18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинец чуть не лишился BMW за долг в 30 тысяч рублей

После этого он погасил всю задолженность

В отношении 21-летнего челнинца в отделении судебных приставов № 1  Набережных Челнов скопились исполнительные производства по многочисленным штрафам ГИБДД и налоговой задолженности. Долг тянул в общей сложности на 30 тысяч рублей. Погашать его молодой мужчина не торопился.

 

Судебные приставы установили, что должник обладает автомобилем ВМW. Иномарку обнаружили во дворе по новому месту проживания. В итоге иномарка была арестована и помещена на спецстоянку.

 

Перспектива лишиться своего железного коня побудила должника в этот же день рассчитаться по всем статьям и оплатить сбор за несвоевременное исполнение законных требований.

 

Отметим, что арестовать имущество судебные приставы могут при долге от 3 тысяч рублей. Узнать о долгах можно на сайте УФССП по РТ, в мобильном приложении ФССП России, а также на портале госуслуг. Проверить задолженности теперь еще можно на сайте Международного аэропорта города Казани и на сайте пригородной пассажирской компании АО «Содружество», сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

 

Напомним, что на прошлой неделе судебные приставы Казани за один день арестовали девять автомобилей должников. Задолженность одного из них, владельца автомобиля Lexus, составила 20 миллионов рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?