Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Почти половина женщин в Челнах одиноки

По данным последней переписи населения (она прошла в 2010 году), в Челнах на 100 одиноких мужчин при...

По данным последней переписи населения (она прошла в 2010 году), в Челнах на 100 одиноких мужчин приходятся 152 одинокие женщины.

При этом у нас 36,4% одиноких мужчин и 47,6% одиноких женщин. Тем не менее, ситуация в нашем городе по одиночеству далеко не самая аховая в стране. Челны находятся в конце списка «самых одиноких городов» и занимают 13 позицию снизу по «не одинокости» женщин. Точно такое же место у Пятигорска, Махачкалы и Ростова-на-Дону. А самый одинокий женский город – это Иваново. Там на 100 одиноких мужчин приходится 190 одиноких женщин. Второе место у Ярославля, третье – у Читы. В Казани на 100 одиноких мужчин приходится 161 одинокая женщина.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (114)
  • 24 декабря 2013 - 17:59
    Саныч
    Прынца ждут, с зарплатой от 100 000. =)
  • 24 декабря 2013 - 18:08
    Олег
    Думаю просто ждут
  • 24 декабря 2013 - 18:12
    к
    А я думаю они устали ждать,выбора нет)
  • 24 декабря 2013 - 18:20
    Старик - Санычу
    Конечно и зарплата играет не последней роль, но выбора нет..Рынок женихов очень скуден))
  • 24 декабря 2013 - 18:20
    Я прынц,я жду прынцессу.А сплю с золушками.
    Со своими зарплатами 7.000-15.000 тысяч и желаниями на миллион будут ждать бесконечно))).
  • 24 декабря 2013 - 18:26
    Последнему
    Нет, в отличие от женихов-прынцов , на много лучше живут.. А вам, "прынцам", остается им только завидовать..
  • 24 декабря 2013 - 18:36
    Я
    Да не принца ждут,бабам тоже хочется стабильной жизни,работы.Если добавим процент на нетрадиционников,синяков,нариков...Половина безработных,половина с з/п 10000,вот и получается Ау где вы мужчины.
  • 24 декабря 2013 - 20:12
    Олег
    Мужчины рядом,кто то плитку по квартирам ходит ложит,кто то мебель собирает,кто то дома строит,им не когда по кабакам шлятся да на тачке разъезжать,вам девочки такие не нужны от него чаще потом пахнет чем духами,остается только ждать когда конь под принцем спотыкнется.Будьте скромнее и будет Вам счастье и Новый год с кем встретить,с наступающим всех.
  • 24 декабря 2013 - 21:00
    Хозмыла кусок
    Предлагаю спуститься вниз из сказочных небес к примеру в трамвай № 3.Тысячи потенциальных женихов следующих на заводы Камаза ждут Вас милые Королевы.Васи Пупкины готовы раскрыть свои обьятия перед Вами,при условии что Вы не сильно будете интересоваться цифрами в их расчётных листках.И даже готовы побрить щетину,перестать мыть голову хозяйственным мылом выданным им господином хорошим Когогиным,бросить курить Ватру без фильтра.В общем всё в Ваших ручках,из простого слесаря 3 разряда Вы можете слепить слесаря 6 разряда.Удачи Вам милые дамы в наступающем году.
  • 24 декабря 2013 - 21:03
    ...
    Засунуть бы тебе этот мыла кусок. Сам знаешь куда. Совсем КамАЗ опустил. (если это юмор, то не смешно, "юморист")
  • 24 декабря 2013 - 21:04
    Олегу
    Олег, именно такие ребята женатые.. у них семья.. А кто по кабакам ходить, на тачке купленный на родительские деньги девок катает...вот они не женатые.. Да еще есть категория ребят, который сидят на шее родители..и не работают и не гуляют.Вся желания найти да и выпить..
  • 24 декабря 2013 - 21:09
    Надежда
    Хозмылу.А Вася Пупкин на свои кровные не может купить шампунь?Или милая Королева должна купить ему сигареты с фильтром?Сам не может привести себя в надлежащий для обьятий вид?
  • 24 декабря 2013 - 21:13
    Старик Хозмыла..
    А что тут такого..Мы все начинали с нуля..Нам родители на 18 лет не подарили машины..И не покупали квартиры, и не оплачивали наши кредиты))Мы все добывали с своими руками, без посторонних помощи..Если можно сказать, мы сами себя сделали.И мы 120 рублей, и не сравнивал свою зарплату зарплатой слесаря 6 разряда.. Это сейчас многим хочется красиво жить и при этом больно надрываясь))
  • 24 декабря 2013 - 21:14
    слесарь 4 разряда
    А мы на хлебзавод уйдём или в другое подобное место с женским коллективом.Там при любой зарплате прынцами будем,ведь не в деньгах счастье,правда?
  • 24 декабря 2013 - 22:16
    невеста
    когда город быдлячий, откуда в нем взяться нормальным мужикам? Вот поэтому и живем одни. Ну уж лучше одной, чем с Васей из трамвая №3.......
  • 24 декабря 2013 - 22:17
    Саныч
    Невеста. Чем лучше? =)
  • 24 декабря 2013 - 22:22
    невесте
    как верно заметил Чехов, скажи человеку 100 раз свинья, и он захрюкает. в каждом есть что-то хорошее. ищите. Горького читали? Нотр Дам смотрели? то-то...
  • 24 декабря 2013 - 22:30
    жених
    Невеста. Зарплата маловато конечно,25 тыс., машин нет, так нет таланта ездить, рост 186, вес 92кг, размер обуви 44, член профсоюза, не курю..
  • 25 декабря 2013 - 00:56
    санитарка
    Иногда мысль посещает, снизить планку и пригреть мужчинку, но реальность как правило не дает расслабиться, обязательно судьба напомнит. Например сегодня, очередь в Метро, за мной стоит семейная пара и выносят друг другу мозг из-за какой-то ерунды. Что -то сразу расхотелось статус свободной женщины менять. А как представлю, что в моей квартире появиться домашний питомец, которого надо кормить, одевать, стирать, убирать, подвозить до работы, и это все за его символическую зп, т.е. за мой счет. Оно мне надо?
  • 25 декабря 2013 - 05:04
    Хафис
    "С милым и рай шалаше" - это один из главных столпов семейного счастья. Сейчас другая жизнь, другие кумиры, в СМИ разговоры только о деньгах и бизнесе. Вот и складываются стереотипы красивой и сытной жизни, а любовь и счастье за них не купишь. Только на настоящей любви можно строить семью. Быть любимым не за деньги - это счастье. Надо жить не ради денег, а ради того, чтобы ты был любим и нужен другому человеку. Вот на этом строится настоящая семья. Деньги - не панацея от всего. Не в деньгах счастье! Все великие люди жили не в полном достатке, но любили жизнь и своих близких. А жизнь ради денег и престижа не интересно. Жить надо в гармонии с природой и радоваться ей. Вот, что главное в жизни. Любите, живите, делайте людям добро от чистой души ! А деньги - это не всё в этой жизни ! Человека можно сделать счастливым не только за деньги, а своей любовью к нему и вниманием и он обязательно вам ответит тем же ! Будьте счастливы не смотря ни на что !
  • 25 декабря 2013 - 08:40
    Акела
    Если закрыть секс-шопы, одиноких женщин станет значительно меньше.
  • 25 декабря 2013 - 08:41
    Пчела
    Принцы берут замуж как правило принцесс. Милые девушки, многие ли из вас дотягивают хотя бы до фрейлины?
  • 25 декабря 2013 - 08:44
    Санитарке
    Наверное, вы себя не любите - раз думаете, что вам обязатеьно попадется мужчина, который выносит мозг, которого надо выгуливать, стирать и прочее.... Я изначальн себе с детства представляла мужа, который не пьет, не курит,добрый,красивый, заботливый, из хорошей семьи! Алхамдуллилях мне такой и встретился. Не скажу, что он сразу вот был такой готовенький. и пил (не в смысле алконавт, а так пивко на выходные или праздники, по хозяйству не скажу что умел что-то делать. и не было у него не машины не должности. так как после института сразу устроился к нам на работу. За то сейчас у нас есть квартира (да в ипотеке, но все же, есть машина, должность, не пьет, заниматся спортом, по хозяйству умеет делать все. т.к. снимали квартиру -там ему и пришлось осаивать сантехнику, плотничество и т.д. Санитарка, если будешь думать что все мужчины козлы - тебе козел и встретится. Невеста, Просмотр Нотр Дам еще не о чем не говорит.. или это ваш главный критерий отбора мужчин. Женщина и только женщина - делаем мужчину успешным и счастливым! Можно же и вместе посмотреть Нтор Дам, еси это ваш главный критерий! У моей подруги сестра - 33 года. начальник отдела, купила себе однокомнатую, симпатичная, хозяйственная, домашняя. Но никак не может найти себе спутника жизни. на работе одни женщина -а а гулять она никуда не ходит. вот, сейчас задумалась забеременить с помощью ЭКО. говорит, раз уж не от кого, то пусть медицина поможет стать матерью. как то прям обидно за нее.... ну неужели нет никого, тоже домашнего мужчины?
  • 25 декабря 2013 - 08:45
    Пчелу
    А что, рынок принц очень богат и ходят толпами пиво пьют во дворе целый день с утра до поздней ночи??? Вы этих имейте ввиду???
  • 25 декабря 2013 - 08:46
    Шива
    Деньги... Любовь... Ерунда это все на постном масле. Брак строится на общих интересах и взаимоуважении. Если нет этого, хоть кучу бабок принеси и клянись в вечной любви - развод неизбежен. Уж простая истина. И статистика тут не поможет. Даже если соотношение будет обратным - на 100 женщин 190 мужчин. Люди перестали друг друга уважать - вот в чем проблема.
  • 25 декабря 2013 - 08:51
    Старик
    Если мужчина не хочет изменится , его ни кто не сможет изменить..И женщина не сможет "делать" свою мужчину..Это закон природы..
  • 25 декабря 2013 - 08:54
    Акеле
    И по вашему, если закрыть секс -шопы, способных мужчин станет больше??
  • 25 декабря 2013 - 09:12
    Валерий
    Не уловил связь одиночества и сексошопов.... Реклама в секс-шопе: Акция! Каждому, купившему резиновую женщину, фаллоимитатор в подарок!
  • 25 декабря 2013 - 09:21
    Пчела
    Неведомо кому. Так в том-то все и дело. Принцев мало, принцессы тоже редкий вид. Получается они-то одни не останутся. А вот всем остальным пора объединяться и не строить из себя особ голубых кровей.
  • 25 декабря 2013 - 09:23
    Светлана
    в некоторых случаях лучше быть без мужа, чем замужем чер-те за кем))
  • 25 декабря 2013 - 09:26
    Светлане
    Согласен с Вами.. Лучше быть одному, чем с кем попало вместо.Женщины тоже не ангелы))
  • 25 декабря 2013 - 09:34
    Надя
    Люди! Любите друг друга и уважайте. Верьте, не теряйте надежду и все у вас получится! Оглянитесь вокруг, может ваше счастье где то рядом а вы не замечаете и дайте шанс, прежде всего себе на счастливую жизнь. И пусть в Новом Году у каждого будет рядом человек, о котором вы мечтали, ведь нам попадаются только те, кого мы долго вынашивали в мыслях!!! Я такого нашла, и всем желаю быть такими же счастливыми как я!!!
  • 25 декабря 2013 - 09:52
    З.Г.
    Женщины критикуют мужчин,мужчины - женщин.Все мы не принцы и не принцессы.Будьте проще и с уважением друг к другу и всё будет хорошо.
  • 25 декабря 2013 - 10:16
    Вовочка
    женщинам подавай МАЧО, мужчинам не интересны домашние барышни, они падки на стерв...страсть проходит, дым рассеивается, и остаются все при своих интересах, полные разочарованиями друг в друге. А совместное проживание-это колоссальный труд,и трудиться не каждый может и хочет
  • 25 декабря 2013 - 10:32
    --Вовочке
    ...."А совместное проживание-это колоссальный труд,и трудиться не каждый может и хочет" - ....с любимым человеком совместное проживание - это приятный труд, а если еще и вместе все делать, то этот труд становиться удовольствием и счастьем!!)
  • 25 декабря 2013 - 10:43
    орган
    Все ждут принца на белом коне... "Откуда столько лошадей-то белых набрать?" (Это плагиат)
  • 25 декабря 2013 - 11:08
    Виталич
    Я умиляюсь от теток, типа санитарки, которые получают зарплатку выше средней, жизненная планка у таких- свои машинка с квартиркой, отдых за бугром, всё. Зато гонору выше крыши, и типа, они такие независимые и свободные, а потом, когда выйдут в тираж, начинают локти кусать, что жизнь прожита напрасно. Пичаль.
  • 25 декабря 2013 - 11:25
    Саныч
    Виталич. И мало того, всё равно на прилавок лезет. Не нравится ей продаваться "за его символическую зп", только за несимволическую. А за несимволическую нихто не берет...)))
  • 25 декабря 2013 - 11:45
    Надежда
    О чём спор? И женщины и мужчины хотят видеть рядом с собой нормального,адекватного спутника.И если человек г..но - ни за какие деньги не скроет этого.А если мужик пьянь,тунеядец и холостяк?У него отмытого только печать появится в паспорте. Ну и кому такая беда нужна? Амбиций много и у мужчин.Вот Санычу нужна жена без пробега,а с его слов таких уже нет в 14 лет.Что ему так и прожить холостяком всю жизнь?Хотя ему можно поехать в ту страну,где выдают девочек замуж в 12 лет. Так что тут не только на тёток можно умиляться.
  • 25 декабря 2013 - 11:54
    Виталичу - старик
    И такие женщины не плохо живут, в отличие от не женатых мужиков.Да и если не найдут своих избранных, не будут отчаиваться,как они говорят,"нет мужиков, нет проблем".. А если мужика нет жены( особенно после 35- 40 лет) проблема станет выше крыши..Увы, это действительно так.
  • 25 декабря 2013 - 11:57
    горожанин
    Нашли проблему обсуждать . Если хотят быть одинокими пусть ими и остаются . А то критикуют друг друга как малолетки.
  • 25 декабря 2013 - 11:58
    Виталич
    Старик, вам бы самооценку поднять. Да, и за всех мужиков говорить не надо :)
  • 25 декабря 2013 - 11:59
    Саныч
    Надежда. У Вас старые данные. Давно уже не нужна без пробега. Я уже неоднократно даже объяснял почему. Но сильно б/у тоже не вариант...))) Умная нужна, а таких одна на тысячу. Старик. Каких проблем? Я вообще не ощущаю дискомфорта по поводу отсутствия в доме женщины. Даже наоборот. Вещи там, куда Я их положил, волосы не валяются по всей квартире, убираться ни за кем не надо, готовлю только для себя, порядок идеальный. Приходящей дамы более чем достаточно. Мозг никто не клюет. Детей только надо. Больше ни для чего жена даром не нужна.
  • 25 декабря 2013 - 12:06
    Надежда
    Саныч,всё,я за Вас спокойна.)))Всё переживала - такой генофон может пропасть.С Вашим ответом Старику согласна,так можно сказать и по отношению к мужчинам.В "Гранатовом браслете" Куприн описал зачем люди женяться и замуж входят.Я тоже так же думаю.Классика.
  • 25 декабря 2013 - 12:07
    Санычу
    а что для вас делает приходящая дама?
  • 25 декабря 2013 - 12:22
    Старик - Санычу
    Саныч. Если Вы как то заикнулись, что Вам около 30 лет( если снова не будете опровергать)..Ну вот Саныч, 30 лет для мужчины это еще не возраст, я в 31 лет только женился..И все начинается после 40 лет..Есть такие вещи, их не возможно купить и за деньги..И дамы приходят только ради денег . У всех у нас старость не за горами.. И как приходить..пока не знаем..
  • 25 декабря 2013 - 12:25
    789
    ...из хрена и редьки одиночество - самая конфетка... И не надо комплексов!
  • 25 декабря 2013 - 12:27
    Лиля Санычу
    Енто прям для вас самая обсуждаемая и животрепещущая тема)))Значит,если женщина живет одна и не выходит замуж,то значит по-вашему,ждет прынца с зарплатой от 100000,а если мужчина живет один,то он просто не желает жениться,потому что мы грязнули,выносящие мозг и толку от нас ноль.Между прочим,мы тоже любим чистоту и порядок,едим меньше вашего примерно в 3 раза,так что приходится в основном только вам и готовить,ваши вонючие носки,простите,тоже не каждая выдержит,а про храп по ночам я вообще молчу.Это еще при том,что мужчина не пьющий и не курящий.А в основном приходится вдыхать аромат табачной фабрики,с ликеро-водочным заводом вперемешку.Так что это еще вопрос,кому одиночество приятней,мужчине или женщине...А раз в полугодие можно найти мужчинку,кран к примеру отремонтировать,по-крайней мере придет ,благоухающий и помытый.
  • 25 декабря 2013 - 12:31
    ""
    У Саныча позиция одинокого человека не предназначенного для семейной жизни. Зачем обсуждать ту тему если к ней не имеешь никакого отношения и не хочешь иметь? Можно конечно высказать свою точку зрения, но выдвигать ее в качестве постулата как незыблемой истины и категорически настаивать на этом смысла абсолютно никакого нет. И все почему то сводится к хозяйственно -экономической функции. Да она очень важна и стоит порой на первых позициях наряду с другими. Но почему то опускается из виду общение между членами семьи, радость от таких событий как свадьба, рождение детей,каких-то достижений родных, моральная поддержка. Да можно перечислять до бесконечности. Думаю если кто-то живет один- это его выбор и не надо кричать об этом на свесь свет как это здорово. Семейные ценности еще никто не отменял.
  • 25 декабря 2013 - 12:36
    Лиля
    Женщины,не слушайте вы этих мужчин,не ведитесь на их провокации)))Как мечтали о принцах,так и будем мечтать.Надежда умирает последней,как говорится,никто еще без мужика не умер...Любите себя и нас полюбит достойный. Чем жить с неудачником и кусать потом всю жизнь локти,глядя на другие счастливые семьи,лучше переждать и дождаться своего...Саморазвивайтесь,вкладывайте в себя и вас обязательно оценит хороший мужчина!!!Лично я так считаю)))
  • 25 декабря 2013 - 12:44
    Лиле
    Ай, молодца, подружка!
  • 25 декабря 2013 - 13:16
    Безрыбье
    Мужчин мало, а теперь от оставшегося количества минусуйте; алкашей- ____% геев- ____% убежденных холостяков- ____%. Сколько осталось?
  • 25 декабря 2013 - 13:21
    последнему
    Да, остались очень мало, и то мы женатые ...вот приходится иногда рисковать)) И еще не каждый сможет рисковать))
  • 25 декабря 2013 - 13:22
    123456
    Так что девки выходите замуж и рожайте побольше мужиков, чтобы будущее поколение такие проблемы больше не обсуждало!)))
  • 25 декабря 2013 - 13:24
    123456
    И не забываем про воспитание, чтобы алкашей геев и гопников меньше было! А была нацеленность на семью!
  • 25 декабря 2013 - 13:30
    к
    По статистике мальчиков рождается больше.)
  • 25 декабря 2013 - 13:36
    старик
    Это не статистика ..а закон природы
  • 25 декабря 2013 - 13:39
    Лиля- продолжение К
    Так что ,мальчики,меньше пейте,курите,не употребляйте наркотики,ездите за рулем осторожно!И тогда всем будет счастие!!!)
  • 25 декабря 2013 - 13:49
    Надежда
    Гей- это не ошибка в воспитании.Это они родились такими.У них область заднего гипоталамуса,отвечающего за половое влечение в два раза меньше,чем у гетеросексуалов.А ещё есть гипотеза,что это вирусная инфекция.Вот так кто чихнет или кашлянет в твою сторону не понятно чем и всё- ты или жена или муж мужику.
  • 25 декабря 2013 - 13:55
    Саныч
    123456. Не будет должного воспитания. Отсутствуют внешние враги. Не нужно охранять жилье от врагов. Женщины без мужчин чувствуют себя в безопасности, толстеют, могут обеспечить себе крышу над головой и питание. Потому и пацанов воспитывают как девочек. Отсюда и косари от армии, геи, алканафты, соплежуи и прочие отбросы мужского общества. К чему в итоге это приведет? А к тому же к чему приводило на всем протяжении истории мира. Придут сильные мужики соседнего племени, замочат всех соплежуев, толстых, старых женщин и стариков, разграбят все пещеры и вуаля. Закат цивилизации матриархата. Так было, так есть и так будет всегда.
  • 25 декабря 2013 - 14:17
    Старик Санычу
    А кто будет заниматься воспитанием сына, если нет в семьи мужчины..Кому положено не до воспитании..или на работе или еще самого надо воспитать.Вот пытается мать..или уличная воспитания..А там братаны, который считают себя крутыми и пупом земли))И вот по этому все плачевно..
  • 25 декабря 2013 - 14:21
    Лиля
    Уж лучше воспитывать одной,чем с папашей-алкаголиком,тунеядцем или соплежуем. По-крайней мере ребенок не слышит скандалов,психика не нарушается и не будет отвращения к семейной жизни. Главное правильно воспитывать,строго,как мужчину,защитика и добытчика...Такие пацаны даже больше добиваются,чем те,кому папик машинку на 18-е летие подарил.
  • 25 декабря 2013 - 14:26
    Виталич
    Старик.Наше общество, увы, обречено. Лиля. Женщина одна неспособна воспитать мальчика как мужчину и добытчика.
  • 25 декабря 2013 - 14:27
    Пчела
    Лиля,а может не стоит с алкашами, соплежуями детей-то делать? Рассуждения из разряда "все го.но, а я повидло" в итоге и приводят к одиночеству, не только женскому, но и мужскому. Нет идеальных людей. Сначала в зеркало нужно посмотреть на себя, на свои недостатки, а потом уже принцев искать или принцесс.
  • 25 декабря 2013 - 14:27
    Саныч
    Лиля. "Главное правильно воспитывать,строго,как мужчину,защитика и добытчика" - отмазать от армии, купить поступление в институт и женить на хорошей девочке. Которая потом при разводе скажет "Уж лучше воспитывать одной,чем с папашей-алкаголиком,тунеядцем или соплежуем"...)))
  • 25 декабря 2013 - 14:28
    нонсенс
    Самые благополучные в семейной жизни женьщины, это из семей маргиналов. Если ей достался муж лучше чем её отец, она ему благодарна, если такой же - её не шокирует его поведение.
  • 25 декабря 2013 - 14:33
    Лиля
    Нет,я не о себе писала.У меня другая ситуация.Я выросла можно сказать в идеальной семье.Отец был всегда для нас примером:добытчиком,защитником,не пил,даже не курил.Вот и я стремлюсь к такому мужу))).И в зеркало на себя смотрю регулярно и с головой дружу и корона не давит,только вот таких мужчин возле себя не наблюдаю.Время видимо мое не подошло)))
  • 25 декабря 2013 - 14:36
    Старик - Виталичу
    Виталич. И чему обречена наше общество?? Спасение утопающих дело рук самих утопающих)) Или вы этих братанов в серьезно приняли??? Я сам лично не позволял им даже косо смотреть на своего сына))
  • 25 декабря 2013 - 14:58
    Пчеле от нонсенс
    Девочка из хорошей семьи,как правило, наивна и, даже не подозревает, что у мужчины могут быть другие понятия о мужественности, ответственности за семью и детей, не говоря уж о бытовых привычках.
  • 25 декабря 2013 - 15:09
    chelnyman
    В хорошей семье детям объяснят,что муж-не безлимитный банкомат,а жена-нечто большее чем приставка к кухонной плите,и всё будет нормально.
  • 25 декабря 2013 - 15:18
    Лиля Нонсенсу
    Ну да,девушке из хорошей семьи не понять,как мужчина может быть халявщиком или тунеядцем.В чем наивность?
  • 25 декабря 2013 - 15:23
    Лиле
    Сама так вляпалась когда-то.
  • 25 декабря 2013 - 15:30
    1
    если у мужчины могут быть "другие понятия, а не общепринятые о мужественности, ответственности за семью и детей, не говоря уж о бытовых привычках" кому, извините, такое щщщастье надо? Это кстати касается и женщин. Для вступления в семейную жизнь обоим надо сначала почитать что такое есть семья. А это между прочим целая сфера, регулируемая законами, а не прихотями.
  • 25 декабря 2013 - 15:32
    Саныч
    Это не у меня нету девушки, это у девушек нет меня!
  • 25 декабря 2013 - 15:47
    Осторожнее, Саныч!
    Вас, такого бесценного, однажды одинокие женщины от нехватки мужчин просто разорвут, как Балу "на сотню маленьких медвежат"
  • 25 декабря 2013 - 15:56
    анна
    иногда в семью прынца с прынцессой вьезжает баба яга
  • 25 декабря 2013 - 16:00
    Это Вы
    о свекрови, или о любовнице?
  • 25 декабря 2013 - 16:03
    Саныч
    15:32 - комментарий не мой. От фанатов...))) Девушку Я освободил от занимаемой должности. А подруг у меня много. Замечательных, умных, красивых, бесценных. Мне вообще по жизни очень везло с девушками. Все до единой потрясающие.
  • 25 декабря 2013 - 16:19
    душка Саныч-Виталич!
    Признайтесь, Вы все- таки женщина, которая троллит под разбитного много знающего парня? Признайтесь!
  • 25 декабря 2013 - 16:20
    Старик Санычу
    Саныч.При всем моем уважении Вашей персоне, разрешите мне делать замечание.Вы по моему совсем запутались.. Вам пора отдохнуть от творческих работ, комментировать хотя бы временно.))
  • 25 декабря 2013 - 16:53
    Саныч
    Старик. В Чем же запутался? =) О своих бывших девушках Я могу рассказывать часами. О каждой. Они замечательные, потрясающие, единственные и неповторимые. И каждая из них частичка моей жизни. Со многими до сих пор замечательные дружеские отношения. И даже с их мужьями. Да и подруги у меня замечательные.
  • 25 декабря 2013 - 16:56
    Гулечка 9/41
    Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Двадцать процентов из них - голубые. Сорок процентов - любители водки. Тридцать процентов из них - импотенты, У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке.))))))
  • 25 декабря 2013 - 17:25
    Сергей
    Вот развели-то болтовню. В рабочее время, между прочим. Интернет-герои. Да уж. Людям делать нечего. А 100000 хотят получать.
  • 25 декабря 2013 - 17:27
    Виталич
    Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто.
  • 25 декабря 2013 - 17:46
    Баночка вазелина
    Читаем книгу британской феминистки Джули Байндел "Промышленная вагина". А еще Вам процитирую цитаты известных людей народную пословицу.Брак-это узаконненая форма проституции.(Карл Маркс)Брак — это лотерея, в которой мужчина ставит на кон свою свободу, а женщина — своё счастье. (Виржиния Де Рье) Брак — это обмен дурным настроением днем и дурными запахами ночью. (Французская пословица)
  • 25 декабря 2013 - 17:52
    Сергей
    Баночка вазелина, от Вас европой запахло.
  • 25 декабря 2013 - 18:31
    Виталич
    Гейропой, если быть точнее..
  • 25 декабря 2013 - 18:39
    Гулечка 9/41
    Виталич, ))))))))
  • 25 декабря 2013 - 19:08
    Баночка вазелина
    Вам виднее чем от меня запахло. Видать спецы по этому месту если сразу сладкое учуяли)))
  • 25 декабря 2013 - 19:30
    *
    Высказывания или цитаты известных людей это не истина последней инстанции а всего лишь свои личные мысли вслух или шутка и не более того. Для принятых в обществе традиций или ценностей они не имеют никакого значения.
  • 25 декабря 2013 - 19:35
    Виталич
    Итак, окунемся в ретро! Правила для идеальной женщины 1955 года 1. Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема. 2. Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди. 3. Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей. 4. Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома. 5. Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями. 6. В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение. 7. Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо. 8. Будь счастлива видеть мужа. 9. Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие. 10. Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих. 11. Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки. 12. Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух. 13. Не встречай мужа упреками и проблемами. 14. Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня. 15. Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки. 16. Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом. 17. Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он – хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений. 18. Хорошая жена всегда знает свое место.
  • 25 декабря 2013 - 20:02
    .
    Почти половина женщин в Челнах одиноки + половина замужних .И виноваты в это мы мужики. Дарите женщинам цветы - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЗЯТКА .
  • 25 декабря 2013 - 20:17
    Баночка вазелина.
    Традиции и ценности ломаются и меняются.Что и произошло в посткоммунистической России.Сработал так называемый план Алена Даллеса,был он этот план или нет тем не менее весь его сценарий воплотился в нашей сегодняшней реальности. Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем! Вот такие мы имеем традиции и ценности.
  • 25 декабря 2013 - 20:22
    Баночка вазелина
    А цветы могу предложить только гвоздики на могилку
  • 25 декабря 2013 - 20:31
    .
    Бабе цветы ,а пи ..су БАНОЧКА ВАЗЕЛИНА.
  • 25 декабря 2013 - 20:33
    Баночка вазелина
    Бабе кувалду в руки на БАМ шпалы класть
  • 25 декабря 2013 - 20:34
    баночке
    традиции вырабатываются и сохранаются на протяжении тысячелетий и не тебе их менять в одночасье. Утрись.
  • 25 декабря 2013 - 20:47
    Баночка вазелина
    Хоть поняли то сами свое последнее высказывание?
  • 25 декабря 2013 - 21:23
    Сергей
    Правила для идеальной женщины 1955 года будут по-настоящему работать, если женщина будет хотеть так делать, а не потому что так надо. Она может даже и не знать этих правил, но неукоснительно и от души их соблюдать. 3-й, 8-й, 9-й пункты очень сложно искренее продемонстрировать, если этого нет. Остальное, в общем-то можно наиграть.
  • 25 декабря 2013 - 22:05
    Рита
    Интересно, много ли найдется дам, готовых после свершения п. 14 исполнить п. 9? :-)
  • 25 декабря 2013 - 22:18
    Саныч
    Рита. Узко думаете. Гораздо интереснее сколько мужчин смогут уснуть, не боясь не проснуться, если их жена после п.14 исполнит п.9.
  • 25 декабря 2013 - 23:18
    Человек
    Что то несвязуха какая то в цифрах: "на 100 одиноких мужчин приходятся 152 одинокие женщины" и "при этом у нас 36,4% одиноких мужчин и 47,6% одиноких женщин". Кто умеет проценты считать, пересчитайте. Такую статистику надо приводить в разрезе возраста мужчин и женщин. Наверняка в возрасте старше 50...55 лет одиноких женщин больше в процентном отношении к одиноким мужчинам, потому что средний возраст мужчин 60 с чем то лет, а женщин 70+. Также надо учитывать средний возраст населения: тенденцию "старения" общества, соотношение людей детородного и недетородного возраста. Одинокие бабушки и женщины после климакса уже вряд ли пользуются спросом у женихов, это общеизвестно. Несовершенство нашего законодательства (семейный, жилищные кодексы) так же вносят большой вклад в проблему одиночества. После неудачного брака мужчины зачастую обречены на нищенское существование в плане финансов и жилья. И не стремятся снова в законный брак.
  • 29 декабря 2013 - 00:21
    Москвач Иоаныч
    Вот я живу и работаю в Москве. Врач. Зарабатываю около 140 тыров (с двух работ) в месяц. Есть желающие?
  • 29 декабря 2013 - 08:23
    Рита
    Саныч. Тоже самое можно и про Вас сказать. Думаете о мужчинах, а я о женщинах.
  • 29 декабря 2013 - 08:25
    Рита
    Москвач Иоаныч. В чем подвох?
  • 29 декабря 2013 - 09:32
    НМ
    Рита. Придет время Вы нас мужчин как семенных быков будете покупать на аукционах.Не смейтесь пожайлуста, подумайте столько мужчин не вернулись после 45 года . А дальше не буду писать об э том. у нас в городе только в пнд стоят официально 11тысяч 2оо человек. И столько же не зарегистрованные..Алкоголики ,геи,наркоманы,импотенты, да мрачно ...
  • 29 декабря 2013 - 09:52
    Москвач Иоаныч
    Подвоха нет. Просто интересуюсь. Надо же когда-то жениться
  • 29 декабря 2013 - 10:21
    Р
    Взгляните на нынешних прынцес! Сигарета в зубах,баллон пива под мышкой,вся в хлам перекрашена,мат на мате висит. И кому такая нужна. В 18 лет уже перепробовала с пол сотни парней,клеймо ставить негде.Больные насквозь. Милые дамы Посмотрите сначала на себя,лично я не в восторге от таких.
  • 29 декабря 2013 - 10:38
    Саныч
    Р. Вот тут согласен. Особливо про сигареты и пиво. Пол-сотни конечно преувеличено, но за десяток к 18 уже у многих переваливает. Ну и зачем мне девочка, которую пользовал маленький взвод? =)
  • 29 декабря 2013 - 17:31
    Рита-НМ
    Я и не собиралась смеяться. Вы написали верно. Я еще бы добавила репрессии, которые можно сказать уничтожили генофонд страны (интеллигенция). Так что мужчин мало. Да и девочки сейчас не фонтан.
  • 29 декабря 2013 - 18:59
    Гулечка 9/41
    В браке 19 лет, есть двое сыновей. Всякое бывало, но живем вместе... Все три мои подруги развелись... Кто то во втором браке, одна уже в четвертый раз сожительствует .... Мужчин нормальных нынче мало, нашла такого - дорожи ))))
  • 31 декабря 2013 - 17:18
    Евгений
    Простите но дело вообще не в экономике(конечно есть женщины которых интересует экономика это проститутки).И как не крути и не жалуйся на жизнь...если тебя волнует только благополучие рядом с тобой мужчины,ты однозначно продажная.(тоесть ты не отдалась к примеру по любви как девушка в розовых очках и думая об ощущениях)Ты тупо продаешься и видишь сама себе цену...не зря же говорили знай себе цену(((.Всех с новым годом!
  • 31 декабря 2013 - 18:47
    Евгений
    Виталич,простите меня но вы не совсем правы,я детство провёл именно с такими людьми....извините меня,но то что вы написали полная чушь!Поймите что эти правила писались для жён...исполняли их няньки,горничные,садовники...Даже мне покупали такую женщину на время прибывания у братишки (дядя был очень богат,пока не умер.)...Но это другая история.
  • 31 декабря 2013 - 20:18
    Виталичу
    Для работающей женщины,приходящей домой в одно время с мужем,а иногда и позднее-соблюдение этих правил нереально.Если бы наши мужчины обеспечивали семью в финансовом плане на должном уровне и женщине не нужно было бы стоять 8-12 часов у станка и она могла бы посвятить себя полностью семье-тогда другое дело.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2021 - 16:32
    Пешеход, будь внимателен!
Новости партнеров