Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Пропавшего в Челнах школьника Владислава Алексеева нашли

Пропавший вчера 9-летний ученик школы №6 Владислав Алексеев нашелся живым и здоровым. Как оказалось,...

Пропавший вчера 9-летний ученик школы №6 Владислав Алексеев нашелся живым и здоровым. Как оказалось, он ночевал в квартире у друга в 49 комплексе и целый день сегодня играл с ним дома. В это время вся полиция, спасатели и более ста волонтеров искали мальчика по всему городу. «Беглеца» опознала бдительная старшая по дому в 49 комплексе, которая видела мальчиков вдвоем. Посмотрев сюжет по телевидению о том, что весь город ищет школьника, она вместе с участковым пришла в квартиру, где проживал друг Владислава. Ребенок возвращен домой, сообщила «Челнинским известиям» начальник отдела инспекции по делам несовершеннолетних Римма Искандрова. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 5 апреля 2013 - 21:27
    Я
    ремня ему
  • 5 апреля 2013 - 21:28
    Инна
    ребенку в семье наверное мало внимания уделяют,трое детей все-таки. маме урок....да всем нам родителям урок...
  • 5 апреля 2013 - 21:29
    рэм
    куда смотрели родители друга, у которого переночевал влад? неужели трудно было позвонить?
  • 6 апреля 2013 - 08:06
    Татьяна
    Уши отодрать и ему, и маме, и другу, и родителям друга.
  • 6 апреля 2013 - 08:59
    старик
    Татьяна. Уши отодрать это уже статья..к сожалению
  • 6 апреля 2013 - 11:11
    Ольга
    СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот засранец, бедная мама.....
  • 6 апреля 2013 - 20:35
    К
    А как же волонтеры? Очередной Ташбаев? Неужели не надо всеросскйский розыск объявлять?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени