Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинец, разругавшись с женой, грозился спрыгнуть с седьмого этажа

Вчера, в 22.15, возле жилого дома 28/13 нового города собрались прохожие, подъехали спасатели, по...

Вчера, в 22.15, возле жилого дома 28/13 нового города собрались прохожие, подъехали спасатели, полиция, бригада психиатров и пожарная машина с высотной лестницей. В центре внимания оказался нетрезвый 30-летний житель малосемейки, расположенной на седьмом этаже. Он с окна вышел на козырек и громко кричал, что спрыгнет и высоты не боится, потому что сам альпинист. Как выяснилось, в этот вечер его жена была на работе, и мужчина разругался с ней по телефону. Обидевшись, что она его не любит, он решил покончить с жизнью. После переговоров он передумал прыгать, но поставил условие, чтобы спасатели уехали. Когда машина с группой сотрудников отряда спасателей заехала за дом, молодой человек спокойно зашел к себе в комнату.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 21 ноября 2012 - 09:31
    Кэт
    Орел!!!
  • 21 ноября 2012 - 09:31
    Злой Читатель
    ...неоперившийся
  • 21 ноября 2012 - 09:46
    Саныч
    Не надо мешать таким людям. Кому надо - молча прыгают, а которые кричат - им только публика нужна. Внимания не обращали бы, проорался бы и пошёл плакать в подушку.
  • 21 ноября 2012 - 09:47
    Слепой Пью
    Да, обмельчал мужик нонче...
  • 21 ноября 2012 - 09:48
    Циник
    Истеричка дешевая
  • 21 ноября 2012 - 09:55
    не ту страну назвали Гондурасом
    когда приходят убивать морали не читают - решил сделал остальное.........
  • 21 ноября 2012 - 10:27
    Мистер Икс
    Чем меньше суицидников, тем меньше суицидников
  • 21 ноября 2012 - 12:18
    123
    Ну что за мужики нынче пошли...
  • 21 ноября 2012 - 12:47
    ненавижу майонез
    По пьянке обычно такие спектакли и устраивают.
  • 21 ноября 2012 - 14:52
    есть мнение
    Вот и спрашивается на фига пить, если пить не умеешь, а лучше бы вообще не пить, и заняться чем то полезным...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени