Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
Реклама
Город и горожане

В уцелевших после взрыва газа квартирах восстановили коммунальное снабжение, челнинцы стали возвращаться домой

Спасатели МЧС вчера до 23.00  разбирали завалы во втором подъезде дома 53/28, в котором  и...

Спасатели МЧС вчера до 23.00  разбирали завалы во втором подъезде дома 53/28, в котором  из-за взрыва  пострадали квартиры  со  второго по пятый этажи.  Как сообщали «Челнинские известия»,  ЧП произошло вчера, 10 июля,  в 12.45.   Пришлось срочно эвакуировать 104  жильца. Пока известно, что трагедия произошла в трехкомнатной квартире на втором этаже. В  момент взрыва в ней никого не было, так что первоначальная версия о ремонте и установке натяжных потолков исключается. 

После осмотра жители верхних этажей могут вернуться домой за личными вещами в течение трех часов. Охрана общественного порядка по периметру дома осуществляется круглосуточно. Кроме того, в городе будет создана комиссия по оценке ущерба дому. 

После обследования специалистами соседних подъездов уже к 17 часам некоторые жители 1, 3 и 4-го подъездов дома 53/28 вернулись в свои квартиры. На место происшествия прибыли сотрудники жилищно-коммунальных служб, были проведены оперативные работы по восстановлению подачи в непострадавшие подъезды электро-, водо- и газоснабжения  (это было отключено во время тушения пожара).  Все было подключено  в 20.30 час.

А вот 69 взрослых и 16 детей  из дома 53/28 сегодняшнюю ночь провели в гостинице, куда они были доставлены  после взрыва. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 11 июля 2016 - 09:37
    Постоянно ляпы и неграмотность – – сегодня в 9:20
    нормально все, че придираешься?)
  • 11 июля 2016 - 16:21
    Все таки, почему произошел взрыв? Должно же быть внятное об"яснение.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код