Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах разыскивают мать с ребенком

На остановках общественного транспорта в Челнах появились объявления о пропавшей 20-летней Валентине...

На остановках общественного транспорта в Челнах появились объявления о пропавшей 20-летней Валентине Шапиро и ее сыне Артуре, которому чуть больше двух лет. Выяснилось, что молодую женщину с сыном разыскивает 47-летний предприниматель, который назвался Эдуардом. По его словам, бывшая сожительница, которая проживала в общежитии в поселке Сидоровка, неожиданно ушла из комнаты 27 июля этого года, никому ничего не сказав. И до сих пор от нее нет никаких вестей, да и сотовый телефон отключен.

- Я очень переживаю, как бы с ними что-то не случилось, – поделился в разговоре с нашим журналистом Эдуард. – Очень волнует здоровье маленького сына. Может быть, они у кого-то на даче или в деревне? Надеюсь, что увижу их живыми и здоровыми. Жду звонка!

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (25)
  • 19 августа 2013 - 16:56
    Виталич
    Мутная история. Надеюсь, с мамашей и малышом все нормально.
  • 19 августа 2013 - 17:03
    я
    там где сожительство, там ничего серьезного...
  • 19 августа 2013 - 17:08
    Виталич
    Однако папа переживает и клеит объявления по городу. Несерьезно, да?
  • 19 августа 2013 - 17:10
    Саныч
    2014 год уже наступил? Как она стала 20-летней? В 17 родила, в 16 зачала от 45 летнего мужика! В 16 лет! Да у нее что угодно в её бестолковке может происходить.
  • 19 августа 2013 - 18:35
    гагик
    Саныч - добрый дядя...
  • 19 августа 2013 - 18:54
    Евгения
    Согласна с Санычем. ОЧЕНЬ молодая мамочка. Неиначе как сбежала она с сынишкой от этого сожителя. И на это скорее всего были причины.
  • 19 августа 2013 - 19:50
    аноним
    со мной все замечательно,и с сыном тоже а отец его просто приследует угрожает избивает меня местная полиция закрывает все дела на мои заявления я его просто боюсь, боюсь давать ему ребенка,боюсь за его и за себя .наша полиция не хочет решать по поводу ничего так я поняла что так проще скрыться
  • 19 августа 2013 - 20:12
    аноним
    писал и по этому поводу все равно закрыли дело
  • 19 августа 2013 - 20:19
    аноним
    да кстати номер телефона он свои вписал и мне приходило смс от него что если он меня найдет меня прибьет а ребенка увезет за границу чтоб отдать чужой семье и это разве любовь к ребенку?
  • 19 августа 2013 - 21:43
    Белова
    Анониму. И как Вам помочь?
  • 19 августа 2013 - 21:59
    Саныч
    Белова. Найти ей 60-летнего сожителя, который авторитетно задавит предыдущего жизненным опытом :-D
  • 19 августа 2013 - 22:29
    регина
    Валентина, ты всё правильно сделала. Только вот не надо было связываться с таким человеком. Тем более 47 летним. Подай в суд за преследование и всё.
  • 19 августа 2013 - 22:38
    Саныч
    Регина. Нет статьи преследование :-) И все.
  • 19 августа 2013 - 22:39
    хм
    а я слышала,что он многодетный отец, нормальный вроде мужик,никого не бьет...
  • 20 августа 2013 - 04:35
    Анониму
    Так как сам понятие "преследование" очень широкое, УК содержит более конкретизированные статьи. Подать в суд не только можно но и нужно. В обращении надо указать в чем конкретно преследование проявляется. Соответственно будет выбрана статья по которой могут привлечь преследователя.
  • 20 августа 2013 - 07:39
    д
    так он считается педофилом или нет?
  • 20 августа 2013 - 07:59
    Петр
    если это не шутка и аноним действительно Валентина, то в инете есть сайты МВД РТ, МВД РФ, правозащитных организаций. подать заявление и сообщить о проблеме можно дистанционно. всё работает. сейчас трудно замолчать проблему. другое дело, что у отца могут быть контраргументы, но в любом случае процесс будет открытым и шансы отвоевать ребенка у Вас большие.
  • 20 августа 2013 - 08:38
    Татьяна
    Что хотите-то. В 16 лет, да с сорокапятилетним мужиком - мозгов явно нет. Посмотрите, как пишет - безграмотная, необразованная. А он предприниматель, с бабосами. Надоела она ему, такая "умная", вот и решил ребенка забрать, а ее - на улицу.
  • 20 августа 2013 - 08:46
    Я
    Крутой предприниматель с бабосами, живущий на сидоровке в общаге)
  • 20 августа 2013 - 08:50
    Зинаида
    у него может быть не одна квартира. сидоровка хороша для имеющих бизнес в закамье, например.
  • 20 августа 2013 - 09:03
    Татьяна
    А где написано, что он проживает в общаге? Это она в общаге, причем бывшая сожительница. Так что все ясно и понятно. Прально делает девчонка, что прячется.
  • 20 августа 2013 - 09:43
    знающий
    у эдуарда 12 детей и всех он содержит, купил квартиры. валентине он тоже приобрел, кажется, 3 комнатную,но она ушла и поселилась в общаге. ее родители давно лишены родительских прав. такая странная, не знает, что хочет в этой жизни. как будет сына растит?
  • 20 августа 2013 - 09:48
    огонек
    Эх девки, девки..... куда ж Вы смотрите!!! У мужчины к 47 годам уже 12 детей??? Тут уже стоит задуматься.
  • 20 августа 2013 - 20:21
    аноним
    все дети по разным семьям разбросаны о них он даже не вспоминает!посчет квартиры ложь, он хотел чтобы я с ним жила!никакой не предприниматель, а простой обувщик.а когда то я жила с ним под угрозами расправы милиция только за деньги работает,которые он им дает .я устала так жить я не вещь!он разрушил мне семью когда я почти была замужем.из-за него я не работаю он говорит что сам всем обеспечит,хотя он иногда только продукты покупал