Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

КАМАЗ трудоустраивает бывших заключенных

Руководство КАМАЗа обратилось с предложением к УФСИН России по РТ (служба исполнения наказаний) труд...

Руководство КАМАЗа обратилось с предложением к УФСИН России по РТ (служба исполнения наказаний) трудоустраивать на металлургическом комплексе завода освобождающихся из мест лишения свободы осужденных. Предприятие даже готово предоставлять нуждающимся место в общежитии. Об этом сообщил заместитель начальника УФСИН России по РТ Рафаиль Давлеев.

По его словам, КАМАЗ готов трудоустроить от 300 до 500 бывших заключенных, сообщает ИА «Татар-информ». Этим предложением уже заинтересовались 25 осужденных,

«Руководство завода готово даже вкладывать деньги в обучение осужденных для последующего их трудоустройства на своих производствах. У нас есть уверенность в том, что эти люди не потеряются и не будут уволены при любом поводе, как это часто происходит», - добавил Р. Давлеев.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 13 декабря 2012 - 19:47
    Металлург
    Лишь бы сами не разбежались, как основные литейщики ОАО "КАМАЗ".
  • 13 декабря 2012 - 20:11
    кен
    Разберут на цветмет весь литейный.
  • 13 декабря 2012 - 20:13
    Root
    Да ладно так про людей писать......Сами разберутся.Жизнь это колея.У каждого своя.Но есть стрелки.Можно с одной колеи в другую переехать.
  • 14 декабря 2012 - 08:24
    старик
    Некому работать на заводе за копейки
  • 14 декабря 2012 - 08:29
    Юлия
    Как-будто раньше на КАМАЗе, в частности на Литейке, не работали бывшие заключенные! Мой молодой человек, когда работал на Литейке, был единственным работником цеха, который никогда не сидел!!
  • 14 декабря 2012 - 08:44
    Саныч
    Юлия. Что значит был? Уволился, сел, убили? Или у Вас был, а потом сплыл?
  • 14 декабря 2012 - 09:14
    джон
    правильно - надо людям помогать! только вряд ли они будут хорошо работать. на нарах давно разленились, наверно
  • 14 декабря 2012 - 09:15
    Саныч
    Съезди, поваляйся на нарах-то. Посмотрим разленишься или нет...)))
  • 14 декабря 2012 - 12:43
    настоящий
    Ну что, верной дорогой идёт Камаз. Вначале были рабочие из окрестностей Наб.Челнов - Менделеевск, Заинск и т.д. Теперь бывшие заключенные. Осталось привезти гастарбайтеров из средней Азии.
  • 14 декабря 2012 - 15:09
    Юлия НЧ Санычу
    Саныч, ты что! Жив и здоров, слава Богу!! Уволился оттуда... Че там за 7 тыщ работать то?!
  • 14 декабря 2012 - 16:51
    кен
    все идет к тому ,что на камазе будут работать гастарбайтеры .завезут 500 человек ,100 официально оформят ,20 тысяч по бумагам будут получать ,10 на руки ,10 начальству отдавать.
  • 14 декабря 2012 - 23:36
    ВТО
    А я уже где-то читал объявление о наборе гасторбайтеров на КАМАЗ, оформление в миграционой службе они брали на себя :) скоро китайцев вагонами будут завозить:):)
  • 18 декабря 2012 - 22:18
    52-13
    В 1988 году в бригаде плавильщиков в КЦЛ в основном работали люди с высшим или среднеспециальным образованием. Это-бывшие мастера, начальники участков, начальники бюро и т.д. Все они тогда повально написали заявления о переводе. Зарплата рабочего 3 разряда была больше их зарплаты. Покойный Якобсон А.И.(царство ему небесное), подписывал заявления по 3 разряду. Все равно уходили со своих должностей. Через год-полтора все были с 6 разрядами. Прекрасные были работники.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени