Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинка жалуется на невыносимый запах в 14 комплексе

Жительница Набережных Челнов Светлана Лисовская обратилась в нашу редакцию с жалобой на зловоние из...

Жительница Набережных Челнов Светлана Лисовская обратилась в нашу редакцию с жалобой на зловоние из канализации в 14 комплексе нового города.

«Напротив ТЦ «Апельсин» вскрыта канализация. Мимо невозможно пройти: запах фекалий и отходов стоит ужасный, пахнет даже внутри помещения. Нужно принять меры», – пишет челнинка.

К своему сообщению Светлана приложила фотографию.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 4 декабря 2015 - 09:40
    бабай
    Сильный запах ,особенно утром ,чувствуется уже третий день на Гэсе.Эта проблема не решается годами.
  • 4 декабря 2015 - 10:03
    565
    Как только ветер подует в сторону мэрии, ремонт за 1 день закончат
  • 4 декабря 2015 - 10:35
    !
    Радуйтесь жители! Коммунальщики дарят вам бесплатную Мацесту на Новый год!
  • 4 декабря 2015 - 10:38
    :)
    И чего вам не нравиться? Ремонт идет,закончат - исчезнет. Я бы понял,летом - вот это вонь.А сейчас так,слегка попахивает. Сотни людей молчат,не воняет и только Светлана Лисовская обнюхалась. Может ей поскандалить уже не с кем.
  • 4 декабря 2015 - 10:52
    !!!!!!!!!!!!!!
    Если Вы готовы травится, то да, конечно, "попахивает". Для тех то живет и работает рядом - ужасно. В ТЦ Апельсин находится больше 15-20 мин. невозможно!
  • 4 декабря 2015 - 11:30
    Прогл
    А как в расстале наши богачи буржуи себя чувствуют? Им не мешает народный запашок? Или они вообще в ужасе? "здесь русский дух, здесь Русью пахнёт"!
  • 4 декабря 2015 - 12:59
    й
    Заявка тут: https://uslugi.tatarstan.ru/open-gov/detail/1160707 Кому не нравится добавляйте свои комментарии.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени