Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах сменился директор телекомпании «Эфир»

Понедельник, 12 августа, для Армандо Диамантэ станет последним днем его работы на посту директора &n...

Понедельник, 12 августа, для Армандо Диамантэ станет последним днем его работы на посту директора  «ТНТ-Эфир Набережные Челны». Его преемником станет коллега из Казани.

– Я ухожу по собственному желанию и по обоюдному согласию с работодателем компании, – сообщил в разговоре с журналистом «Челнинских известий» Армандо Диамантэ. – Разговор об этом был вчера, и меня поняли. У меня давно было желание поменять сферу деятельности, ведь уже восемь лет проработал в тележурналистике. По-прежнему буду участвовать в телепроекте «Культурный город», который сам начинал. Уезжать из Челнов не собираюсь. В настоящее время есть разные предложения, но я пока не определился.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (25)
  • 7 августа 2013 - 15:11
    Руслан
    интересная самобытный передача, успокаивающая аура.. почему-то мою жену он раздражает. странно
  • 7 августа 2013 - 15:44
    челнинец
    Хотелось бы, чтобы программа "Культурный город" продолжала выходить. Иногда были запоминающиеся передачи с очень интересными людьми. А раздражает, возможно, Вашу жену красный цвет в студии, красный цвет одежды тоже быстро начинает нервировать.
  • 7 августа 2013 - 16:02
    LG
    раздражает сам ведущий- он по характеру неврастеник. "зажигает", а не располагает к себе собеседника
  • 7 августа 2013 - 16:09
    нч
    согласен с lg-ненравится он мне
  • 7 августа 2013 - 16:11
    да-с
    с хорошими работниками не прощаются, а просят их остаться...
  • 7 августа 2013 - 16:13
    Саныч
    В цирк клоуном.
  • 7 августа 2013 - 16:17
    ^^
    Слишком нудный для клоуна. Не возьмут.
  • 7 августа 2013 - 16:32
    Евгений
    Снова из титульных?
  • 7 августа 2013 - 16:41
    ))
    Довольно долго на одном месте проработал человек, устал, наверное. До пенсионного возраста еще далеко. А любому человеку хочется временами новизны, поменять работу, вид деятельности, хотя бы мебель дома переставить)))
  • 7 августа 2013 - 16:57
    Мна
    Скажите, у него псевдоним или это его настоящее имя?
  • 7 августа 2013 - 17:11
    123
    Все равно, как его зовут. Сильный человек - это однозначно.
  • 7 августа 2013 - 17:38
    )))))
    Если посмотреть правде в лицо, то А.Диамантэ ненавидят те, кого или чьих сына или дочь он не принял вне конкурса (кастинга) на работу. И те, кого он уволил с работы. А в общем и целом всем все равно, как его зовут, как он выглядит, как он ходит, как он общается с людьми и т.д. Программа его под названием "Культурный город" изначально была не для тех, кто ничего не смыслит в культуре и о культуре, поэтому и не должна была нравиться всем зрителям.
  • 7 августа 2013 - 20:05
    adzeriho
    Господи, какая потеря, какая потеря, не, так нельзя, такая потеря....... Да иди ты, иди, и не просто иди, а пока тебя полиция не остановит. Даже не вспомним.
  • 7 августа 2013 - 22:31
    ни убавить, ни прибавить
    Когда присмотришься к живущим на земле - Что человек, то нрав. Но все равны во зле. (Абу-Аля аль Маарри, поэт не тысяча 979 года рождения)
  • 7 августа 2013 - 23:34
    альфа
    Да...Диамантэ,для многих, похоже, как красная тряпка для быка! Как говорится, одному нравится попадья, а другому попова дочка. Не любо-не смотри, на пульте куча кнопок!
  • 8 августа 2013 - 00:25
    Товарищ
    Непонятный субъект
  • 8 августа 2013 - 11:21
    товарищу
    Вы правы. Непонятный. Даже на корпоративных мероприятиях пресекал употребление алкогольных напитков, уж не то что на рабочих местах. Очень тяжело жилось при нем менеджерам по продажам - запрещал ведь зараза обмывать удачные продажи, непорядок, разве так можно. И этот идиотский приказ про дресс-код - видите, некрасиво, когда сотрудницы одеваются на работу на телевидении так же, как на ночную работу в развлекательных заведениях. А эти постоянные требования о соблюдении законов - это же ужас, кто их в стране вообще соблюдает! Вместо Диамантэ, конечно, нужен более адекватный руководитель, а лучше вообще не надо никакого)))
  • 8 августа 2013 - 13:10
    Мижек
    О програме - идея отличная гости адекваные а вот ведущий никакой а как журналист и того хуже ! собеседника нечувствует .перебивает сбивает с мысли . Мой стаж работы на ТВ 18 лет
  • 8 августа 2013 - 13:31
    Руслан
    ну и что) Виктор Цой тоже иногда мог петь на пол тона выше гитары(глухарь у музыкантов наз-ся), однако каким знаменитым стал.
  • 8 августа 2013 - 16:56
    для "Мижек"
    Мижек – – сегодня в 13:10 О програме - идея отличная гости адекваные а вот ведущий никакой а как журналист и того хуже ! собеседника нечувствует .перебивает сбивает с мысли . Мой стаж работы на ТВ 18 лет ********************************************* О програММе: идея отличная, гости адекваТные, а вот ведущий - никакой, а, как журналист, - и того хуже! Собеседника не чувствует, перебивает, сбивает с мысли. Мой стаж работы на ТВ - 18 лет. ********************************************* Похоже,что писала "Белова". Стаж работы на ТВ при таком уровне грамотности и IQ может быть только техничкой, сторожем, вахтером, дворником. Поэтому совет один: идите и сделайте передачу ЛУЧШЕ, чем её автор и ведущий, он это предлагал сам МНОГОКРАТНО.
  • 8 августа 2013 - 17:55
    Саныч
    Последнему. Если бы писала Белова, она бы подписалась своим именем. Ей ни к чему прятаться под именами "Мижек" или "для "Мижек", потому что она личность, а не чмо безымянное.
  • 8 августа 2013 - 18:10
    )
    Да, судя по безграмотности и высокомерию, похоже, что писала Белова. )
  • 8 августа 2013 - 19:15
    Белова
    Не рада ,что и зашла на этот сайт - засыпали "комплиментами". Этот мальчик меня не интересует ,как и другие местные дикторы ,успехов ему на любом поприще. Об Андрюше Малахове ещё бы и могла поспорить ,но не о нём.
  • 8 августа 2013 - 19:46
    )))
    пробелы беловские, однако)))
  • 8 августа 2013 - 21:30
    Белова
    У кого - то проблемы с головой ,однако.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени