Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Семья в Челнах отравилась после перекуса на рынке

Жительница Набережных Челнов пожаловалась в информационную систему «Народный контроль». Женщина расс...

Жительница Набережных Челнов пожаловалась в информационную систему «Народный контроль». Женщина рассказала, что после перекуса в одном из кафе восточной кухни – на городском рынке – она отравилась.

«С мужем и сыном поели в кафе на рынке, так как были голодны, и в итоге отравились, два дня не могли ничего есть. Пришла разбираться, а у хозяина нет ни полагающихся документов, ни книжки санитарной. Пригляделась – ничего не моет, бардак!» – негодует челнинка Венера.

Ее обращение находится в работе у управления Роспотребнадзора РТ.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 11 декабря 2015 - 15:18
    НК
    Года два назад мне тоже "посчастливилось" там же отравиться, так что обходите стороной это заведение.
  • 11 декабря 2015 - 15:33
    челнинец
    А где находится это кафе?
  • 11 декабря 2015 - 19:06
    Анатолий Владимирович
    Конечно, лучше в таких "забегаловках" не кушать ничего, где элементарные санитарные нормы не соблюдаются. Да и из чего готовят - тоже не известно. Если и в ресторанах сейчас отравиться можно, так как никто никого не контролирует, как раньше - только если по жалобам клиентов или через суд... Раньше хоть боялись санитарные службы или ОБХСС, теперь никого не боятся, так как откупиться могут...
  • 11 декабря 2015 - 19:06
    Наиля
    Венера, как Вы могли питаться на рынке в таких сомнительных заведениях? Как можно так рисковать? Сейчас по всей России очень опасно питаться в общепите, даже в ресторанах и кафе, потому что теперь (по законодательству) никто не проверяет эти заведения и работают там случайные люди, которых не проверяют на предмет наличия болезней! Там можно заразиться и глистами, и любой другой инфекцией! Лучше уж потерпеть, и дома поесть чистую, вкусную и безопасную пищу!
  • 11 декабря 2015 - 22:33
    Наиле
    Почему мы должны бояться есть и пить в столовых, кафе, ресторанах? Почему те, кто выдает разрешения на работу, кто контролирует эти заведения, не обеспечивают нам безопасность?
  • 12 декабря 2015 - 07:29
    !
    Роспотребнадзор ау!!!
  • 12 декабря 2015 - 08:07
    Фания
    Не верится, что такое может быть у нас, а не в турецких пятизвездочных отелях.
  • 12 декабря 2015 - 09:34
    нелли
    Санитарные врачи все спят и спят. Зарплата идёт, что бегать с проверками. А говорят, что рейды регулярные в городе. Увы...бардак. ..
Главное