Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Каким был салют в честь Дня Победы в Набережных Челнах

В День 70-летия Победы в Набережных Челнах праздничные салюты устроили и в новой, и в старой частях...

В День 70-летия Победы в Набережных Челнах праздничные салюты устроили и в новой, и в старой частях города. Разноцветные фейерверки в небе над парком Победы запустили в 21.30. Зрелище продолжалось около пяти минут. А вот салют на стадионе «Строитель» начался чуть раньше – в 21.00. На этот раз он был совсем не таким, как в предыдущие годы – челнинцы увидели музыкальное фейерверк-шоу. Оно продолжалось семь минут. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Представляем вашему вниманию салют на стадионе «Строитель».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 9 мая 2015 - 22:18
    Читатель
    Действительно, на ГЭСе был мощный салют..
  • 9 мая 2015 - 22:37
    Зиля
    Зато в новом городе в парке Победы,салют не соответствовал такому знаменательному 70 летнему юбилею,СТЫДНО!!!!!
  • 9 мая 2015 - 22:49
    Сергей
    Обещали 2 салюта на стадионе строитель и в парке "Победы". Для тех кто не был в парке "Победы" правильно сделали что не пошли. Салют г....но.Организаторам позор.
  • 9 мая 2015 - 22:56
    володя
    зато с бюджетников по примеру мэра "добровольно" сняли однодневную зарплату в фонд победы.
  • 9 мая 2015 - 23:13
    Рамиль
    И на Строителе и в парке Победы салют начался раньше времени. Первый на 5 минут а второй и вовсе на 9 минут раньше. Я так и не увидел. Два облома за день! Не увидел парад, стоял спины людей изучал и салют через кроны деревьев сумел лишь усмотреть :(
  • 9 мая 2015 - 23:51
    565
    Не знаю как на ГЭСЕ, но в новом городе был не салют, так, хлопушки на 1,5 мин. для галочки. Опозорились наши чиновники на 70-е Великой Победы, уволить их мало
  • 10 мая 2015 - 00:12
    На строителей все прошло классно и дневное представлены и вечернее.Одно жалко что футбольное поле испортили.
  • 10 мая 2015 - 08:11
    челнинец
    Скажите спасибо, что салют вообще был. Могли отделаться наклейками на трамваях и болтовней у памятника.
  • 10 мая 2015 - 08:23
    однако
    Чегой то не верится опоздавшему на салют на гэсе- мы за городом были, и то в окно его видели.
  • 10 мая 2015 - 14:50
    Житель
    Салют был охриненным,не надо гнать на людей если не знаете как это происходит!Воющем было классно особенно возле мелиекски, где он вдобавок от светившегося ночного неба, отражался и в воде!
  • 10 мая 2015 - 14:59
    Николай
    Всё было круто,как говорится на халяву уксус сладки !) Организаторы молодцы!!!)
  • 10 мая 2015 - 15:04
    челнинка
    жалуются на время- я например с 19:00 на стадионе смотрела и тусовалась! и концерт посмотрела и салбт! такого салюта я раньше не видела у нас! спасибо организаторам!!!
  • 10 мая 2015 - 15:06
    Поясните
    Жителю. "Охриненный" - это очень хороший. А "хреновый" - это плохой. Я правильно понимаю?
  • 10 мая 2015 - 18:15
    Наталья
    Победе 70 лет ! Придя на стадион,я этого не почувствовала,т.к.пришлось изучать спины людей,стоящих впереди меня,а не представление смотреть. На стадион запустили определенное кол-во народа. Это что ж власти не подумали о том,чтобы заняться ремонтом стадиона накануне такого великого праздника ? Позорище просто... Футбол видимо важнее ПОБЕДЫ,раз Гренаду отреставрировали. Салют удался на славу !!! Смайлики,сердечки и 70 на небе-это СУПЕР ! БРАВО пиротехникам ! Только запускать его все же надо в назначенное время.
  • 10 мая 2015 - 21:44
    Z
    посмотрела салют,впечатлил,не то что в парке Победы. вопрос Наталье- а смайлики ,сердечки и 70-это где?на видео нет:(
  • 15 мая 2015 - 22:17
    Я
    а что музыкального было?
  • 17 мая 2015 - 19:11
    Наталья.
    Я наблюдала салют издалека-мне было отчетливо видно и смайлики,и 70,и сердечки. При просмотре видео-я что то их тоже не разглядела. Видимо вблизи было сложнее разглядеть. 70 правда быстро погасло-доля секунды. Повторюсь-я смотрела издалека. А на расстоянии всегда лучше смотрится.Мне оооооооочень понравился салют !!! А вот торжество-это позорище просто...
  • 19 мая 2015 - 13:10
    минтяжмет канцерогенович
    Летят диоксины - салют зелёному дыму! Остальные цвета - тяжёлые металлы в атмосфере и лёгких горожан.
  • 19 мая 2015 - 13:48
    хм,
    а ведь действительно, интересно, откуда вдруг такая страсть к салютам. ладно хоть самолеты "решеточками" летать перестали.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени