Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Предложение своей девушке челнинец сделал в торговом центре на глазах у десятков прохожих

Необычное предложение руки и сердца сделал житель Набережных Челнов Сергей Осташко своей возлюбленно...

Необычное предложение руки и сердца сделал житель Набережных Челнов Сергей Осташко своей возлюбленной Татьяне. Молодой человек подготовился заранее: в Татьянин день в торговом центре он раздал прохожим цветы, попросив, чтобы они подарили их его будущей невесте.

Когда большой букет роз был уже в руках девушки, наступил самый волнующий момент: стоя на коленях, челнинец предложил избраннице выйти за него замуж. Очарованная его поступком девушка ответила «да».

«Мы познакомились в интернете и встречаемся уже пять лет. Я решил сделать Татьяне предложение  красиво и оригинально, потому что она у меня самая лучшая!» –  рассказал «Челнинским известиям»  влюбленный  жених.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 26 января 2015 - 17:08
    няш-мняш
  • 26 января 2015 - 19:29
    антоха
    Тельячии нежности только до свадьбы)))
  • 26 января 2015 - 20:27
    Жительница
    События из личной жизни касаются только двоих, и выставлять их на всеобщее обозрение - глупо. То на общегородской новогодней елке предложения делают, так и до общественного транспорта дойдут.
  • 26 января 2015 - 21:10
    И
    Так пафосно!
  • 26 января 2015 - 21:31
    Акела
    Судя по видео для неё он был единственный и последний шанс. Ты поспешил парень...
  • 26 января 2015 - 22:16
    рано
    Не рановато ли женится ..??надо бы сначала на ноги встать ..а жениться никогда не поздно))Главное было желание
  • 26 января 2015 - 22:52
    123
    Завидуйте им молча! Молодец парень, организовал,т.е цветы людям раздал,попросил их дарить своей девушке и т.д. Таких бы побольше...
  • 27 января 2015 - 00:25
    людмила
    Для юной и красивой не подходят слова "последний шанс". Понятно, что молодой человек делал это для своей Девушки, а не для зрителей. Желаю счастья!
  • 27 января 2015 - 00:45
    Rob
    Наигранно как то вышло, нет неожиданности. На каком нибудь празднике найти кольцо в подарке было бы неожиданней.
  • 27 января 2015 - 07:49
    Инкогнито
    новая шутка в интернете: положите обручальное кольцо в коробку из-под iPhone 6 и вручите это своей девушке. а потом наблюдайте за тем, как будет меняться ее лицо. ))))))))
  • 27 января 2015 - 09:23
    нелли
    выпендревож!!
  • 27 января 2015 - 22:00
    Ренат
    А я желаю счастья им и благополучия в семейной жизни!
  • 27 января 2015 - 23:07
    антоха
    Насмотрелись голливудский фильмов))))вот и любит теперь народ на публику играть и восхищаться сами собою)))
  • 5 февраля 2015 - 01:02
    Брильянтовый алмаз
    Это сэлфи или праймериз?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени