Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Скончался директор набережночелнинского политехнического колледжа Александр Некрасов

В отделении реанимации горбольницы № 2 вчера остановилось сердце 59-летнего директора набережночелни...

В отделении реанимации горбольницы № 2 вчера остановилось сердце 59-летнего директора набережночелнинского политехнического колледжа Александра Васильевича Некрасова. В августе ему бы исполнилось 60 лет. В колледже, он работал с 1999 года и руководил универсальной системой подготовкой рабочих кадров.

В последнее время Александр Васильевич тяжело болел, буквально на днях вышел на работу после больничного, но дома ему вновь стало плохо, и родные вызвали машину «скорой».

Прощание и отпевание Александра Некрасова состоится завтра, 30 мая, в 9 утра в Боровецкой церкви. Похороны на его родине – в деревне Старая Елань Заинского района.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 29 мая 2015 - 17:36
    с камаза
    Сто лет назад учился там. Не скажу, что там было отлично, но и плохого сказать не могу. Хорошие преподаватели спец предметов были. Станки были на ходу, детали делали для шаражек. В общем, если человек хотел стать специалистом, то он им становился. Порядок был, все ходили в пиджаках и галстуках.
  • 29 мая 2015 - 21:09
    52-13
    На лице-диагноз! Сочувствую близким! Берегите себя!
  • 29 мая 2015 - 21:18
    Андрей
    Соболезную. Сын учился в НЧПК. Очень хвалил директора. Порядок у них там был. Светлая ему память.
  • 29 мая 2015 - 22:53
    Сергей
    Не только на лице, но в фигуре диагноз: лишний вес, грузная фигура, наверное в течение многих десятилетий вел малоподвижный образ жизни... умер от болезни сердца? или вообще от сердечно-сосудистого заболевания? Берегите себя, ведите здоровый образ жизни, не ссылаясь на занятость по работе... А покойному - вечная память, был известным человеком в городском образовании...
  • 29 мая 2015 - 23:27
    Олег
    Царствие Небесное, много пацанов он вывел в люди, много доброго сделал в жизни...
  • 29 мая 2015 - 23:37
    Сергею
    Если судить по фигуре, человек болен или нет, то 85% представителей мужчин больные..Каждый второй мужчина имеет избыточный вес,мало кто из них ведет здоровый образ жизни А покойный был светлым человеком, вечная память ему..Его заслуга при подготовке рабочих кадров очень большая..
  • 30 мая 2015 - 13:00
    игорь
    светлая память
  • 30 мая 2015 - 14:20
    Челнинец
    Деревня Старая Елань относится к Альметьевскому району и никогда не была в Заинском районе.
  • 30 мая 2015 - 15:10
    Челнинцу
    А справочник пишет-Старая Елань, Заинский район, индекс 423507. Новая Елань, Альметьевский район, индекс 423412.
  • 1 июня 2015 - 13:39
    Александр
    Земля пухом царство небесное хороший был человек и грамотный специалист в своем деле!
  • 1 июня 2015 - 14:04
    Коллега
    Александр Васильевич был большим человеком в прямом и переносном смысле этого слова. Он реально болел за дело. Но, к сожалению, профессиональная подготовка рабочих в последние годы стала никому не нужна. Производство все больше становится отверточным, а для работы с шуруповертом на сборке особой квалификации не нужно. И это его сильно угнетало последние годы
  • 1 июня 2015 - 23:40
    663
    Пару лет назад закончил этот же колледж, мне он запомнился спокойным, дисциплинированным, хорошим человеком и директором. Был искренне предан своей работе. Жаль что судьба так мало отмерила ему в этом мире( И представить сложно, как дальше в колледже будет без него...
  • 1 июня 2015 - 23:43
    663
    Кстати, работал то он в колледже не с 1999 а с 1981 года - с самого открытия. Начинал обычным мастером, далее продвигаясь по карьерой лестнице был зам директора и в 99-ом стал директором на тот момент ПУ-57
  • 2 июня 2015 - 14:26
    Людмила
    Соболезнование родным.Хороший был человек.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0