Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинка завершила публикацию своего интимного дневника

Наш блоггер Светлана Кашапова опубликовала последнюю запись из личного дневника, в которой рассказал...

Наш блоггер Светлана Кашапова опубликовала последнюю запись из личного дневника, в которой рассказала о рождении своего первенца. На протяжении двух месяцев она делилась с нашими читателями историей знакомства с будущим супругом и последующего замужества. Всего на сайте «Челнинских известий» была опубликована 21 запись Светланы.

Напомним, что подробный материал о героях этой истории мы уже публиковали. Все записи блога можно прочитать здесь.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (23)
  • 13 ноября 2013 - 13:31
    Лена
    и все??? ребенок родился давным-давно, сколько ему сейчас? мальчик-девочка?
  • 13 ноября 2013 - 13:31
    сергей
    а она не пробовала курс лечение у психиатра пройти !!!+элекрошокотерапия !!!!
  • 13 ноября 2013 - 13:35
    Феминистофоб
    и всё? а где же портфолио с эро фотографиями?
  • 13 ноября 2013 - 14:21
    123
    Такой,простите,бред,конечно,она написала.караул
  • 13 ноября 2013 - 14:25
    Айнур
    что бредового в том что она паренька встретила, замуж вышла, родила? норм все, девочка красава
  • 13 ноября 2013 - 14:38
    Татьяна
    Дело не в том, что она паренька встретила, замуж вышла, родила. А в том, какой она бред писала, вот уж действительно - караул.
  • 13 ноября 2013 - 14:51
    Да ладно,
    Писала бы себе там тихонечко. Сюда зачем???
  • 13 ноября 2013 - 14:56
    где развязка?
    вначале была ерунда, потом даже интересно, и как-то неожиданно кончилось. я бы почитала еще
  • 13 ноября 2013 - 14:56
    ренат
    собрались тут критики доморощенные.. ну написала и написала.. лично у меня никакого негатива нет.. и Вам всем добра желаю...
  • 13 ноября 2013 - 15:03
    Руслан
    Руслан – НЧелны – сегодня в 6:43//20 июля 2011 года. «Завтра свадьба. Волнуюсь»\ да ладно, пусть девочка поугорает.. обыкновенные девчачьи половые фантазии.. ..как в анекдоте: Шепокляк кричит: "насилуют!" Гена проходит мимо и говорит: "а чего это ты старая лежишь в канаве. дёргаешь ногами-руками и кричишь "насилуют?"" Шепокляк отвечает: "ну дай помечтать-то, жалко что ли?"
  • 13 ноября 2013 - 15:03
    123
    если дневник выложена в сеть, значит не с проста. а для того, чтобы поделиться своими эмоциями и рассказать про свою жизнь,я правильно понимаю? если да, то я имею полное право критиковать. говорить нравится мне это или нет. тогда нечего было выставлять напоказ. надо было подружкам своим читать
  • 13 ноября 2013 - 15:11
    Феминистофоб
    Дом 3
  • 13 ноября 2013 - 15:53
    Инкогнито
    Тоже что-ли чего-нить написать и выложить... только у меня трэш будет..
  • 13 ноября 2013 - 16:32
    н.ч
    А давайте откроем сайт и будем там выкладывать свою личную жизнь!Всегда считала и буду считать,что личное не должно обсуждаться.Увы мы все разные.
  • 13 ноября 2013 - 18:30
    Олег Иванович
    Вот это поступок! Света,большое человеческое тебе СПАСИБО! Наконец то... )
  • 13 ноября 2013 - 20:35
    Саныч
    Если б Я так скушно жил - Я б повесился...
  • 13 ноября 2013 - 21:13
    УРА!!
    Ура, закончилось))))
  • 13 ноября 2013 - 22:24
    124
    редакция, умоляю: не печатайте больше такую дурость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!интим должен быть интимом
  • 14 ноября 2013 - 08:59
    Виталич
    Обычная жизнь обычной девочки. Училась, влюбилась, замуж, родила. На то есть мужчины, чтобы наполнять скучную девичью жизнь.))
  • 14 ноября 2013 - 13:48
    случайная
    ...вообще-то ЭКСГИБИЦИОНИЗМ, пксть даже моральный, - это болезнь. Жаль глупую девчонку, выставляющую на обозрение часть личной жизни. Больше ни на что ума не хватило? Откровенно жаль...
  • 26 ноября 2013 - 11:07
    Sweet Lana
    Злые вы ребята) На самом деле цель была добрая. Лично я считаю психологию одной из важнейших наук. Жаль ее не преподают в школе. Поэтому люди очень много ошибок совершают не зная банальных психопроцессов, которые происходят в голове у своего парня (девушки). Под каждым постом я с точки зрения психологий (насколько ее знаю) пыталась давать полезные советы, которые, надеюсь, помогут парам стать грамотнее. Да, получилось не очень, я не довольна опубликованным материалом. Но я очень хотела попробывать. И уж лучше я сделаю и получу море критики, чем не сделаю и буду мучить себя самообвинениями в трусости и нерешительности. Спасибо.
  • 26 ноября 2013 - 11:58
    ну да
    вы не в сказке живете, не стоит отрываться от реальности слишком:) но хорошо, что ваши публикации закончились, теперь мы можем жить спокойно) а психологию вам еще учить и учить
  • 26 ноября 2013 - 12:14
    123
    цыганка на базаре тоже психолог)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени