Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

ФК «КАМАЗ» ПРОИГРАЛ В НОВОРОССИЙСКЕ «ЧЕРНОМОРЦУ»

ФК «КАМАЗ» ПРОИГРАЛ В НОВОРОССИЙСКЕ «ЧЕРНОМОРЦУ». Воскресный матч в Новороссийске закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 11 минуте забил полузащитник Валентин Окорочков. Еще через 20 минут красную карточку получил защитник команды из Набережных Челнов Станислав Лебамба. Кроме того, в ворота гостей был назначен пенальти, но Евгений Калешин не смог переиграть вратаря «КАМАЗа» Дмитрия Абакумова. Напомним, что в предыдущей игре «КАМАЗ» 26 марта у себя на поле с таким же счетом проиграл калининградской «Балтике».

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.