Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах водителя автобуса наказали за хамство

Жительница Набережных Челнов пожаловалась в информационную систему «Народный контроль» на хамское по...

Жительница Набережных Челнов пожаловалась в информационную систему «Народный контроль» на хамское поведение водителя автобуса.

«Часто езжу в садовое общество на автобусе в сторону Лесоцеха. Возмущает поведение водителя, который так и не представился. Ведет себя нахально, на замечания посылает ездить на такси. Билеты не дает, называя это наглостью. Прошу разобраться и принять меры», – написала челнинка Римма.

Заявку рассмотрели в исполкоме Набережных Челнов, после чего доложили заявительнице: за грубое поведение водитель привлечен к дисциплинарной ответственности.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 22 июля 2017 - 15:11
    123
    Интересно, мне одной водители трамваев-автобусов не хамят? Почему они кому-то хамят, а кому-то не хамят????
  • 22 июля 2017 - 17:56
    :)
    Мне не хамят.Всегда спокойно отвечают на все вопросы.Нет проблем,есть проблемные люди,которым хамят даже утюги...
  • 24 июля 2017 - 19:25
    требуй билет
    Если Вы оплатили проезд, то водитель просто обязан выдавать билет, который является документом, что проезд оплачен для контроля. Но, к сожалению, водители хамят тем, кто требует этот билет. Например, этим грешит водитель 10 маршрута.... Езжу на автобусах и снимаю на видео, как пассажиры дают деньги, а водитель не нажимает кнопку. Куда скинуть такие видеоролики?
  • 24 июля 2017 - 19:54
    цифровая экономика не предполагает расплачиваться на транспорте наличными
    В автобусах давно пора отменить наличную оплату. у большинства есть современные телефоны, у кого нет можно закинуть на транспортную карту. Направо и налево кричим про цифровую экономику. а в реальности пользуемся наличными.
  • 24 июля 2017 - 20:08
    билет это прошлый век
    Билет это прошлый век. Зашел в автобус, не парься об оплате. Умное устройство спишет с тебя эти 22 рубля. Незачем держать кондукторов и контролеров. Глядишь и стоимость проезда снизится.
  • 24 июля 2017 - 20:11
    стоимость проезда не снизится. никогда. вы не в том государство родились
  • 24 июля 2017 - 21:54
    для 19:54 и 20:08
    Ну да...только безналичный расчёт... Некоторые пользуются общественным транспортом ооочень нечасто. Я в автобусе проеду 1 раз в год, в трамвае и того реже....и что, мне карту покупать??? Не знаю даже, где их берут... А телефон у меня, как ни странно, только для связи. По назначению. И интернета и прочих нововведений на нём нет... И по закону должны быть разные варианты оплаты. Наличные деньги ещё никто не отменял.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!