16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Читатели сайта выбрали новую «Мисс торговый центр»

Читатели сайта выбрали новую «Мисс торговый центр»

На этой неделе наибольшее число голосов в конкурсе «Мисс торговый центр» набрала Татьяна Кушнева, пр...

На этой неделе наибольшее число голосов в конкурсе «Мисс торговый центр» набрала Татьяна Кушнева, продавец магазина «Respekt-Палитра» из торгового центра «Палитра». Она получит главный приз конкурса - сертификат на 2000 рублей от клиники красоты «Виллабель»!

На второй позиции благодаря активной поддержке посетителей нашего сайта оказалась Екатерина Шигапова, работающая в магазине «Белвест» в торговом центре «Глобус». Ей мы вручим пригласительные билеты в кино. Поздравляем девушек с успехом!

Впрочем, в проигрыше не осталась ни одна из 13 участниц второго этапа конкурса – все девушки на протяжении недели радовали посетителей сайта «Челнинских известий» своей красотой и улыбками и наверняка приобрели новых потенциальных покупателей.

Наш конкурс продолжается – голосуйте за новых участниц конкурса «Мисс торговый центр»!

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос