Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В больнице Набережных Челнов скончался 10-летний хоккеист, доставленный с травмой головы

Доставленный на машине «скорой» 10-летний мальчик, не приходя в сознание, скончался вчера в нейрохир...

Доставленный на машине «скорой» 10-летний мальчик, не приходя в сознание, скончался вчера в нейрохирургическом отделении БСМП.

Он получил травму головы 22 ноября на хоккейном корте около Ледового дворца в новом городе. После завершения тренировки, в 17 часов, юный спортсмен взобрался на забор, но не удержался и рухнул на лед.

«Ребенок к нам поступил в очень тяжелом состоянии, – рассказала журналисту «Челнинских известий» заместитель главного врача по медицинской части БСМП Резеда Каримова. – Как показал рентген, у него была тяжелая черепно-мозговая травма. Наши хирурги сделали ему операцию, но, несмотря на все усилия медиков, состояние его здоровья с каждым днем ухудшалось, потом возникли осложнения, которые и привели к летальному исходу».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 5 декабря 2014 - 11:03
    александр
    не слишком ли часто бсмп бессильно, просто страшно уже туда попасть. живым можно не выйти
  • 5 декабря 2014 - 11:09
    Кристина
    К сожалению врачи не боги..... Соболезную....
  • 5 декабря 2014 - 12:18
    Вадим
    Терпения родителям
  • 5 декабря 2014 - 12:25
    Николь
    А может в таких случаях нужно приглашать врачей из Казани.Слишком много у нас бывает случаев когда врачи нашего города бессильны в своих способностях. Недавно не смогли отличить грязь на стекле от метостазы рака. Так и было сказано клиенту. Позор за это.А родителям ребенка-соболезнование и терпения.
  • 5 декабря 2014 - 12:35
    лена
    так кто не досмотрел что он на заборе висит,видимо бассейн ни кого не научил
  • 5 декабря 2014 - 12:38
    Боюсь предположить нехорошее:
    Все на месте?
  • 5 декабря 2014 - 14:16
    ЛЮТЫЙ
    НАДО БЫЛО ПЕРЕВЕСТИ РЕБЕНКА В ДРКБ ВЕДЬ БСМП НЕТ ДЕТ. РЕАНИМАЦИИ И НЕЙРОХИРУРГОВ
  • 5 декабря 2014 - 23:35
    да-с
    в БСМП - единственное в городе нейрохирургическое отделение как для взрослых, так и для детей.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 17 марта 2023
    Цены на машины снижаться не спешат, а подержанные автомобили могут еще и вырасти в цене
    В этом году самыми продаваемыми стали машины LADA, Chery и Haval. Годом ранее лидерами продаж были автомобили марок Renault, KIA и Hyundai. Как такое перераспределение повлияло на цены, рассказали эксперты
  • 16 марта 2023
    «Комфорт на халяву: за парковку во дворах надо заставить платить»
    Машин год от года все больше. В микрорайонах не достает мест для парковки. Ситуация по всей стране примерно одинаковая и не меняется. На этом фоне вице-премьер РФ Марат Хуснуллин предложил экономить землю для новостроек и не требовать от застройщиков высоких нормативов по количеству парковочных мест. Парковками, по его мнению, количество автомобилей не победить. Согласны ли с ним эксперты?
  • 15 марта 2023
    Пенсионерка продала квартиру за 7 миллионов рублей и все отдала мошенникам
    За последние пять лет в республике снизилось число дистанционных преступлений – краж с карт и мошенничеств. Заявлений стало поступать меньше. Но суммы растут. Начальник отдела управления уголовного розыска МВД по РТ Рамис Газимов распределил всех аферистов по ранжиру и рассказал, как они облапошивают татарстанцев
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос