Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

После ссоры с матерью в Челнах погибла шагнувшая с 11 этажа школьница

Трагедия произошла 24 сентября в семье, проживающей в поселке ЗЯБ.  В 18.55 возле высотного дом...

Трагедия произошла 24 сентября в семье, проживающей в поселке ЗЯБ.  В 18.55 возле высотного дома в 18-м комплексе была обнаружена лежавшая без признаков жизни девочка. Медики «скорой», приехавшие по телефонному сообщению очевидцев, констатировали, что ей ничем помочь нельзя: она мертва.

Как удалось выяснить «Челнинским известиям», с 11 этажа упала 14-летняя школьница Елена С.  Она проживала с матерью, которая злоупотребляла  спиртным, вместе с ней нередко пила и дочь. Они часто выясняли отношения, и в этот вечер в квартире, по словам соседей, произошел очередной скандал. 

На место происшествия выезжали полицейские и следователи. Ведется проверка. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 25 сентября 2015 - 09:05
    Вась
    Да, хлопок был сильный. Я в машине сидел в это время, в 20 метрах. В 18:39 ровно.Жаль....
  • 25 сентября 2015 - 09:48
    Вась
    Путаница какая то ... Очевидцы говорят о том, что мальчик карабкался по наружним решеткам лестницы (у зябовских это частое развлечение на 14ти этажках этой серии ) и сорвался сверху.
  • 25 сентября 2015 - 09:50
    Вась
    Тело лежало не под балконами, а именно под этими решетками. Так что скорее всего мальчик.
  • 25 сентября 2015 - 09:51
    для Васи
    при чем здесь мальчик? Или медики скорой мальчика от девочки отличить не могут?
  • 25 сентября 2015 - 09:53
    самсон
    Водку пить вредно
  • 25 сентября 2015 - 09:57
    Вась
    Я не настаиваю, к трупу не стал близко подходить. Темно уже было вчера в это время. Те кто видел описывают фигуру лезущую по этим ограждениям. Девочка не долезла бы , сил не хватит, потому подумали на мальчика. Когда эти дома построили, дети постоянно показывают свою удаль, забираясь до 14 этажа по наружней стене. Все равно жаль....
  • 25 сентября 2015 - 11:25
    3
    Слишком дома у нас высокие. Надо запретить строить выше 2-х этажей и тогда прыгуны будут оставаться в живых.
  • 25 сентября 2015 - 11:26
    ё
    14-летняя девочка часто выпивала вместе с матерью! Неужели никто не видел, ни школа ни соседи?!
  • 25 сентября 2015 - 11:48
    вот это да...
    Деградация человечества достигла вершины....Естественный отбор в силе...
  • 25 сентября 2015 - 11:55
    Р.
    Выпивала?!! У вас есть доказательства? Если нет, какое вы имеете право клеветать на кого-то, если даже она мертва? Или свои грехи на нее, уже мертвую, списать хотите?
  • 25 сентября 2015 - 14:28
    да...
    Девочка выпивала из-за того что родителям была не нужна. И в семье пили. Где спрашивается опека была? Никому не нужны эти заблудшие души...
Главное