Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челны оказались на втором месте в топе городов с лучшими условиями для движения пассажирских автобусов

Специалисты составили рейтинг городов по обеспеченности выделенными полосами для общественного транс...

Специалисты составили рейтинг городов по обеспеченности выделенными полосами для общественного транспорта. Пятерка лидеров выглядит так: Казань, Набережные Челны, Тольятти, Ростов-на-Дону, Москва, пишут «НГС новости». Названия городов приведены в соответствии с местом в рейтинге.

Выделенные полосы на дорогах призваны сделать общественный транспорт в крупных городах привлекательнее личного.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 23 сентября 2017 - 18:34
    777
    Автобусы-то где? Полоса всегда пустая,ну или какой лихач по ней мчится. Вот на 50лет СССР (господи,еще это помню!!!)зачем полосу выделили?
  • 23 сентября 2017 - 19:52
    Набережные Челны
    Действительно, и где автобусы? Маршрутки так же носятся , вечерами нет автобусов вовсе. Казань вам в пример, как надо делать автобусное движение
  • 23 сентября 2017 - 20:02
    Неважно!
    Зато оказались в ТОПе!))))( На самом деле в нашем городе эти полосы только тормозят движение транспорта. Это не Казань, не Москва. Полос хватает для всех. А так-правая пустая, а в левых пробка. А Газельки и так по всем полосам ездят.
  • 23 сентября 2017 - 22:09
    санта
    на фото видно, для кого выделенка)))))
  • 23 сентября 2017 - 22:30
    *
    Фуфло,до завода не добраться,больших автобусов нет,одни поганые газели.
  • 24 сентября 2017 - 07:47
    киу
    Видать "специалисты" рейтинг составляли
  • 24 сентября 2017 - 09:16
    Дмитрий
    Когда начнут эвакуировать припаркованные автомобили, которые не дают автобусам ехать по этой самой полосе?
  • 24 сентября 2017 - 09:17
    5
    В битве (конкуренции) газельки - автобусы последние проиграли.
  • 24 сентября 2017 - 14:42
    321
    Вы тут не умничайте, хорошо хоть "газели" до заводов ходят. А то бы вообще ни уехать ни приехать. Трамваи только с утра и к концу смены, кстати на старый график работы так и не перешли. Как хочешь, так и добирайся.
  • 24 сентября 2017 - 20:51
    Житель города
    Полоса есть, автобусов нет, для кого эти полосы не понятно
  • 25 сентября 2017 - 07:06
    Пенсионер.
    Видать таким образом начнут приучать владельцев автотранспорта к соблюдению правил езды, стоянки и всему что соответствует порядку на улицах и газонах нашего города.
  • 25 сентября 2017 - 10:30
    Алекс
    Катайся народ и радуйся что ТЫ в ТОПе
  • 25 сентября 2017 - 21:23
    Наталья
    Создали дополнительные пробки. И маршрутки и автобусы занимают чужие полосы, а их полосу пустуют. Еще и до остановок не доезжают, останавливаются на пешеходных переходах. Челны самый неприспособленный город для общественного транспорта из-за человеческого фактора.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 26 января 2021 - 15:26
    Код в секрете 1
Новости партнеров