некоторые люди принижают достоинства других людей, высказываясь о них с осуждением. Желая произвести впечатление на собеседника, такой человек стремится исказить факты и опорочить кого-то, чтобы на этом фоне самому выглядеть более привлекательно. Такие сплетни рождаются там, где присутствуют зависть и корысть, которые порождают месть. Пытаясь отомстить человеку, вызвавшему зависть, сплетники часто СТРАДАЮТ , мучаются и могут даже заболеть ПСИХИЧЕСКИМИ БОЛЕЗНЯМИ! Я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ СОВЕТУЮ НАЧНИТЕ ЖИТЬ ПОЗИТИВНО И ПОЙДИТЕ ЛУЧШЕ ЗАРАБОТАЙТЕ МИЛЛИОНЧИК,КАК ОНА, ПОТОМ ТОЛЬКО ВЫ ВПРАВЕ ЧТО-ТО О НЕЙ ГОВОРИТЬ!
  • 2 ноября 2012 - 18:53
    с
    пошлятина от г-жи Козловой(((( стыдоба
  • 2 ноября 2012 - 19:50
    с
    пошлятина от г-жи Козловой(((( стыдоба
  • 3 ноября 2012 - 00:09
    Психотерапевт
    Люди! Вы чё купились? Это же рекламный ролик по мотивам вот этого http://www.youtube.com/watch?v=_eGHA_4HDXA или я ошибаюсь и по ней тоже плачет Кащенко?
  • 3 ноября 2012 - 00:56
    Лариса Козлова
    : Валяйте, говорите обо мне ! Мне даже это нравится вполне!! Куда и с кем лечу , кому за что плачу, живу я только с тем кого хочу!!!<br>Живи ярко!! Отдыхай красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем спасибо!!!! А я дальше!!! В Москву, Киркоров пригласил............... Я желаю всем счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 3 ноября 2012 - 08:48
    Пацифист
    Тимуру Петровичу.<br>Если у Вас критерием оценки человека являются деньги, то Вам самому нужно лечиться. Причем у действительно, профессионального психолога. Ваш комментарий, ещё один пример антирекламы, опубликуйте свои контактн. данные, чтобы люди не теряли на Вас время.
  • 3 ноября 2012 - 10:13
    Татьяна
    Новое видео о Козловой смотрите быстрей!!!!!http://m.youtube.com/watch?v=kQRn-7jb3Rw
  • 3 ноября 2012 - 12:10
    Света
    Лариса достойно вам тут всем ответила!Завидуйте дальше!
  • 3 ноября 2012 - 13:46
    Белова
    Свете.<br>Когда в памяти концерты и спектакли с живым Высоцким - на мишуру фили,рассчитаную на сельского обитателя, не тянет.<br>И не путайте субъективные суждения с завистью.Вы там в какой "должности "при ней...<br>А Козловой Ларисе успехов ,меня её образ не шокирует - всякие причуды у людей бывают ,место пиара ,правда,выбрано неудачно - в ночном клубе было бы само то.
  • 3 ноября 2012 - 19:49
    Марина
    А я была на концерте, кто здесь пишет скорей всего не были на концерте, что 3800 не было?....... И я вам всем скажу, было здорово и он сам ее пригласил, зажгла всех, а то что он выложил, что снимал на свой сотовый это ему пиар! Горячая новость для программы ты не поверишь!!!
  • 3 ноября 2012 - 21:50
    анна
    Лариса,при всем уважении, белье весьма неудачное! Срочно поменять и зажигать дальше ! Удачи !
  • 9 ноября 2012 - 19:50
    Галина
    Как много у нас в городе злых людей! А я считаю - Лариса молодец! Оторвалась по полной! Надо уметь и хорошо работать и со смаком отдыхать, радоваться жизни. Я завидую таким непосредственным людям, у которых нет никаких комплексов. Сама я не такая, а жаль!
  • 16 ноября 2012 - 18:37
    Я
    Феерическая пошлость
  • 16 ноября 2012 - 19:01
    Д.В.
    Ещё вчера, были люди как люди, а сегодня враз поглупели. Чем пошлее, тем лучше. Какая жена? Ему не надо, он "другой".
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!