Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Следующим летом в Набережных Челнах появится новый торговый центр

Здание возводят в 46 комплексе, недалеко от остановок «44 комплекс» и «Ипподром». Двухэтажный торгов...

Здание возводят в 46 комплексе, недалеко от остановок «44 комплекс» и «Ипподром». Двухэтажный торговый центр площадью 1260 кв.м. будет иметь собственную парковку. Объект планируется сдать в июне следующего года.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (24)
  • 22 ноября 2014 - 18:58
    Я
    Не нужны уже нам торгово-развлекательные центры, супермаркеты,их и так много в городе. Возводите медицинские, образовательные центры. Давайте уж думать не только о собственном материальном благополучии,но и здоровом благополучии жителей города.
  • 22 ноября 2014 - 19:24
    Для Я
    А сейчас не здоровое благополучие жителей города?
  • 22 ноября 2014 - 19:35
    (())
    Торговых центров должно быть столько же,сколько церквей и мечетей. Пока мы отстаём.
  • 22 ноября 2014 - 20:03
    Челнинец
    Это видимо вместо Дворца спорта, который там хотели построить в советский период. Торговый центр будет нужен жителям элитного микрорайона Солнечный парк, от них есть подземный переход к новому ТЦ.
  • 22 ноября 2014 - 21:22
    ё-моё
    написано в 46 ...
  • 23 ноября 2014 - 06:49
    Чей это? Т.е хозяин?
  • 23 ноября 2014 - 10:15
    Наталья
    Даёшь по 5 торговых центров в год!
  • 23 ноября 2014 - 11:12
    Ytgjyznkbdsq для "(()) – – вчера в 19:35"
    Во первых по вместительности торговые центры уже намного переплюнули культовые учреждения, во вторых чем больше торговых центров в городе, тем выше становятся цены , в так как в их их составляющую входит и стоимость содержания этих центров, а она как надо понимать не маленькая, только одно ЖКХ чего стоит, если судить по нашим квартплатам, а еще содержание оборудования и т. д. Вот поэтому у нас и цены в наших супермаркетах сопоставимы с московскими, хотя зарплаты у нас не сопоставимы.Так что появление каждого нового супермаркета вызывает автоматическоеи вполне естественное повышение цен на товары. Торгаши от этого богатеют , а народ страдает.
  • 23 ноября 2014 - 12:38
    правдолюб
    Очередной торговый монстр, нагромождения стекла и бетона!
  • 23 ноября 2014 - 12:47
    правдолюб – – сегодня в 12:38
    А вы из чего предлагаете строить?Подскажите.
  • 23 ноября 2014 - 13:55
    Надежда
    если привязать проект к плану городу,то строить будут у последних подъездов д.46/03. Там есть пятачок между заправкой и гаражами.
  • 23 ноября 2014 - 14:21
    (())
    Да пусть строят. Меньше грязи будет.
  • 23 ноября 2014 - 17:01
    читатель
    как не смотришь везде торговый квартал , польза бюджета, от них налог много поступает что ли не могли стационар строить , вечно место нету попасть дневной стационар,народу польза было бы, больные , гипертоники и.т.д. много,куда наши власти смотрит, вот построит когда то , пенсионеры, старики спасибо скажет , все мы стареем не вечные))) еще слышала где то окола 110 универсаме торговый центр будет , че нам 110 универсам не хватает....
  • 23 ноября 2014 - 17:53
    ГОРОЖАНИН
    ВРОДЕ БЫ НОВЫЙ ХОЗЯИН ГОРОДА ВЫСКАЗАЛСЯ ЧТО ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ СТРОИТЬ.
  • 23 ноября 2014 - 18:01
    горожанину
    А он этот центр и не строил. Принял "наследство" от предыдущих.
  • 23 ноября 2014 - 18:02
    горожанин
    задолбали ныть сами же в эти торговые центры ходите.
  • 23 ноября 2014 - 19:02
    Евлан-Царевич
    Надо около каждого дома ТЦ поставить.А то ходить далеко не охота. А кому не нравится,то пусть валят в горы,или на Украину.
  • 23 ноября 2014 - 21:34
    123
    торговый центр не нужен. пусть вылетит в трубу вместе со своим хозяином.
  • 23 ноября 2014 - 21:54
    ну....
    мож нахапали денег, теперь чтоб инфляция их не обесценила вкладываются в ТЦ.
  • 23 ноября 2014 - 22:11
    Вася1
    Если построят больницу, то это тоже будет торговый центр. По торговле мед. услугами и навязыванию доп. медуслуг. И продавцы там будут те же самые из ТЦ! Если спорт школа, то тоже только за деньги, деньжища. Бесплатные больницы и ДЮСШы больше никто строить не будет!
  • 23 ноября 2014 - 23:41
    иван
    молодец,ВАСЯ.Так оно и есть.
  • 24 ноября 2014 - 05:41
    Наталья
    Лучше бы аквапарк построили!!! Торговых центров уже пруд пруди, а аквапарка в городе нет.
  • 24 ноября 2014 - 08:21
    qwerty
    Нам не нужен ТЦ в нашем комплексе!!!!!!!!
  • 24 ноября 2014 - 09:17
    Смотрите шире
    Если решили строить,то будут строить. И все эти вопли бесполезны. Ну построят этот ТЦ,ну и пусть стоит. Меньше грязи будет после дождя.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени