Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинки стали чаще выходить замуж за иностранцев

Свадебный марш Мендельсона в Челнах звучит все чаще. За первое полугодие в городе поженились 1839 па...


Свадебный марш Мендельсона в Челнах звучит все чаще. За первое полугодие в городе поженились 1839 пар, что на 74 больше, чем за тот же период прошлого года, и на 128, чем позапрошлого.

Выросло число межнациональных браков: с начала года их зарегистрировано 502, что на 5,25 процента больше, чем за тот же период 2012 года. Чаще челнинки стали выходить замуж за иностранцев – за полгода зарегистрировано 47 таких браков, тогда как в прошлом году к этому времени их было всего 19.

На фоне свадеб, к сожалению, выросло и число разводов: с начала года зарегистрировано 1197 актов о расторжении брака, что на 61 развод, или 5,37 процента, больше, чем за то же время прошлого года. И этот печальный показатель растет: за шесть месяцев прошлого года распалось 1136 браков, позапрошлого – 1109.


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 17 июля 2013 - 08:17
    челнинка
    У нашей молодежи - главное выйти замуж, красиво свадьбу сыграть, а жить не обязательно. Эгоизм не позволяет и заоблачные требованиям к мужьям. А у мужчин в голове одно пиво и гулянки. А то, что семья- это основа основ, им не ведомо, вот и растут детишки без отцов..... Совершенно не умеют думать, размышлять, одни эмоции в голове. Печальная статистика.
  • 17 июля 2013 - 08:25
    Татьяна
    челнинке. У вашей молодежи может да, а у нашей все нормально с головой.
  • 17 июля 2013 - 08:49
    Татьяне
    Что-то не заметно. Факты не опровергнуть.
  • 17 июля 2013 - 08:50
    зоя
    совершенно согласна с челнинкой. а статистика - тому подтверждение. она = вещь упрямая.
  • 17 июля 2013 - 08:55
    Мотя
    Татьяне - у вашей молодежи вообще голова отсутствует, одни органы чувств на удовольствие!
  • 17 июля 2013 - 09:41
    еч
    вы че тут старье-цыц не шипеть-можно подумать в среднем возрасте все у вас нормально
  • 17 июля 2013 - 10:06
    Ринат
    Помню, и в 1982г часто говорили что "у вашей молодежи вообще голова отсутствует, одни органы чувств на удовольствие". Была такая же удручающая статистика разводов как и сегодня, на 100 свадеб было 72 разводов. Ничего не меняется, какими были такими и остались....
  • 17 июля 2013 - 10:27
    Ринату
    Сказка... 70-80 года молодым никогда было веселится..На заводах Камаза работали основном молодежь до 30 лет. И не было тогда 2 выходных в неделю, и 28 дней ежегодного отдыха.)))
  • 17 июля 2013 - 12:01
    Челниниец в поддержку Татьяны
    Да у меня вот тоже что-то среди знакомых никто не развелся пока. Так что вы свою молодежь челнинка, с нашей не путайте))) А то потом смешаете и в среднем получится что все насчастные. Кстати а откуда детям нынешним брать пример - они же видят как мама папу (бывшего мужа) ругает и: а) если ребенок мальчик он думает - "да ну ее нафиг эту семью - без нее лучше" ИЛИ "моя жена будет молчать в семье". б) если это девочка - то тут вообще "туши свет" - "выйду замуж и муж мой "попляшет"/ "да ну ее нафиг эту семью, детей, вон как маме трудно, буду лучше работать". Утрирую конечно, но ведь по факту в институт семьи никто не торопится "поступать" Берегите друг друга) P.S. Сам отмечаю что в последнее время свадьба (особенно девушками, уж извините) воспринимается как "самый счастливый день в жизни", ну как игра что ли какая-то. А после наступают суровые будни.
  • 17 июля 2013 - 14:18
    Татьяна - Моте
    Вы в данный момент оскорбили грубо, нагло и по-хамски мою дочь, ее подруг и друзей, а также детей моих друзей, а еще моих племянников и двоюродных братьев и сестер. Кстати про молодежь, которая строила город и завод. Были и выходные у моих родителей и отпуска, а каждые выходные в гости друг к другу ходили семьями, а летом на Первомайку с ночевкой.
  • 17 июля 2013 - 14:33
    Татьяене
    А то Вам "Ваша молодёжь" начисто всю правду рассказывает. Все перед родителями хорошенькие, а когда их нет ууууууууу Не один родитель не скажет,что его ребенок плохой гуляющий пьющий и курящий.Все родители думают,что его чадо,не такое,какое они видят на улицах,в клубах и.т.д Тогда откуда же берутся плохие дети и чьи они???
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени