Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Мэр Челнов оценил работу группы «Оккупай педофиляй»

В своем блоге мэр Челнов Василь Шайхразиев оценил деятельность челнинской молодежной группы «Оккупай...

В своем блоге мэр Челнов Василь Шайхразиев оценил деятельность челнинской молодежной группы «Оккупай педофиляй». Ее члены пытаются навести порядок в городе и оградить детей от посягательств сексуального характера со стороны взрослых. О методах их работы мы писали здесь.

Мэр написал:

- Волонтерам в самом деле огромное спасибо. Они в свободное время оказывают такую помощь, точно так же как и волонтеры по борьбе с игорным бизнесом, по спасению бездомных животных. Челны - город особый, и нас, желающих совершить добрые дела, сделать город красивым и безопасным, спортивным и культурным, много!

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 25 мая 2013 - 16:08
    Саныч
    Эх, Василь, Василь...
  • 25 мая 2013 - 16:10
    Игорь
    поздравляю, ребята, теперь вы мэрские! и красные по уши!) смотрите, Василь Гаязович в свое время к 29-кам неплохо относился, мягко говоря, где они теперь?
  • 25 мая 2013 - 16:23
    Игорю
    Детей то не впутывайте в мэровские игры : они по своей активной жизненной позиции без мэровских напутствий участвовали в поисках Василисы ,сегодня видела на рынке Алан с коробками стояли в нескольких местах собирали деньги на лечение мальчика,....мало что он говорит - больно помощи от него не видно .
  • 25 мая 2013 - 23:02
    Дед
    Странно все это... А противников мегасвалки мэр почему-то не поддерживает????
  • 25 мая 2013 - 23:31
    м
    благими намерениями вымощена дорога в ад
  • 26 мая 2013 - 10:36
    Наталья
    до мегагорода недоросли-пусть будет сначала мегасвалка-потом мегабомжатник,на заводе сокращают рабочих-а работать негдеЧПшники всегда кидают с зарплатой
  • 26 мая 2013 - 12:56
    Я
    Интересно, а мэр знает, кого поддерживает? Например, знает ли Василь Гаязович про Максима Марцинкевича? Идеолога проекта. И чем он до борьбы с педофилами занимался? Как-то слишком быстро он начал поддерживать людей. В Германии когда-то фашистов тоже кстати люди к власти привели, путем всенародных и, кстати, честных выборов.
  • 26 мая 2013 - 13:02
    Пенсионер
    Куда смотрит прокуратура! Это незаконные формирования которых мэр поддерживает антиконституционна! Похоже, чиновники готовят молодых юнцов в пример кремлю под лозунгом «Наши» в региональном уровне себе дешевый пиар поддерживая этих борцов педофилами! Еще вовлекая детей подростков, будут учить провокационным действиям это уже подпадает, под определенную статью УК РФ.
  • 26 мая 2013 - 19:20
    алекс
    мегасвалка почему мэр молчит ...
  • 26 мая 2013 - 19:36
    Неравнодушная
    Велено молчать - вот и молчит. Всем дорога прежде всего своя ... Все мы пешки в чужой игре...
  • 26 мая 2013 - 22:58
    Сергей
    Команда переростков во главе с скинхедом. Энергии много,ума мало. Их надо в рамки загонять,а не поддерживать.
  • 27 мая 2013 - 08:27
    вопрос
    можно ли школам отчитываться о % вовлеченных в движение? а в мэрии в таком случае должен быть куратор и управление. раздавим педофильскую гадину!
  • 27 мая 2013 - 08:28
    Я
    Поддерживать тех, кто под эгидой Марцинкевича выступает - это равнозначно поддержке фашизма. Интересно, что скажут на это ветераны руководству города?
  • 27 мая 2013 - 09:21
    Vivat
    особенно учитывая то, что в группе усиленно доказывают, что свастика это не свастика.
  • 14 августа 2013 - 01:01
    Рамиль
    Василь Шайхразиев, нет слов...