Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах за минувшие сутки зарегистрировано три случая суицида

Минувшее дежурство для бригад «скорой» выдалось напряженным. Зарегистрировано 10 летальных исходов....

Минувшее дежурство для бригад «скорой» выдалось напряженным. Зарегистрировано 10 летальных исходов. Среди скончавшихся в большинстве - люди пожилого возраста, страдавшие хроническими заболеваниями. Лишь одному мужчине 29 лет: его нашли родные в 16 часов в туалете, где он повесился.

Две женщины в возрасте 32 и 52 лет, проживавшие в новом городе, после семейных ссор пытались уйти из жизни и приняли большое количество таблеток, обе госпитализированы в БСМП.

Десятилетнего мальчика доставили в Закамскую детскую больницу из бассейна нового города с травмой в области шеи.

Молодому человеку на улице хулиганы брызнули в глаза из газового баллончика. На «скорой» он поступил в горбольницу № 5, где ему была оказана первая помощь.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» выезжала по вызовам к взрослым и детям 435 раз.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос